佐倉

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/sakura
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2670

12/3 (土)
12/4 (日)
12/5 (月)
12/6 (火)
12/7 (水)
12/8 (木)
12/9 (金)
9:15 - 10:00
森合紀子
ヨガ
9:15 - 9:45
鈴木照子
健美操
9:30 - 10:15
森合紀子
ヨガ
9:15 - 9:45
菅澤恵美子
ベーシックエアロ
9:30 - 10:00
小山田明香
リトモス
10:20 - 11:05
森合紀子
ヨガ
10:30 - 11:15
井上英樹
バランスコーディネーション®
10:00 - 10:30
鈴木照子
健美操
10:45 - 11:15
原田宏子
ベーシックエアロ
10:35 - 11:05
國吉 真理子
腰痛予防ストレッチ
10:05 - 10:35
菅澤恵美子
バレトン ソールシンセシス
10:50 - 11:35
AKANE
ヒップホップ
10:15 - 10:55
小山田明香
レギュラーエアロ
11:30 - 12:00
小山田明香
ベーシックエアロ
11:30 - 12:00
高城悠太
腰痛予防ストレッチ
11:30 - 12:00
菅澤恵美子
バレトン ソールシンセシス
11:25 - 11:55
原以子
ZUMBA
11:50 - 12:20
AKANE
骨格リセットエクササイズ
11:15 - 12:00
國吉 真理子
Group Power
12:20 - 12:50
小山田明香
ベーシックステップ
12:20 - 13:05
河村 成美
Group Fight
12:15 - 13:00
高田いっせい
ヨガ
12:15 - 13:00
國吉 真理子
バレトン ソールシンセシス
12:35 - 13:20
MIDORI
ヨガ
12:20 - 13:05
石井香織
Group Centergy
13:05 - 13:35
畠山 夢乃
バレトン ソールシンセシス
13:50 - 14:20
AKANE
ヒップホップ
13:25 - 14:10
高城悠太
Group Power
13:20 - 13:50
高田いっせい
Group Fight
13:15 - 13:45
横山恵子
フラダンス
13:35 - 14:05
MIDORI
ヨガ
13:25 - 14:05
安藤朋子
ベーシックエアロ
14:35 - 15:05
AKANE
骨格リセットエクササイズ
14:30 - 15:10
横山恵子
レギュラーエアロ
14:10 - 14:40
國吉 真理子
Group Power
14:05 - 14:50
相澤みずき
ヨガ
14:20 - 14:50
石井香織
Group Centergy
14:20 - 15:05
安藤朋子
ZUMBA
15:25 - 15:55
斉藤智美
リトモス
15:25 - 15:55
横山恵子
ベリーシェイプ
15:00 - 15:40
安藤朋子
ベーシックステップ
15:55 - 16:35
安藤朋子
レギュラーエアロ
15:10 - 15:40
横山恵子
ベリーシェイプ
15:10 - 15:40
河村 成美
Group Power
16:10 - 16:40
斉藤智美
リトモス
16:15 - 16:45
予約不要
【映像】腰痛予防ストレッチ
17:00 - 17:40
斉藤智美
チャレンジエアロ
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】ピラティス
18:00 - 18:45
畠山 夢乃
Group Centergy
18:30 - 19:00
予約不要
【映像】Group Fight
18:20 - 18:50
予約不要
【映像】Group Power
19:00 - 19:30
予約不要
【映像】Group Fight
19:45 - 20:15
予約不要
【映像】ピラティス
19:30 - 20:15
高城悠太
Group Power
19:00 - 19:30
予約不要
【映像】バレトン ソールシンセシス
19:45 - 20:30
原以子
ZUMBA
19:15 - 19:45
畠山 夢乃
Group Centergy
20:35 - 21:20
牧本みか
Group Centergy
20:50 - 21:20
吉野裕樹
Group Fight
20:30 - 21:15
吉野裕樹
Group Fight
20:00 - 20:30
橿棒幸子
チャレンジエアロ
20:45 - 21:15
橿棒幸子
レギュラーステップ
21:35 - 22:05
牧本みか
ヨガ
21:50 - 22:20
映像プログラム
【映像】ピラティス
21:30 - 21:45
お腹シェイプ
21:55 - 22:10
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
21:30 - 22:00
橿棒幸子
ムーンセラピーヨガ