札幌平岸

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/sapporo-hiragishi
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/1110/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/1110/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
9:40 - 9:55
佐藤 幸恵

モーニングストレッチ

10:10 - 10:40
木下美智子

骨格リセットエクササイズ

10:00 - 10:30
あなだあやか

バレトン ソールシンセシス

10:50 - 11:20
丸山雄大

Group Power

10:00 - 10:30
西ゆかり

ベーシックエアロ

10:50 - 11:30
仙北凡子

ビヨンドボディメイク ヨガ

10:00 - 10:30
山田 広恵

Group Centergy

10:50 - 11:35
濱出史

ヨガ

10:10 - 10:40
森谷愉実子

ベーシックエアロ

10:15 - 11:00
海藤真澄

ZUMBA

11:00 - 11:45
海藤真澄

ZUMBA

11:40 - 12:10
森谷愉実子

青竹ビクス®

11:50 - 12:35
廣瀬やよい

リトモス

11:55 - 12:25
佐藤 幸恵

バランスボール

11:00 - 11:30
佐々木俊香

バランスボール

11:50 - 12:30
森谷愉実子

チャレンジエアロ

11:20 - 12:05
木下美智子

ビヨンドパワーヨガ

12:00 - 12:45
平山文彦

ヨガ

12:25 - 13:05
森谷愉実子

レギュラーエアロ

12:40 - 12:55
佐藤 幸恵

青竹ビクス®

12:50 - 13:20
平山文彦

ヨガ

12:25 - 12:55
曽我部颯斗

カーディオキックボクシング【暗闇】

13:15 - 14:00
丸山雄大

Group Centergy

13:20 - 13:50
山田 広恵

ビヨンドボディメイク ヨガ

13:10 - 13:55
平山文彦

ヨガ

13:10 - 13:40
keiko

ピラティス

13:55 - 14:25
上口 僚介

Group Blast

13:40 - 14:10
山田 広恵

Group Centergy

13:15 - 14:00
丸山雄大

Group Power

14:20 - 14:50
丸山雄大

Group Fight

14:10 - 14:40
川﨑三貴子

ZUMBA

14:15 - 15:00
山田 広恵

Group Centergy

14:45 - 15:15
比内澄絵

ZUMBA

14:30 - 15:15
蒔田 遼平

Group Fight

14:20 - 15:05
丸山雄大

Group Fight

15:30 - 16:30

【有料】ジュニアスクール

15:20 - 15:50
芳賀 詩織

Group Fight

15:30 - 16:30

【有料】ジュニアスクール

15:35 - 16:20
上口 僚介

Group Blast

15:25 - 16:10
山田 広恵

Group Centergy

16:30 - 17:30

【有料】ジュニアスクール

16:35 - 17:35

【有料】ジュニアスクール

16:30 - 17:30

【有料】ジュニアスクール

16:30 - 17:30

【有料】ジュニアスクール

17:30 - 18:30

【有料】ジュニアスクール

17:35 - 18:35

【有料】ジュニアスクール

17:30 - 18:30

【有料】ジュニアスクール

18:55 - 19:40
海藤真澄

ZUMBA

18:35 - 19:05
芳賀 詩織

ビヨンドボディメイク ヨガ

19:00 - 19:40
森谷愉実子

レギュラーエアロ

19:00 - 19:30
蒔田 遼平

Group Blast

19:50 - 20:35
蒔田 遼平

Group Fight

19:10 - 19:40
丸山雄大

Group Centergy

19:55 - 20:40
廣瀬やよい

リトモス

19:20 - 19:35
芳賀 詩織

カラダ・うごく

19:55 - 20:40
芳賀 詩織

Group Fight

20:00 - 20:45
蒔田 遼平

Group Blast

20:00 - 20:30
蒔田 遼平

UBOUND【暗闇】

20:50 - 21:35
佐藤蓮

Group Power

20:55 - 21:25
山田 広恵

Group Centergy

21:05 - 21:50
上口 僚介

Group Fight

21:00 - 21:30
佐藤蓮

Group Power