郡山

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/koriyama
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=1740

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
9:15 - 9:45
予約不要
【映像】MOSSA Fight
9:10 - 9:25
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
9:35 - 10:05
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
9:10 - 9:40
予約不要
【映像】MOSSA Fight
9:50 - 10:20
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
9:10 - 9:40
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
9:50 - 10:20
予約不要
【映像】MOSSA Groove
9:10 - 9:40
予約不要
【映像】MOSSA Fight
9:50 - 10:20
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
9:15 - 9:45
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
10:15 - 10:45
佐藤 藍
骨格リセットエクササイズ
10:15 - 10:30
予約不要
【映像】モーニングストレッチ
10:45 - 11:15
阿部舞
レギュラーエアロ
10:30 - 10:45
予約不要
【映像】カラダ・うごく
10:35 - 11:05
阿部舞
ベーシックエアロ
10:30 - 10:45
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
10:15 - 10:45
大内万里子
ベーシックエアロ
11:05 - 11:35
佐藤 藍
UBOUND
11:55 - 12:25
五十嵐 裕次
Group Fight
11:35 - 12:05
阿部舞
リトモス
11:05 - 11:35
佐藤 藍
ビヨンドパワーヨガ
11:55 - 12:10
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
11:25 - 11:55
五十嵐 裕次
Group Fight
11:00 - 11:30
Eri
バランスコーディネーション
11:00 - 11:30
大内万里子
ZUMBA
11:50 - 12:20
佐藤 藍
Group Fight
12:45 - 13:15
五十嵐 裕次
Group Power
12:25 - 12:55
佐藤 藍
UBOUND
12:30 - 13:00
佐藤 藍
Group Blast
12:15 - 12:45
阿部舞
リトモス
12:40 - 13:10
澤舘 亜也加
Group Centergy
13:35 - 14:05
小池 伶央
バレトン ソールシンセシス
13:15 - 13:45
相良 和央
バレトン ソールシンセシス
13:20 - 13:50
大内万里子
ベーシックエアロ
13:05 - 13:35
岡部 光
Group Centergy
13:55 - 14:25
勅使河原洋子
レギュラーエアロ
13:10 - 13:40
Eri
ZUMBA
13:30 - 14:00
阿部舞
レギュラーエアロ
14:25 - 14:55
小池 伶央
Group Centergy
14:05 - 14:35
大柳 陽一
Group Fight
14:55 - 15:25
澤舘 亜也加
Group Centergy
14:10 - 14:40
大内万里子
ZUMBA
14:45 - 15:15
岡部 光
UBOUND
14:00 - 14:30
澤舘 亜也加
Group Centergy
14:50 - 15:20
相良 和央
Group Blast
14:20 - 14:50
勅使河原洋子
ピラティス
15:15 - 15:45
佐藤 藍
Group Blast
15:45 - 16:15
大内万里子
バランスコーディネーション
15:00 - 15:30
舟田 彰太
adidasGYM&RUN
15:45 - 16:15
佐藤 藍
ビヨンドボディメイク ヨガ
15:35 - 16:05
勅使河原洋子
ピラティス
15:40 - 16:10
松下 美穂
リフレッシュヨガ
15:10 - 15:40
幕田みさき
骨格リセットエクササイズ
16:00 - 16:30
予約不要
【映像】MOSSA Fight
16:40 - 17:10
予約不要
【映像】MOSSA Groove
16:30 - 16:45
澤舘 亜也加
adidasGYM&RUN
16:55 - 17:25
予約不要
【映像】MOSSA Groove
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】バレトン ソールシンセシス
16:20 - 16:50
予約不要
【映像】MOSSA Fight
16:30 - 17:00
大柳 陽一
Group Fight
16:00 - 16:30
幕田みさき
ボディシェイプ
16:50 - 17:20
相良 和央
バレトン ソールシンセシス
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:15 - 17:45
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:40 - 18:10
小池 伶央
ビヨンドボディメイク ヨガ
18:30 - 19:00
阿部舞
ZUMBA
18:30 - 19:00
幕田みさき
レギュラーエアロ
18:30 - 19:00
小池 伶央
バレトン ソールシンセシス
18:30 - 19:00
五十嵐 裕次
Group Fight
18:30 - 19:00
岡部 光
Group Blast
19:20 - 19:50
佐藤 藍
Group Blast
19:20 - 19:50
幕田みさき
バレトン ソールシンセシス
19:20 - 19:50
五十嵐 裕次
Group Power
19:20 - 19:50
小池 伶央
Group Power
19:20 - 19:50
三本木 しのぶ
ZUMBA
20:10 - 20:40
関根幸子
ヒップホップ
20:10 - 20:40
阿部舞
リトモス
20:10 - 20:40
佐藤 藍
Group Fight
20:10 - 20:40
相良 和央
Group Centergy
20:05 - 20:35
予約不要
【映像】MOSSA Power
21:00 - 21:30
岡部 光
UBOUND
21:50 - 22:20
菅野智広
Group Power
21:00 - 21:30
岡部 光
Group Blast
21:50 - 22:20
相良 和央
Group Centergy
21:00 - 21:30
大内万里子
ZUMBA
21:45 - 22:15
予約不要
【映像】MOSSA Fight