北朝霞

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kitaasaka
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/2460/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/2460/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
9:40 - 10:10
予約不要

【映像】Group Groove

9:40 - 10:10
予約不要

【映像】ベーシックエアロ

9:40 - 10:10
予約不要

【映像】Group Groove

9:40 - 10:10
予約不要

【映像】ベーシックステップ

9:40 - 10:10
予約不要

【映像】Group Blast

9:40 - 10:10
予約不要

【映像】バレトン ソールシンセシス

10:30 - 11:00
清宮佐知子

イージーエアロ

10:30 - 11:15
新妻誠

ヒップホップ

10:25 - 11:05
HIROKO

レギュラーエアロ

10:45 - 11:15
YAEKO

ベーシックエアロ

10:20 - 10:35
予約不要

【映像】カラダ・うごく

10:45 - 11:00
予約不要

【映像】adidasGYM&RUN

10:30 - 11:00
森田 園子

Group Centergy

11:15 - 11:55
清宮佐知子

レギュラーエアロ

11:30 - 12:15
やまたつ

チャレンジエアロ

11:30 - 12:00
松岡紀子

バレトン ソールシンセシス

11:30 - 12:10
ikari

ベリーシェイプ

11:30 - 12:00
YUKA

ベーシックエアロ

11:30 - 12:15
高橋奈津

ZUMBA

12:10 - 12:40
見目 愛実

Group Blast

12:30 - 13:00
HIROKO

ベーシックステップ

12:30 - 13:15
HIROKO

チャレンジエアロ

12:30 - 13:15
山﨑泰助

Group Power

12:20 - 12:35
予約不要

【映像】お尻シェイプ

12:45 - 13:15
予約不要

【映像】Group Power

13:00 - 13:30
野田ゆかり

骨格リセットエクササイズ

13:45 - 14:30
野田ゆかり

ボディシェイプ

13:20 - 13:35
早野 勇次

adidasGYM&RUN【暗闇】

13:50 - 14:20
亀川綾乃

Group Fight

13:30 - 14:15
山﨑泰助

Group Fight

13:00 - 13:45
早野 勇次

Group Power

13:30 - 14:30
荒川正伸

【有料】TRYnations Lv.2

14:45 - 15:30
中里由美子

ヨガ

14:40 - 15:40
早野 勇次

【有料】TRYnations Lv.3

14:10 - 14:40
須藤 隆介

Group Power

14:00 - 14:45
早野 勇次

Group Fight

14:45 - 15:15
井上益慶

ベーシックステップ

15:00 - 15:45
ERIKO

Group Centergy

15:15 - 16:15
須藤 隆介

【有料】TRYnations Lv.3

15:05 - 15:35
亀川綾乃

adidasGYM&RUN【暗闇】

15:35 - 16:05
予約不要

【映像】Group Fight

16:00 - 17:00
長谷部圭介

【有料】TRYnations Lv.2

16:00 - 16:45
早野 勇次

Group Fight

16:45 - 17:30
ゆんゆん

リトモス

16:00 - 17:00
早野 勇次

【有料】TRYnations Lv.3

16:15 - 16:45
予約不要

【映像】Group Blast

16:55 - 17:25
予約不要

【映像】Group Centergy

17:15 - 17:45
予約不要

【映像】Group Power

17:55 - 18:25
予約不要

【映像】Group Groove

17:45 - 18:30
ゆんゆん

ZUMBA

17:20 - 17:50
藤井一弥

Group Fight

17:35 - 17:50
予約不要

【映像】adidasGYM&RUN

18:50 - 19:50
長谷部圭介

【有料】TRYnations Lv.3

18:10 - 18:40
予約不要

【映像】Group Groove

18:50 - 19:20
予約不要

【映像】Group Power

18:00 - 18:30
予約不要

【映像】Group Fight

19:00 - 20:00
小峰拓真

【有料】TRYnations Lv.3

19:30 - 20:00
予約不要

【映像】Group Fight

19:15 - 20:00
倉持卓也

Group Blast

20:10 - 20:55
藤井一弥

Group Power

20:10 - 20:55
藤井一弥

Group Fight

20:20 - 21:05
渡邊 明仁

Group Power

20:15 - 21:00
RICA

リトモス

21:10 - 21:55
藤井一弥

Group Fight

21:10 - 21:55
YUU

Group Blast

21:20 - 21:50
渡邊 明仁

Group Fight