稲毛

◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/inage
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2630

6/16 (水)
6/17 (木)
6/18 (金)
6/19 (土)
6/20 (日)
6/21 (月)
6/22 (火)
10:20 - 10:50
Meg
レギュラーエアロ
10:20 - 10:40
予約不要
【映像】骨盤ほぐしヨガ
10:55 - 11:25
田倉都
チャレンジエアロ
10:15 - 10:45
予約不要
【映像】腰痛予防ストレッチ
10:20 - 11:20
濱純子
ヨガ
10:20 - 11:20
REI
ヨガ
10:20 - 10:50
成岡はるみ
ZUMBA
11:25 - 12:10
道端恵美
Group Centergy
11:40 - 12:10
田倉都
ZUMBA
11:10 - 11:40
米山美樹
UBOUND
11:40 - 12:10
田倉都
ベーシックエアロ
11:35 - 12:05
鶴岡 南
Group Centergy
11:20 - 11:50
染谷成美
ベーシックエアロ
12:30 - 13:00
道端恵美
チャレンジエアロ
12:25 - 12:55
成岡はるみ
バレトン
12:00 - 12:30
原以子
ベーシックステップ
12:45 - 13:15
斉藤智美
レギュラーエアロ
12:25 - 12:55
田倉都
レギュラーステップ
12:30 - 13:00
久保田 泰匡
Group Power
12:15 - 12:45
Sacco
バレトン
13:15 - 13:45
寺門史子
ベーシックエアロ
13:10 - 13:40
成岡はるみ
バレトン
13:55 - 14:25
成岡はるみ
ZUMBA GOLD
13:30 - 14:00
斉藤智美
リトモス
13:15 - 13:45
大塚友美
バレトン
13:15 - 13:45
高橋 淳
Group Fight
13:05 - 13:35
増田伊津子
ヨガ
13:50 - 14:20
増田伊津子
ヨガ
14:00 - 14:45
鶴岡 南
Group Centergy
14:40 - 15:10
髙山 直子
Group Power
14:20 - 15:20
鶴岡 南
Group Centergy
14:00 - 14:30
大塚友美
バレトン
14:45 - 15:15
吉田亜沙美
Group Power
14:00 - 14:30
荒田 容輔
UBOUND
14:45 - 15:15
大塚友美
バレトン
14:40 - 15:10
原以子
レギュラーステップ
15:00 - 15:30
高橋 海聖
UBOUND
15:45 - 16:15
高橋 淳
Group Fight
15:30 - 16:30
新谷京子
太極拳
15:35 - 16:05
髙山 直子
Group Fight
15:30 - 16:00
久保田 泰匡
Group Fight
15:30 - 16:00
大塚友美
バレトン
15:45 - 16:15
髙山 直子
Group Power
16:40 - 17:25
原以子
バランスコーディネーション
16:45 - 17:45
大塚友美
ヨガ
16:40 - 17:25
染谷成美
バランスコーディネーション
16:15 - 16:45
久保田 泰匡
Group Fight
16:15 - 17:15
大塚友美
ヨガ
16:35 - 17:05
Meg
ベーシックエアロ
17:40 - 18:10
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:45 - 18:15
予約不要
【映像】MOSSA Power
17:00 - 17:30
鶴岡 南
バレトン
17:45 - 18:30
吉田亜沙美
Group Centergy
17:30 - 18:00
鶴岡 南
Group Centergy
17:40 - 18:10
予約不要
【映像】MOSSA Fight
18:25 - 18:55
予約不要
【映像】MOSSA Blast
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】MOSSA Fight
18:30 - 19:00
予約不要
【映像】MOSSA Blast
18:45 - 19:15
高橋 海聖
UBOUND
18:15 - 18:45
荒田 容輔
UBOUND
18:25 - 18:55
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
19:15 - 19:45
高橋 淳
Group Power
19:10 - 19:40
斉藤智美
リトモス
19:25 - 19:55
高橋 海聖
UBOUND
19:15 - 19:45
加藤美恵
ZUMBA
20:00 - 20:30
高橋 海聖
UBOUND
20:45 - 21:15
荒田 容輔
UBOUND
20:00 - 20:30
斉藤智美
チャレンジエアロ
20:15 - 20:45
石川泰子
ZUMBA
20:15 - 20:45
前田 成美
Group Fight
21:30 - 22:30
高橋 海聖
Group Centergy
21:05 - 21:35
久保田 泰匡
Group Power
21:45 - 22:00
予約不要
【映像】お腹シェイプ
21:20 - 21:50
久保田 泰匡
Group Fight
21:00 - 21:30
山本 虎太郎
Group Power
21:45 - 22:00
予約不要
【映像】お腹シェイプ