春日部

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kasukabe
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/2480/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/2480/1/sc.pdf

2/26 (月)
2/27 (火)
2/28 (水)
2/29 (木)
3/1 (金)
3/2 (土)
3/3 (日)
10:35 - 11:05
芝田良乃

ベーシックエアロ

10:15 - 11:00
井上益慶

バランスコーディネーション®

10:40 - 11:40
ちあき

ヨガ

10:20 - 10:50
田丸めぐみ

ベーシックエアロ

10:20 - 11:05
澤田好広

UBOUND

10:50 - 11:20
白石 登生

バレトン ソールシンセシス

11:20 - 12:05
芝田良乃

バランスコーディネーション®

11:15 - 11:45
井上益慶

ベーシックエアロ

11:10 - 11:55
田丸めぐみ

レギュラーステップ

11:25 - 11:55
澤田好広

Group Power

11:40 - 12:00

お腹シェイプ

12:20 - 13:05
ちあき

ヨガ

12:00 - 12:30
井上益慶

ベーシックステップ

12:45 - 13:15
加藤 弓子

Group Fight

12:05 - 12:50
中塚奈々

Group Power

12:15 - 12:45
谷田部 友美

バレトン ソールシンセシス

12:15 - 13:00
加藤 弓子

Group Fight

12:15 - 12:45
会田千代子

ベーシックエアロ

13:15 - 13:30
谷田部 友美

adidasGYM&RUN

13:45 - 14:30
谷田部 友美

Group Blast

13:30 - 14:30
郁恵

ヨガ

13:05 - 13:50
谷田部 友美

Group Fight

13:00 - 13:30
田丸めぐみ

ヨガ

13:45 - 14:30
宮川雄仁

ヨガ

13:15 - 14:00
郁恵

ヨガ

13:00 - 13:30
会田千代子

レギュラーエアロ

13:45 - 14:30
見目 愛実

UBOUND

14:45 - 15:15
谷田部 友美

UBOUND

14:55 - 15:25
MASARU

ベーシックステップ

14:05 - 14:45
辻めぐみ

ビヨンドボディメイク ヨガ

14:45 - 15:15
遠藤 優輝

Group Blast

14:20 - 15:00
河村 侑

アロマストレッチ

14:50 - 15:35
つぶ

Group Power

15:35 - 16:15
山川理沙

レギュラーステップ

15:40 - 16:25
MASARU

レギュラーエアロ

15:00 - 15:45
清水幸子

レギュラーエアロ

15:35 - 16:05
遠藤 優輝

Group Power

15:25 - 15:55
遠藤 優輝

UBOUND

15:50 - 16:35
谷田部 友美

Group Fight

16:30 - 17:00
山川理沙

バランスコーディネーション®

16:00 - 16:30
清水幸子

レギュラーステップ

16:45 - 17:30
清水幸子

チャレンジステップ

16:15 - 16:45
YAEKO

イージーエアロ

16:50 - 17:35
木村多佳子

ヨガ

17:00 - 17:45
YAEKO

バランスコーディネーション®

18:45 - 19:15
ゆんゆん

リトモス

19:00 - 20:00
ちあき

ヨガ

19:30 - 20:15
長妻佳代子

リトモス

19:30 - 20:00
ゆんゆん

リトモス

19:15 - 20:00
中塚奈々

ベーシックエアロ

20:15 - 21:00
遠藤 優輝

Group Power

20:35 - 21:05
長妻佳代子

UBOUND

20:15 - 21:15
カフラナニ安藤(あん)

ヨガ

20:15 - 21:00
中塚奈々

Group Centergy

21:15 - 22:00
鈴木皐久

Group Fight

21:15 - 21:45
森井晴加

Group Power