竜ヶ崎ニュータウン

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/ryugasaki_newtown
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2170

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
10:15 - 10:45
高橋伸
ベーシックエアロ
10:15 - 11:00
瀬尾みちる
ヨガ
10:15 - 11:00
瀬尾みちる
ヨガ
10:15 - 11:00
本橋 真理
Group Centergy
10:15 - 11:00
安尻弘子
ヨガ
10:15 - 10:45
黒川千尋
バランスコーディネーション®
11:00 - 11:45
高橋伸
チャレンジエアロ
11:15 - 12:00
瀬尾みちる
レギュラーエアロ
11:15 - 11:45
瀬尾みちる
ヨガ
11:15 - 11:45
原田宏子
ベーシックエアロ
11:15 - 12:00
安尻弘子
チャレンジエアロ
11:00 - 11:30
黒川千尋
バレトン ソールシンセシス
11:45 - 12:15
黒川千尋
イージーエアロ
12:00 - 12:45
森田 ちひろ
Group Centergy
12:15 - 13:00
川尻晴美
ヨガ
12:00 - 12:45
森田 ちひろ
Group Centergy
12:00 - 12:45
高橋伸
レギュラーエアロ
12:15 - 13:00
安尻弘子
ヨガ
12:30 - 13:00
安尻弘子
ヨガ
13:00 - 13:30
森田 ちひろ
Group Power
13:45 - 14:15
山梨 藍
Group Fight
13:15 - 13:45
塚本 竜晟
Group Power
13:00 - 13:45
高橋伸
レギュラーエアロ
13:00 - 13:45
佐藤スミ恵
ヨガ
13:15 - 14:00
Yuu
リトモス
13:15 - 13:45
長瀬 聡美
Group Power
14:30 - 15:15
佐藤スミ恵
ヨガ
14:00 - 14:45
永野 初音
Group Fight
14:00 - 14:30
南房 真美
アロマヒーリングヨガ
14:45 - 15:15
南房 真美
アロマヒーリングヨガ
14:00 - 14:30
長瀬 聡美
Group Power
14:45 - 15:15
塚本 竜晟
Group Fight
14:15 - 14:45
長瀬 聡美
ベーシックエアロ
14:00 - 14:30
本橋 真理
Group Centergy
14:45 - 15:15
井上智子
ベーシックエアロ
15:00 - 15:30
山梨 藍
Group Fight
15:45 - 16:30
柳町 和葉
Group Blast
15:30 - 16:00
黒川千尋
ZUMBA
15:30 - 16:10
上重里絵
ベーシックエアロ
15:00 - 15:30
永野 初音
Group Fight
15:45 - 16:30
塚田 夕稀美
Group Centergy
15:30 - 16:00
井上智子
ZUMBA
16:45 - 17:30
南房 真美
Group Centergy
16:15 - 16:45
黒川千尋
バレトン ソールシンセシス
18:30 - 19:15
柳町 和葉
Group Blast
19:30 - 20:15
水野谷香
ヨガ
19:15 - 19:45
後藤麻由美
ベーシックエアロ
19:20 - 19:50
黒川千尋
バレトン ソールシンセシス
19:15 - 20:00
水野谷香
ヨガ
19:20 - 19:50
髙野 信一
Group Power
20:00 - 20:45
大月 章子
Group Fight
20:05 - 20:35
大月 章子
Group Power
20:50 - 21:35
石澤 舞
Group Blast
20:15 - 20:45
柳町 和葉
Group Blast
20:05 - 20:35
塚本 竜晟
Group Fight
20:50 - 21:35
南房 真美
Group Centergy
21:00 - 21:45
塚田 夕稀美
Group Centergy
21:00 - 21:45
山梨 藍
Group Fight