北戸田

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kitatoda
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2470

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:00 - 10:45
山口達
チャレンジステップ
10:10 - 10:55
東千恵美
Group Centergy
10:00 - 10:30
松尾 知美
Group Power
10:50 - 11:20
松尾 知美
Group Blast
10:00 - 10:40
神田知子
ベーシックステップ
10:10 - 10:50
山川理沙
ベーシックエアロ
10:10 - 10:55
豊田あづさ
ヨガ
11:00 - 11:45
山口達
チャレンジエアロ
11:15 - 11:45
桑原和佳子
ベーシックエアロ
11:40 - 12:10
石橋 里佳
Group Fight
11:00 - 11:30
次山直美
UBOUND
11:50 - 12:20
松尾 知美
Group Blast
11:05 - 11:50
山川理沙
バランスコーディネーション
11:10 - 11:50
豊田あづさ
ベーシックエアロ
12:00 - 12:45
Sayu
ヨガ
12:00 - 12:40
桑原和佳子
レギュラーステップ
12:55 - 13:40
桑原和佳子
ラテンエアロ
12:30 - 13:15
道端恵美
チャレンジエアロ
12:40 - 13:10
松尾 知美
カーディオキックボクシング【暗闇】
12:05 - 12:35
高田いっせい
Group Fight
12:50 - 13:20
Hiromi
Group Centergy
12:05 - 12:20
松尾 知美
adidasGYM&RUN【暗闇】
12:40 - 13:10
松尾 知美
Group Power
13:00 - 13:30
飯嶋 真梨
Group Fight
13:45 - 14:15
Hiromi
Group Centergy
13:55 - 14:25
TOMO
ファンダメンタルピラティス
13:35 - 14:20
道端恵美
Group Centergy
13:25 - 13:55
樋口浩子
UBOUND
13:35 - 14:05
鈴木 陽大
Group Power
13:30 - 14:00
松尾 知美
Group Blast
14:30 - 15:00
鈴木 陽大
Group Power
14:40 - 15:25
TOMO
ヨガ
14:40 - 15:20
TOMO
骨格リセットエクササイズ
14:10 - 14:25
樋口浩子
adidasGYM&RUN【暗闇】
14:40 - 15:25
中里由美子
ヨガ
14:25 - 14:55
鈴木 陽大
Group Fight
14:15 - 14:45
草村 和明
Group Fight
15:20 - 15:50
鈴木 陽大
Group Fight
15:40 - 16:10
飯嶋 真梨
Group Fight
15:35 - 16:20
TOMO
ヨガ
15:10 - 15:55
芝田良乃
バランスコーディネーション
15:00 - 15:30
草村 和明
UBOUND
15:45 - 16:30
山川理沙
バランスコーディネーション
16:05 - 16:35
高田いっせい
Group Fight
16:50 - 17:20
次山直美
UBOUND
16:45 - 17:30
山川理沙
レギュラーステップ
17:35 - 18:05
次山直美
UBOUND
17:45 - 18:15
美幸
骨格リセットエクササイズ
18:45 - 19:15
坂下 尚輝
Group Fight
18:30 - 19:15
美幸
ヨガ
19:10 - 19:40
米山美樹
Group Centergy
19:55 - 20:25
米山美樹
UBOUND【暗闇】
19:10 - 19:40
草村 和明
UBOUND
19:55 - 20:25
飯嶋 真梨
カーディオキックボクシング【暗闇】
19:15 - 19:45
原 花音
Group Power
19:30 - 20:00
高田いっせい
Group Fight
19:30 - 20:00
坂下 尚輝
Group Fight
20:45 - 21:15
草村 和明
Group Fight
20:40 - 21:10
坂下 尚輝
Group Power
20:05 - 20:50
RICA
リトモス
20:20 - 21:00
茂木紀子
ベーシックエアロ
20:20 - 20:50
坂下 尚輝
Group Power
21:30 - 22:00
草村 和明
UBOUND
21:30 - 22:00
坂下 尚輝
Group Fight
21:15 - 21:45
鈴木 陽大
Group Fight
21:15 - 22:00
茂木紀子
リトモス