北戸田

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kitatoda
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2470

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
10:10 - 10:55
豊田あづさ
ヨガ
10:00 - 10:45
山口達
チャレンジステップ
10:10 - 10:55
ひがしちえみ
Group Centergy
10:00 - 10:30
松尾 知美
Group Power
10:50 - 11:20
松尾 知美
Group Blast
10:00 - 10:40
神田知子
ベーシックステップ
10:10 - 10:50
山川理沙
ベーシックエアロ
11:10 - 11:50
豊田あづさ
ベーシックエアロ
11:00 - 11:45
山口達
チャレンジエアロ
11:15 - 11:45
神田知子
ベーシックエアロ
11:40 - 12:25
道端恵美
レギュラーエアロ
11:00 - 11:30
次山直美
UBOUND
11:50 - 12:20
松尾 知美
Group Blast
11:05 - 11:50
山川理沙
バランスコーディネーション®
12:10 - 12:40
松尾 知美
Group Power
12:00 - 12:45
Sayu
ヨガ
12:00 - 12:40
桑原和佳子
レギュラーステップ
12:55 - 13:40
桑原和佳子
ラテンエアロ
12:45 - 13:30
道端恵美
Group Centergy
12:40 - 13:10
松尾 知美
カーディオキックボクシング【暗闇】
12:05 - 12:35
高田いっせい
Group Fight
12:50 - 13:20
Miwa
Group Centergy
13:00 - 13:30
松尾 知美
Group Blast
13:45 - 14:30
鈴木 陽大
Group Fight
13:00 - 13:30
飯嶋 真梨
カーディオキックボクシング【暗闇】
13:45 - 14:15
Hiromi
Group Centergy
13:50 - 14:30
TOMO
骨格リセットエクササイズ
13:25 - 13:55
樋口浩子
UBOUND
13:40 - 14:25
鈴木 陽大
Group Power
14:45 - 15:15
鈴木 陽大
UBOUND
14:30 - 15:00
伴野 祐介
Group Power
14:00 - 14:30
飯嶋 真梨
Group Fight
14:50 - 15:20
坂下 尚輝
Group Power
14:50 - 15:35
飯嶋 真梨
Group Fight
14:10 - 14:25
樋口浩子
adidasGYM&RUN【暗闇】
14:40 - 15:25
ちあき
ヨガ
14:45 - 15:15
鈴木 陽大
UBOUND【暗闇】
15:30 - 16:15
山川理沙
バランスコーディネーション®
15:20 - 15:50
伴野 祐介
Group Fight
16:30 - 17:10
山川理沙
ベーシックステップ
16:05 - 16:35
高田いっせい
Group Fight
16:55 - 17:40
次山直美
UBOUND
17:30 - 18:00
美幸
骨格リセットエクササイズ
18:15 - 19:00
美幸
ヨガ
18:45 - 19:00
大木 誠也
adidasGYM&RUN
19:15 - 19:45
坂下 尚輝
Group Fight
19:05 - 19:50
米山美樹
Group Centergy
19:00 - 19:30
鈴木 陽大
Group Power
19:50 - 20:20
坂下 尚輝
Group Fight
19:00 - 19:45
松尾 知美
Group Blast
19:15 - 20:00
高田いっせい
Group Fight
20:05 - 20:50
坂下 尚輝
Group Power
20:05 - 20:35
米山美樹
UBOUND【暗闇】
20:55 - 21:40
伴野 祐介
Group Power
20:40 - 21:10
見目 愛実
Group Blast
20:05 - 20:50
RICA
リトモス
20:20 - 21:00
茂木紀子
ベーシックエアロ
21:30 - 22:00
見目 愛実
UBOUND
21:05 - 21:50
草村 和明
Group Fight
21:15 - 22:00
茂木紀子
リトモス