▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/warabi
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2420

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:00 - 10:45
高田いっせい
ヨガ
10:00 - 10:45
藤牧智子
ボディシェイプ
10:00 - 10:40
佐藤幹子
ベーシックエアロ
10:00 - 10:45
加藤明美
ヨガ
10:00 - 10:45
豊田あづさ
健康体操
10:00 - 10:40
井上益慶
チャレンジエアロ
11:00 - 11:30
高田いっせい
Group Fight
11:45 - 12:15
森田 園子
Group Power
11:00 - 11:45
桑原和佳子
ラテンエアロ
11:00 - 11:45
佐藤幹子
ヨガ
11:10 - 11:40
加藤明美
ヒップホップ
11:00 - 11:45
豊田あづさ
ヨガ
11:05 - 11:45
井上益慶
ベーシックステップ
12:35 - 13:20
森田 園子
Group Centergy
12:15 - 13:00
豊田あづさ
バレトン ソールシンセシス
12:00 - 12:45
石崎好美
健康体操
12:00 - 12:30
森田 園子
イージーステップ
12:00 - 12:45
山田宏子
ヒップホップ
12:00 - 12:45
関真紀
ZUMBA
13:35 - 14:20
藤牧智子
ボディシェイプ
13:25 - 13:55
森田 園子
Group Power
13:00 - 13:30
須江 幸代
Group Fight
13:10 - 13:50
芝田良乃
ベーシックエアロ
13:15 - 13:45
谷口 春香
Group Blast
13:00 - 13:45
須江 幸代
バレトン ソールシンセシス
14:35 - 15:20
山川理沙
バランスコーディネーション
14:20 - 15:05
ちあき
ヨガ
14:00 - 14:40
美幸
ベーシックエアロ
14:10 - 14:55
ゆんゆん
リトモス
14:15 - 14:45
柄澤 里沙
Group Fight
14:00 - 14:30
谷口 春香
Group Blast
15:35 - 16:15
山川理沙
チャレンジエアロ
15:30 - 16:10
森田 園子
ベーシックエアロ
15:00 - 15:45
美幸
ヨガ
15:15 - 15:55
佐伯京子
レギュラーステップ
15:05 - 15:45
飯山大輔
チャレンジエアロ
15:00 - 15:45
柄澤 里沙
Group Centergy
16:45 - 17:30
崔 允碩
Group Fight
16:15 - 16:55
佐伯京子
レギュラーエアロ
16:00 - 16:45
高天香代
deepWORK®【暗闇】
17:00 - 17:30
青木 貴裕
adidasGYM&RUN
18:00 - 18:45
高田いっせい
Group Fight
19:30 - 20:15
倉持卓也
Group Blast
19:30 - 20:10
YAEKO
チャレンジエアロ
19:30 - 20:15
加藤明美
バレトン ソールシンセシス
19:30 - 20:10
飯山大輔
レギュラーステップ
19:00 - 19:45
高田いっせい
ヨガ
20:30 - 21:15
倉持卓也
Group Fight
20:35 - 21:15
井上益慶
レギュラーステップ
20:35 - 21:20
崔 允碩
Group Power
20:30 - 21:10
飯山大輔
レギュラーエアロ
21:30 - 22:15
齊藤 周馬
Group Power
21:40 - 22:25
崔 允碩
Group Fight
21:30 - 22:15
ゆんゆん
リトモス