北朝霞

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kitaasaka
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2460

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
9:40 - 10:10
予約不要
【映像】MOSSA Blast
9:40 - 10:10
予約不要
【映像】エナジーヨガ
9:40 - 10:10
予約不要
【映像】MOSSA Groove
9:40 - 10:10
予約不要
【映像】骨盤ほぐしヨガ
9:40 - 10:10
予約不要
【映像】MOSSA Groove
9:40 - 10:10
予約不要
【映像】肩こりほぐしヨガ
10:30 - 11:15
YUKA
バランスコーディネーション
10:30 - 11:00
石橋 里佳
Group Centergy
10:30 - 11:00
村松郁子
イージーエアロ
10:30 - 11:15
新妻誠
ヒップホップ
10:30 - 11:10
小糸弘子
レギュラーエアロ
10:45 - 11:15
YAEKO
ベーシックエアロ
11:30 - 12:00
YUKA
ベーシックエアロ
11:30 - 12:00
高橋奈津
ZUMBA
11:15 - 11:45
村松郁子
ベーシックエアロ
11:30 - 12:15
山口達
チャレンジエアロ
11:30 - 12:00
松岡紀子
バレトン ソールシンセシス
11:30 - 12:10
YAEKO
レギュラーエアロ
12:20 - 12:35
予約不要
【映像】お尻シェイプ
12:00 - 12:30
外村 綾里咲
Group Fight
12:30 - 13:00
小糸弘子
ベーシックステップ
12:20 - 13:05
小糸弘子
チャレンジエアロ
12:30 - 13:15
山﨑 泰助
Group Power
13:00 - 13:30
田中 渚
Group Power
13:00 - 13:30
田中 渚
Group Power
13:15 - 13:30
外村 綾里咲
adidasGYM&RUN【暗闇】
13:45 - 14:15
田中 渚
Group Fight
13:30 - 14:15
山﨑 泰助
Group Fight
14:00 - 14:30
田中 渚
Group Fight
14:45 - 15:15
井上益慶
ベーシックステップ
14:00 - 14:30
金浦美喜
バレトン ソールシンセシス
14:30 - 14:45
小澤蓮
adidasGYM&RUN【暗闇】
15:00 - 15:30
田中 渚
カーディオキックボクシング【暗闇】
15:30 - 16:00
山﨑 泰助
Group Fight
15:00 - 15:45
小林晴恵
太極拳
15:00 - 15:45
ERIKO
Group Centergy
16:00 - 16:45
YUU
Group Fight
16:45 - 17:30
ゆんゆん
リトモス
17:20 - 17:50
MAO
Group Fight
17:35 - 17:50
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
17:15 - 17:45
予約不要
【映像】MOSSA Power
17:55 - 18:25
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:45 - 18:15
ゆんゆん
ZUMBA
18:00 - 18:15
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
18:25 - 18:40
予約不要
【映像】お腹シェイプ
18:50 - 19:20
予約不要
【映像】MOSSA Groove
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】MOSSA Fight
18:40 - 19:10
予約不要
【映像】MOSSA Power
19:30 - 20:00
予約不要
【映像】MOSSA Power
19:20 - 19:50
予約不要
【映像】MOSSA Fight
20:15 - 21:00
RICA
リトモス
20:20 - 21:05
YUU
Group Fight
20:15 - 20:45
MEGU
Group Fight
20:20 - 20:50
山﨑 泰助
Group Power
20:00 - 20:30
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
21:20 - 21:50
MAO
Group Fight
21:30 - 22:15
YUU
Group Power
21:00 - 21:30
MEGU
Group Centergy
21:15 - 21:45
山﨑 泰助
Group Fight