野田

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/noda
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2650

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
9:30 - 10:00
堀由美
イージーエアロ
9:30 - 10:00
増野宏子
イージーエアロ
9:30 - 10:00
山田 靖子
Group Centergy
9:30 - 10:00
大野幸江
イージーエアロ
9:30 - 10:00
高橋伸
ベーシックエアロ
9:30 - 10:00
小山 諒
温・腰痛予防ストレッチ
10:15 - 11:00
堀由美
レギュラーエアロ
10:15 - 11:00
増野宏子
レギュラーエアロ
10:15 - 10:45
真家 香苗
腰痛予防ストレッチ
10:15 - 10:45
大野幸江
ボディシェイプ
10:15 - 10:45
佐々木光
ZUMBA
10:15 - 10:45
小山 諒
温ボディメイクヨガ
11:15 - 12:00
石井清美
ZUMBA
11:15 - 11:45
安尻弘子
ヨガ
11:00 - 11:30
真家 香苗
カラダ・うごく
11:45 - 12:15
山田 靖子
温ボディメイクヨガ
11:00 - 11:30
大野幸江
ベーシックステップ
11:45 - 12:30
山田 靖子
Group Centergy
11:00 - 11:30
佐々木光
ZUMBA
11:45 - 12:05
真家 香苗
お腹シェイプ
11:00 - 11:30
大沢 綾
Group Power
11:45 - 12:15
大沢 綾
カーディオキックボクシング【暗闇】
12:15 - 13:00
高橋伸
レギュラーエアロ
12:00 - 12:30
安尻弘子
ヨガ
12:45 - 13:15
山田 靖子
Group Centergy
12:30 - 13:00
大沢 綾
Group Blast
12:45 - 13:30
黒川千尋
バランスコーディネーション
12:20 - 12:50
中嶋 浩一
Group Power
12:30 - 13:00
早野 勇次
Group Centergy
13:15 - 13:45
木村多佳子
ヨガ
13:30 - 14:00
堀由美
イージーエアロ
13:15 - 13:30
大沢 綾
adidasGYM&RUN【暗闇】
13:45 - 14:15
大野幸江
バランスコーディネーション
13:45 - 14:15
黒川千尋
バレトン ソールシンセシス
13:05 - 13:35
山田 靖子
バレトン ソールシンセシス
13:50 - 14:35
佐藤スミ恵
ヨガ
13:15 - 14:00
岩元 隆昌
Group Fight
14:15 - 15:00
堀由美
レギュラーエアロ
14:30 - 15:15
大野幸江
レギュラーエアロ
14:30 - 15:00
岩元 隆昌
Group Fight
14:15 - 14:45
小濱純子
ベーシックステップ
15:15 - 16:00
岩元 隆昌
Group Blast
15:15 - 15:30
小山 諒
お腹シェイプ
15:30 - 15:45
予約不要
【映像】骨格リセットエクササイズ
15:15 - 15:45
山田 靖子
温・腰痛予防ストレッチ
15:00 - 15:45
Miho
リトモス
16:15 - 17:00
大沢 綾
Group Power
16:00 - 16:30
山田 靖子
温アロマヒーリングヨガ
16:45 - 17:15
予約不要
【映像】MOSSA Fight
16:00 - 16:45
Miho
バレトン ソールシンセシス
17:15 - 18:00
小山 諒
Group Fight
17:00 - 17:30
大沢 綾
Group Power
17:45 - 18:15
中塚奈々
Group Centergy
18:45 - 19:15
予約不要
【映像】ボディメイクヨガ
18:30 - 19:15
中塚奈々
チャレンジエアロ
19:30 - 20:00
予約不要
【映像】MOSSA Groove
19:30 - 20:00
中嶋 浩一
Group Fight
19:15 - 19:45
大沢 綾
カーディオキックボクシング【暗闇】
19:15 - 19:45
岩元 隆昌
Group Blast
20:15 - 20:45
山田 靖子
Group Centergy
20:15 - 20:45
小山 諒
adidasGYM&RUN【暗闇】
20:00 - 20:45
中村達也
リトモス
20:00 - 20:45
小山 諒
Group Fight
21:00 - 21:45
大沢 綾
Group Power
21:00 - 21:30
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
21:00 - 21:45
大沢 綾
Group Blast
21:00 - 21:30
小山 諒
温アロマヒーリングヨガ