▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/warabi
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2420

12/3 (土)
12/4 (日)
12/5 (月)
12/6 (火)
12/7 (水)
12/8 (木)
12/9 (金)
10:00 - 10:40
井上益慶
チャレンジエアロ
10:00 - 10:45
高田いっせい
ヨガ
10:00 - 10:45
藤牧智子
ボディシェイプ
10:00 - 10:40
佐藤幹子
ベーシックエアロ
10:00 - 10:45
加藤明美
ヨガ
10:00 - 10:45
豊田あづさ
健康体操
11:05 - 11:45
井上益慶
ベーシックステップ
11:00 - 11:30
高田いっせい
Group Fight
11:45 - 12:15
齊藤 周馬
Group Power
11:00 - 11:45
桑原和佳子
ラテンエアロ
11:00 - 11:45
佐藤幹子
ヨガ
11:10 - 11:40
加藤明美
ヒップホップ
11:00 - 11:45
豊田あづさ
ヨガ
12:00 - 12:45
関真紀
ZUMBA
12:35 - 13:20
森田 園子
Group Centergy
12:15 - 13:00
豊田あづさ
バレトン ソールシンセシス
12:00 - 12:45
石崎好美
健康体操
12:00 - 12:40
森田 園子
ベーシックステップ
12:00 - 12:45
山田宏子
ヒップホップ
13:00 - 13:45
須江 幸代
バレトン ソールシンセシス
13:35 - 14:20
藤牧智子
ボディシェイプ
13:15 - 14:00
森田 園子
Group Power
13:00 - 13:30
須江 幸代
Group Centergy
13:10 - 13:50
芝田良乃
ベーシックエアロ
13:00 - 13:45
森田 園子
Group Centergy
14:00 - 14:30
見目 愛実
Group Blast
14:35 - 15:20
山川理沙
バランスコーディネーション®
14:20 - 15:05
ちあき
ヨガ
14:00 - 14:40
美幸
ベーシックエアロ
14:10 - 14:55
ゆんゆん
リトモス
14:15 - 14:45
石川 あずさ
Group Fight
15:00 - 15:45
石川 あずさ
Group Centergy
15:35 - 16:15
山川理沙
チャレンジエアロ
15:30 - 16:10
森田 園子
ベーシックエアロ
15:00 - 15:45
美幸
ヨガ
15:15 - 15:55
佐伯京子
レギュラーステップ
15:05 - 15:45
YAEKO
チャレンジエアロ
16:00 - 16:45
高天香代
DEEPWORK®【暗闇】
16:45 - 17:30
倉持卓也
Group Blast
16:00 - 16:30
MASA-C
ヒップホップ
16:15 - 16:55
佐伯京子
レギュラーエアロ
17:00 - 17:30
青木 貴裕
adidasGYM&RUN
18:00 - 18:45
高田いっせい
Group Fight
19:00 - 19:45
高田いっせい
ヨガ
19:30 - 20:15
倉持卓也
Group Blast
19:30 - 20:10
YAEKO
チャレンジエアロ
19:30 - 20:15
加藤明美
バレトン ソールシンセシス
19:30 - 20:10
美幸
レギュラーステップ
20:30 - 21:15
倉持卓也
Group Fight
20:35 - 21:15
井上益慶
レギュラーステップ
20:35 - 21:20
齊藤 周馬
Group Power
20:30 - 21:10
美幸
レギュラーエアロ
21:30 - 22:00
小野寺 亨太
カーディオキックボクシング【暗闇】
21:40 - 22:25
倉持卓也
Group Fight
21:30 - 22:15
ゆんゆん
リトモス