浦安

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/urayasu
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2710

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
11:10 - 11:40
予約不要
【映像】MOSSA Power
11:55 - 12:25
橋詰 美保
バレトン ソールシンセシス
11:10 - 11:40
小笠原千秋
太極拳
11:55 - 12:25
長谷川真弓
ヨガ
11:10 - 11:40
石川泰子
ベーシックエアロ
11:50 - 12:20
石川泰子
ZUMBA
11:10 - 11:40
三浦由季
ヨガ
11:55 - 12:25
関口 忍
バレトン ソールシンセシス
11:10 - 11:40
RICA
リトモス
11:10 - 11:40
ちあき
ヨガ
12:45 - 13:15
予約不要
【映像】ピラティス
12:40 - 13:10
本島 真里
Group Fight
12:35 - 13:05
本山 瑚子
Group Fight
12:40 - 13:10
藤井美恵
ベーシックエアロ
12:00 - 12:30
村岡好子
レギュラーエアロ
12:45 - 13:15
田辺和子
フラダンス
12:00 - 12:30
木下哲也
レギュラーエアロ
12:45 - 13:05
秋山哲平
お腹シェイプ
13:40 - 14:10
予約不要
【映像】MOSSA Groove
13:35 - 14:05
関口 忍
Group Centergy
13:20 - 13:50
藤川和美
ボディシェイプ
13:25 - 13:55
本島 真里
Group Power
13:40 - 14:10
桑原和佳子
イージーエアロ
13:20 - 13:50
秋山哲平
Group Power
14:25 - 14:55
橋詰 美保
カーディオキックボクシング【暗闇】
14:30 - 14:45
本島 真里
お腹シェイプ
14:15 - 14:45
本島 真里
カーディオキックボクシング【暗闇】
14:25 - 14:55
桑原和佳子
ラテンエアロ
14:10 - 14:55
橋詰 美保
Group Fight
15:20 - 16:05
橋詰 美保
Group Centergy
15:00 - 15:30
NISHI-YAN
ヒップホップ
15:40 - 16:10
NISHI-YAN
ZUMBA
15:10 - 15:40
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
15:50 - 16:20
予約不要
【映像】ピラティス
15:10 - 15:40
佐々木光
ZUMBA
16:00 - 16:30
牧本みか
Group Centergy
16:45 - 17:30
本島 真里
Group Power
17:00 - 17:30
米山美樹
UBOUND【暗闇】
17:45 - 18:30
本島 真里
Group Fight
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
18:40 - 19:10
予約不要
【映像】MOSSA Fight
19:15 - 19:45
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
19:35 - 20:20
橋詰 美保
Group Fight
19:20 - 19:50
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
20:15 - 20:45
紫保
バレトン ソールシンセシス
20:10 - 20:55
小林 達矢
Group Power
20:35 - 21:05
石川泰子
ZUMBA
20:25 - 20:55
RICA
リトモス
21:00 - 21:45
本山 瑚子
Group Fight
21:15 - 21:45
山下 和馬
UBOUND
21:20 - 22:05
橋詰 美保
Group Centergy
21:20 - 21:50
秋山哲平
Group Power