北戸田

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kitatoda
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/2470/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/2470/1/sc.pdf

7/24 (水)
7/25 (木)
7/26 (金)
7/27 (土)
7/28 (日)
7/29 (月)
7/30 (火)
10:00 - 10:40
神田知子

ベーシックステップ

10:10 - 10:50
山川理沙

ベーシックエアロ

10:10 - 10:55
豊田あづさ

ヨガ

10:00 - 10:45
やまたつ

チャレンジステップ

10:05 - 10:50
ひがしちえみ

Group Centergy

10:00 - 10:40
やまたつ

レギュラーステップ

11:00 - 11:30
小倉一斗

Group Fight

11:55 - 12:25
松尾 知美

Group Blast

11:05 - 11:50
山川理沙

バランスコーディネーション®

11:10 - 11:50
豊田あづさ

ベーシックエアロ

11:00 - 11:45
やまたつ

チャレンジエアロ

11:10 - 11:40
ひがしちえみ

バレトン ソールシンセシス

11:00 - 11:30
やまたつ

レギュラーエアロ

11:50 - 12:20
やまたつ

ボディシェイプ

12:45 - 13:15
松尾 知美

Group Power

12:05 - 12:35
藤原亜衣

Group Fight

12:50 - 13:35
武藤紀子

Group Centergy

12:10 - 12:55
松尾 知美

Group Power

12:00 - 12:45
大室実咲

Group Fight

12:00 - 12:40
桑原和佳子

レギュラーステップ

12:55 - 13:40
桑原和佳子

ラテンエアロ

12:40 - 13:25
松尾 知美

Group Blast

13:35 - 14:20
樋口浩子

UBOUND

13:55 - 14:40
鈴木 陽大

Group Power

13:15 - 13:45
松尾 知美

Group Blast

13:05 - 13:50
Hiromi

Group Centergy

13:40 - 13:55
松尾 知美

adidasGYM&RUN

14:35 - 15:20
中里由美子

ヨガ

14:05 - 14:50
鈴木 陽大

Group Fight

14:10 - 14:55
鈴木 陽大

Group Power

14:00 - 14:45
YUKA

バランスコーディネーション®

14:10 - 14:50
TOMO

骨格リセットエクササイズ

15:00 - 15:30
髙橋彩夏

UBOUND【暗闇】

15:10 - 15:25
鈴木 陽大

adidasGYM&RUN

15:45 - 16:15
田邉陽介

Group Power

15:15 - 15:45
鈴木 陽大

Group Fight

15:00 - 15:30
YUKA

イージーエアロ

15:05 - 15:35
安藤 みゆき

Group Fight

16:10 - 18:15

【有料】空手スクール

16:35 - 17:20
鈴木 陽大

UBOUND

16:05 - 16:50
次山直美

UBOUND

17:40 - 18:10
美幸

骨格リセットエクササイズ

17:10 - 17:55
渡辺柾

Group Fight

18:25 - 19:10
美幸

ヨガ

19:15 - 19:45
草村 和明

UBOUND

19:15 - 20:00
安藤 みゆき

Group Fight

19:15 - 20:00
米山美樹

Group Centergy

19:00 - 19:30
見目 愛実

Group Centergy

19:50 - 20:20
見目 愛実

UBOUND

20:05 - 20:50
RICA

リトモス

20:20 - 21:00
茂木紀子

ベーシックエアロ

20:15 - 20:45
米山美樹

UBOUND【暗闇】

20:40 - 21:10
三堀匠也

Group Power

21:10 - 21:55
渡辺柾

Group Fight

21:15 - 22:00
茂木紀子

リトモス

21:05 - 21:50
三堀匠也

Group Power

21:30 - 22:00
大室実咲

Group Fight