仙台長町南

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/sendai-nagamachiminami
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/1420/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/1420/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
10:20 - 10:50
佐藤夢香

ヨガ

10:30 - 11:00
及川奈緒

ベーシックエアロ

10:30 - 11:00
伊藤香澄

ビヨンドボディメイク ヨガ

10:25 - 10:55
佐々木敏子

ベーシックエアロ

10:25 - 10:40
宮本 康司

adidasGYM&RUN【暗闇】

11:05 - 11:35
小松喜久子

ピラティス

11:50 - 12:20
千葉沙紀子

骨格リセットエクササイズ

11:15 - 11:45
清水淳子

バレトン ソールシンセシス

11:15 - 11:30
クラブスタッフ

カラダ・うごく

11:45 - 12:15
石川ひろみ

レギュラーステップ

11:10 - 11:55
佐々木敏子

チャレンジエアロ

11:00 - 11:30
宮本 康司

Group Power

11:50 - 12:35
佐々木敏子

チャレンジエアロ

11:00 - 11:30
金澤有紀

バレトン ソールシンセシス

11:50 - 12:20
鈴木明子

レギュラーエアロ

12:35 - 13:05
鈴木明子

ベーシックステップ

12:00 - 12:30
清水淳子

ZUMBA

12:45 - 13:15
秋元優花

レギュラーエアロ

12:30 - 13:00
篠﨑 友恵

Group Centergy

12:15 - 12:45
千葉沙紀子

Group Power

12:50 - 13:20
継枝 悠

ビヨンドボディメイク ヨガ

12:40 - 13:10
岩元 隆昌

Group Fight

13:20 - 13:50
石川ひろみ

ZUMBA

13:35 - 14:20
篠﨑 友恵

Group Centergy

13:20 - 13:50
佐々木敏子

ベーシックエアロ

13:05 - 13:50
佐藤夢香

ヨガ

13:35 - 14:05
継枝 悠

Group Centergy

13:30 - 14:00
継枝 悠

リトモス

14:10 - 14:40
宮本 康司

Group Fight

14:40 - 15:10
佐藤夢香

骨格リセットエクササイズ

14:05 - 14:35
小松喜久子

ボディシェイプ

14:50 - 15:20
篠﨑 友恵

バレトン ソールシンセシス

14:05 - 14:50
継枝 悠

Group Centergy

14:20 - 15:05
岩元 隆昌

Group Fight

14:20 - 14:50
岩崎恵利子

青竹ビクス®

15:00 - 15:30
千葉沙紀子

ビヨンドパワーヨガ

15:10 - 15:40
宮本 康司

Group Fight

15:55 - 16:25
篠﨑 友恵

Group Blast

15:10 - 15:40
岩崎恵利子

ベーシックエアロ

16:45 - 18:45

【有料】ヒップホップスクール

16:45 - 17:15
予約不要

【映像】Group Fight

16:45 - 18:45

【有料】ヒップホップスクール

17:30 - 18:30

【有料】空手スクール

17:30 - 18:00
予約不要

【映像】Group Centergy

18:15 - 18:45
予約不要

【映像】Group Groove

19:15 - 19:45
千葉沙紀子

Group Fight

19:15 - 19:45
遠藤成留

Group Power

19:15 - 20:00
継枝 悠

リトモス

19:10 - 19:55
佐々木知美

チャレンジエアロ

20:05 - 20:50
継枝 悠

Group Centergy

20:05 - 20:50
岩元 隆昌

Group Fight

20:15 - 20:45
継枝 悠

Group Blast

20:15 - 21:00
継枝 悠

Group Blast

21:10 - 21:40
遠藤成留

Group Power

21:00 - 21:30
継枝 悠

アロマヒーリングヨガ

21:15 - 21:45
継枝 悠

Group Centergy