仙台長町南

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/sendai-nagamachiminami
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=1420

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:30 - 11:00
堀越 琴乃
adidasGYM&RUN【暗闇】
10:30 - 10:45
クラブスタッフ
モーニングストレッチ
10:20 - 10:50
佐藤夢香
ビヨンドボディメイク ヨガ
10:30 - 11:00
及川奈緒
ベーシックエアロ
10:20 - 10:50
半澤 莉恵
ビヨンドボディメイク ヨガ
10:35 - 11:05
奥山和泉
ピラティス
11:15 - 12:00
半澤 莉恵
Group Power
11:00 - 11:30
金澤有紀
バレトン ソールシンセシス
11:50 - 12:20
鈴木明子
レギュラーエアロ
11:05 - 11:35
小松喜久子
ピラティス
11:50 - 12:20
千葉沙紀子
骨格リセットエクササイズ
11:15 - 11:45
清水淳子
バレトン ソールシンセシス
11:10 - 11:40
佐藤秀樹
レギュラーエアロ
11:55 - 12:40
篠﨑 友恵
Group Centergy
11:20 - 12:05
佐々木敏子
チャレンジエアロ
12:20 - 13:05
佐々木敏子
チャレンジエアロ
12:40 - 13:10
堀越 琴乃
UBOUND【暗闇】
12:35 - 13:05
石川ひろみ
レギュラーエアロ
12:00 - 12:30
清水淳子
ZUMBA
12:45 - 13:15
秋元優花
レギュラーエアロ
12:25 - 12:55
千葉沙紀子
Group Power
13:20 - 13:50
堀越 琴乃
Group Centergy
13:30 - 14:00
堀越 琴乃
Group Power
13:20 - 13:50
石川ひろみ
ZUMBA
13:30 - 14:00
宮本 康司
UBOUND【暗闇】
13:10 - 13:40
鈴木明子
ZUMBA
13:15 - 13:45
佐藤夢香
ビヨンドボディメイク ヨガ
14:05 - 14:50
半澤 莉恵
Group Fight
14:20 - 14:50
岩崎恵利子
青竹ビクス®
14:05 - 14:35
鶴見 安崇
Group Fight
14:50 - 15:20
宮本 康司
Group Blast
14:20 - 14:35
宮本 康司
adidasGYM&RUN【暗闇】
14:50 - 15:20
佐藤夢香
骨格リセットエクササイズ
14:00 - 14:30
小松喜久子
ボディシェイプ
14:50 - 15:20
岩崎恵利子
バレトン ソールシンセシス
14:00 - 14:45
堀越 琴乃
Group Centergy
15:10 - 15:40
堀越 琴乃
アロマヒーリングヨガ
15:10 - 15:40
岩崎恵利子
ベーシックエアロ
15:35 - 16:20
千葉沙紀子
ビヨンドパワーヨガ
15:35 - 16:05
岩崎恵利子
青竹ビクス®
15:00 - 15:30
奥田侑也
Group Fight
15:50 - 16:20
奥田侑也
Group Blast
16:40 - 17:10
堀越 琴乃
UBOUND【暗闇】
17:30 - 18:00
千葉沙紀子
骨格リセットエクササイズ
18:20 - 19:05
予約不要
【映像】MOSSA Groove
19:10 - 19:55
佐々木知美
チャレンジエアロ
19:25 - 19:55
千葉沙紀子
カーディオキックボクシング【暗闇】
19:20 - 19:50
宮本 康司
Group Blast
19:10 - 19:40
宮本 康司
UBOUND【暗闇】
19:15 - 19:30
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
20:10 - 20:55
奥田侑也
Group Blast
20:15 - 20:45
堀越 琴乃
Group Centergy
20:10 - 20:40
中西涼助
Group Fight
20:00 - 20:30
宮本 康司
Group Power
20:50 - 21:35
戸舘里紗
Group Fight
21:10 - 21:40
千葉沙紀子
Group Power
21:00 - 21:45
千葉沙紀子
Group Power
22:00 - 22:30
千葉沙紀子
Group Fight