浦和

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/urawa
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2410

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:25 - 11:10
金浦美喜
ビヨンドパワーヨガ
10:40 - 11:10
YAEKO
レギュラーエアロ
10:35 - 11:20
越沼千秋
温ヨガ
10:30 - 11:15
佐藤幹子
ヨガ
10:30 - 11:15
高木佐輝子
フラダンス
10:40 - 11:10
金和玲
レギュラーエアロ
11:25 - 11:55
YAEKO
レギュラーエアロ
11:40 - 12:25
長島雅子
バランスコーディネーション
11:35 - 12:05
木島 沙織
バレトン ソールシンセシス
11:30 - 12:00
佐藤幹子
ベーシックエアロ
11:30 - 12:00
小川 弘之
Group Blast
11:30 - 12:00
金和玲
レギュラーステップ
12:10 - 12:40
金浦美喜
バレトン ソールシンセシス
12:55 - 13:25
加藤 弓子
Group Power
12:40 - 13:10
川端 勇太郎
Group Power
12:20 - 12:50
加藤 弓子
deepWORK®【暗闇】
12:20 - 12:50
加藤 弓子
Group Power
12:15 - 13:00
木島 沙織
Group Centergy
12:20 - 12:35
小川 弘之
カラダ・つくる
12:55 - 13:25
井上 海帆
Group Blast
13:45 - 14:15
佐野れい子
レギュラーエアロ
13:30 - 14:10
ゆんゆん
ベリーシェイプ
13:15 - 14:00
千葉博美
ヨガ
13:10 - 13:40
加藤 弓子
Group Fight
13:55 - 14:25
佐野れい子
レギュラーエアロ
13:15 - 13:45
神田知子
バレトン ソールシンセシス
13:45 - 14:15
井上 海帆
Group Centergy
14:30 - 14:45
林 俊太
カラダ・うごく
14:25 - 14:55
ゆんゆん
ZUMBA
14:25 - 14:55
KANA
Group Blast
14:45 - 15:25
maiko
骨格リセットエクササイズ
14:10 - 14:40
神田知子
ベーシックエアロ
14:30 - 15:00
田中智子
ベーシックエアロ
15:00 - 15:30
加藤 弓子
Group Fight
15:45 - 16:15
林 俊太
Group Blast
15:20 - 15:50
川端 勇太郎
Group Fight
15:15 - 15:55
maiko
骨格リセットエクササイズ
15:40 - 16:10
金浦美喜
バレトン ソールシンセシス
15:00 - 15:45
高瀬みゆき
ホットヨガ
15:15 - 15:45
田中智子
チャレンジエアロ
16:35 - 17:20
佐藤幹子
ヨガ
16:15 - 17:00
佐藤幹子
温ヨガ
16:10 - 16:55
廖峰
太極拳
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
16:10 - 16:40
maiko
ピラティス
16:55 - 17:25
予約不要
【映像】ホットヨガ リンパ
16:05 - 16:35
川端 勇太郎
Group Power
16:55 - 17:25
小川 弘之
Group Fight
17:35 - 17:50
小川 弘之
adidasGYM&RUN【暗闇】
17:20 - 17:50
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:10 - 17:40
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:50 - 18:20
予約不要
【映像】ピラティス
17:10 - 17:40
予約不要
【映像】MOSSA Fight
17:50 - 18:20
予約不要
【映像】バレトン ソールシンセシス
17:35 - 18:05
予約不要
【映像】ホットボディメイクヨガ
17:45 - 18:15
須藤 隆介
Group Centergy
18:20 - 18:50
予約不要
【映像】MOSSA Fight
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】MOSSA Fight
18:40 - 19:10
予約不要
【映像】MOSSA Groove
18:40 - 19:25
MIDORI
ホットヨガ
18:30 - 19:00
予約不要
【ビデオ】骨格リセットエクササイズ
18:20 - 18:50
予約不要
【映像】バレトン ソールシンセシス
18:30 - 19:00
AI
ヒップホップ
19:35 - 20:05
小川 弘之
Group Fight
19:40 - 20:10
小川 弘之
Group Fight
19:20 - 19:50
須藤 隆介
Group Power
19:00 - 19:30
予約不要
【映像】MOSSA Groove
19:45 - 20:15
須藤 隆介
Group Centergy
19:30 - 20:15
MIDORI
ホットヨガ
20:30 - 21:00
YAEKO
チャレンジエアロ
20:25 - 20:55
佐野れい子
レギュラーエアロ
20:10 - 20:40
川端 勇太郎
Group Fight
20:30 - 21:00
林 俊太
Group Power
20:30 - 21:00
予約不要
【映像】MOSSA Groove
21:15 - 22:00
田中智子
Group Centergy
21:10 - 21:40
小川 弘之
Group Blast
21:00 - 21:45
井上 海帆
Group Centergy
21:20 - 21:50
林 俊太
Group Blast