土気あすみが丘

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/toke-asumigaoka
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/2680/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/2680/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
9:45 - 10:25
髙貫琴美

腰痛予防ストレッチ

9:45 - 10:30
土屋真由子

ヨガ

9:45 - 10:15
橿棒幸子

イージーステップ

9:45 - 10:45
鈴木清美

健康体操

10:45 - 11:25
Shizuka

ベリーシェイプ

10:50 - 11:30
安藤朋子

ベーシックエアロ

10:30 - 11:15
橿棒幸子

レギュラーエアロ

10:00 - 10:45
安藤朋子

レギュラーステップ

11:50 - 12:30
小山田明香

ベーシックエアロ

11:45 - 12:30
安藤朋子

バランスコーディネーション®

11:40 - 12:40
橿棒幸子

ムーンセラピーヨガ

11:00 - 11:30
鈴木清美

イージーステップ

11:45 - 12:15
髙貫琴美

Group Fight

11:00 - 11:45
木内湧斗

Group Blast

12:45 - 13:15
髙貫琴美

Group Power

12:45 - 13:15
木内湧斗

Group Blast

12:30 - 13:15
成岡はるみ

ZUMBA

12:00 - 12:45
安藤朋子

レギュラーエアロ

12:00 - 12:45
NISHI-YAN

ヒップホップ

13:30 - 14:15
髙貫琴美

Group Fight

13:30 - 14:15
北島 吏紗

Group Fight

13:00 - 13:30
鶴岡 友喬

Group Power

13:45 - 14:30
北島 吏紗

Group Centergy

13:30 - 14:15
成岡はるみ

ボディシェイプ

13:00 - 13:45
安藤朋子

ZUMBA

13:00 - 13:45
NISHI-YAN

ZUMBA

14:30 - 15:15
中野真弓

レギュラーエアロ

14:30 - 15:15
中野真弓

リトモス

14:45 - 15:15
久保田 恭平

Group Blast

14:30 - 15:15
成岡はるみ

バレトン ソールシンセシス

14:00 - 14:45
安藤朋子

バランスコーディネーション®

15:30 - 16:15
鎌田美紀

ヨガ

15:30 - 16:15
鈴木清美

ベーシックステップ

15:30 - 16:30
鈴木照子

健美操

15:30 - 16:00
小濱純子

イージーステップ

15:00 - 15:45
小山田明香

リトモス

15:20 - 16:05
久保田 恭平

Group Fight

16:30 - 17:15
染谷成美

バランスコーディネーション®

16:30 - 17:15
北島 吏紗

Group Centergy

16:15 - 17:15
小濱純子

ヨガ

16:30 - 17:30
吉山志乃

ヨガ

17:20 - 18:05
鶴岡 友喬

Group Fight

18:30 - 19:00
AKANE

リフレッシュヨガ

19:10 - 19:55
AKANE

ヒップホップ

19:40 - 20:20
安藤朋子

ベーシックステップ

19:15 - 20:00
木内湧斗

Group Power

19:30 - 20:15
橿棒幸子

レギュラーエアロ

20:05 - 20:50
北島 吏紗

Group Centergy

20:35 - 21:20
安藤朋子

ZUMBA

20:20 - 20:50
久保田 恭平

Group Blast

20:30 - 21:00
橿棒幸子

レギュラーステップ

21:05 - 21:50
北島 吏紗

Group Fight

21:10 - 21:55
久保田 恭平

Group Fight

21:15 - 21:45
橿棒幸子

ムーンセラピーヨガ