幕張

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/makuhari
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2740

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
11:15 - 11:45
安部優太
Group Blast
11:15 - 11:55
横山恵子
ベーシックエアロ
11:15 - 12:00
齊藤昭子
太極拳
11:15 - 11:45
鈴木昌代
イージーエアロ
11:15 - 12:00
寺門史子
ラテンエアロ
11:15 - 12:15
大塚友美
ヨガ
12:05 - 12:35
北田 みのり
Group Fight
12:50 - 13:35
安藤朋子
ZUMBA
12:10 - 12:55
横山恵子
レギュラーエアロ
12:15 - 12:45
江川洋子
ZUMBA
12:05 - 12:50
光原 蒼真
Group Fight
12:20 - 12:50
道端恵美
ベーシックステップ
12:30 - 13:15
Meg
レギュラーエアロ
13:50 - 14:30
安藤朋子
ベーシックステップ
13:15 - 14:00
小林 玉依
Group Power
13:00 - 13:30
眞柄直子
ベーシックエアロ
13:45 - 14:30
Meg
ラテンエアロ
13:10 - 13:40
光原 蒼真
Group Blast
13:10 - 13:40
道端恵美
レギュラーエアロ
13:55 - 14:25
大塚友美
バレトン ソールシンセシス
13:30 - 14:15
北田 みのり
Group Power
14:50 - 15:35
安藤朋子
レギュラーエアロ
14:20 - 15:05
成岡はるみ
ZUMBA
14:50 - 15:30
Meg
ベーシックステップ
14:00 - 14:40
永田夕奈
ベーシックエアロ
14:45 - 15:15
小林 玉依
Group Fight
14:35 - 15:05
小林 玉依
Group Fight
15:20 - 16:05
成岡はるみ
バレトン ソールシンセシス
15:55 - 16:40
鷹見 聡
Group Fight
15:00 - 15:45
永田夕奈
レギュラーエアロ
15:30 - 16:15
山口広美
バランスコーディネーション
15:20 - 15:50
矢嶋 敦巴
Group Fight
16:00 - 16:45
光原 蒼真
Group Blast
16:20 - 17:05
小笠原千秋
太極拳
16:05 - 16:35
予約不要
【映像】MOSSA Groove
16:50 - 17:20
予約不要
【映像】MOSSA Power
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】MOSSA Groove
16:05 - 16:50
大溝道子
ジャズダンス
17:00 - 17:45
光原 蒼真
Group Fight
17:35 - 18:05
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:15 - 18:00
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
18:00 - 18:45
小林 玉依
Group Power
18:20 - 18:50
予約不要
【映像】MOSSA Fight
18:15 - 19:00
鷹見 聡
Group Power
19:10 - 19:40
北田 みのり
Group Power
19:10 - 19:55
NISHI-YAN
ZUMBA
19:15 - 20:00
大塚友美
バレトン ソールシンセシス
19:00 - 19:45
中村達也
レギュラーエアロ
19:15 - 19:45
矢嶋 敦巴
カーディオキックボクシング【暗闇】
20:00 - 20:45
北田 みのり
Group Fight
20:10 - 20:40
安部優太
Group Blast
20:15 - 20:45
鷹見 聡
Group Power
20:00 - 20:45
矢嶋 敦巴
Group Fight
21:00 - 21:45
安部優太
Group Blast
21:00 - 21:45
牧本みか
Group Centergy
21:00 - 21:45
鷹見 聡
Group Fight
21:00 - 21:45
中村達也
Group Centergy