竜ヶ崎ニュータウン

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/ryugasaki_newtown
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2170

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:15 - 11:00
瀬尾みちる
ヨガ
10:15 - 10:45
瀬尾みちる
ヨガ
10:15 - 11:00
本橋 真理
Group Centergy
10:15 - 11:00
安尻弘子
ヨガ
10:15 - 10:45
黒川千尋
バランスコーディネーション
10:15 - 10:45
高橋伸
ベーシックエアロ
11:15 - 12:00
瀬尾みちる
レギュラーエアロ
11:05 - 11:35
瀬尾みちる
ヨガ
11:55 - 12:40
本橋 真理
Group Centergy
11:15 - 11:45
原田宏子
ベーシックエアロ
11:15 - 12:00
安尻弘子
チャレンジエアロ
11:00 - 11:30
黒川千尋
バレトン ソールシンセシス
11:45 - 12:15
黒川千尋
イージーエアロ
11:00 - 11:45
高橋伸
チャレンジエアロ
12:15 - 13:00
川尻晴美
ヨガ
12:00 - 12:45
RIE
リトモス
12:15 - 13:00
安尻弘子
ヨガ
12:30 - 13:00
安尻弘子
ヨガ
12:00 - 12:45
森田 ちひろ
Group Centergy
13:15 - 13:45
塚本 竜晟
Group Power
13:00 - 13:45
大野幸江
レギュラーエアロ
13:00 - 13:45
佐藤スミ恵
ヨガ
13:15 - 14:00
Yuu
リトモス
13:15 - 13:45
長瀬 聡美
Group Power
13:00 - 13:30
松田 祥太
Group Power
13:45 - 14:15
松田 祥太
Group Fight
14:00 - 14:45
永野 初音
Group Fight
14:00 - 14:30
南房 真美
アロマヒーリングヨガ
14:45 - 15:15
南房 真美
アロマヒーリングヨガ
14:00 - 14:30
長瀬 聡美
Group Power
14:45 - 15:15
山梨 藍
Group Fight
14:15 - 14:45
長瀬 聡美
ベーシックエアロ
14:00 - 14:30
本橋 真理
Group Centergy
14:45 - 15:15
井上智子
ベーシックエアロ
14:30 - 15:15
佐藤スミ恵
ヨガ
15:00 - 15:30
山梨 藍
Group Fight
15:45 - 16:30
塚田 夕稀美
Group Blast
15:30 - 16:00
黒川千尋
ZUMBA
15:30 - 16:00
上重里絵
バレトン ソールシンセシス
15:00 - 15:30
永野 初音
Group Fight
15:45 - 16:30
森田 ちひろ
Group Centergy
15:30 - 16:00
井上智子
ZUMBA
16:45 - 17:30
南房 真美
Group Centergy
16:15 - 16:45
黒川千尋
バレトン ソールシンセシス
16:15 - 16:45
上重里絵
ベーシックエアロ
18:30 - 19:15
山梨 藍
Group Fight
19:15 - 19:45
後藤麻由美
ベーシックエアロ
19:15 - 19:45
黒川千尋
バレトン ソールシンセシス
19:15 - 20:00
水野谷香
ヨガ
19:15 - 19:45
塚田 夕稀美
Group Blast
19:30 - 20:15
水野谷香
ヨガ
20:00 - 20:45
松田 祥太
Group Fight
20:00 - 20:30
森田 ちひろ
Group Power
20:45 - 21:30
柳町 和葉
Group Blast
20:15 - 20:45
柳町 和葉
Group Blast
20:00 - 20:30
塚本 竜晟
Group Fight
20:45 - 21:30
南房 真美
Group Centergy
21:00 - 21:45
森田 ちひろ
Group Centergy
21:00 - 21:45
塚田 夕稀美
Group Fight