ユーカリが丘

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/yukarigaoka
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/2750/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/2750/1/sc.pdf

7/24 (水)
7/25 (木)
7/26 (金)
7/27 (土)
7/28 (日)
7/29 (月)
7/30 (火)
11:15 - 11:45
Yuu

リトモス

11:15 - 12:00
藤波友子

Group Centergy

11:15 - 12:00
Miho

リトモス

11:15 - 12:00
Mamii

Group Centergy

11:15 - 12:00
山中 育美

Group Centergy

11:15 - 12:00
原以子

ZUMBA

12:00 - 12:45
SATOMI

ヨガ

12:15 - 13:00
横山恵子

レギュラーエアロ

12:15 - 13:00
古川 貴人

Group Fight

12:20 - 13:05
米山美樹

Group Power

12:30 - 13:00
高城悠太

Group Power

12:15 - 12:55
原以子

ベーシックステップ

13:00 - 13:45
古川 貴人

Group Power

13:20 - 13:50
藤波友子

UBOUND

13:15 - 14:00
山中 育美

Group Centergy

13:30 - 14:15
中塚奈々

ZUMBA

13:30 - 14:15
名雪久美

Group Fight

13:15 - 14:00
名雪久美

Group Fight

14:05 - 14:50
古川 貴人

Group Fight

14:10 - 14:55
藤波友子

バレトン ソールシンセシス

14:20 - 14:50
鈴木 真樹子

カーディオキックボクシング【暗闇】

14:30 - 15:15
中塚奈々

レギュラーエアロ

14:30 - 15:30
藤井佳奈

ヨガ

14:20 - 14:50
植村有紀子

UBOUND

15:05 - 15:35
横山恵子

ベーシックエアロ

15:50 - 16:35
安藤朋子

ZUMBA

15:15 - 16:00
寺北恵子

ヨガ

15:05 - 15:45
川口八重子

ベーシックステップ

15:45 - 16:30
Mamii

Group Power

15:45 - 16:30
有我可奈子

バレトン ソールシンセシス

15:10 - 15:40
山口広美

イージーステップ

16:50 - 17:35
安藤朋子

レギュラーエアロ

16:15 - 16:45
藤波友子

Group Centergy

16:05 - 16:50
川口八重子

ピラティス

16:00 - 16:45
山口広美

バランスコーディネーション®

17:00 - 17:45
古川 貴人

Group Fight

18:50 - 19:20
古川 貴人

Group Power

18:15 - 19:15
SATOMI

ヨガ

18:40 - 19:25
Yuu

リトモス

19:00 - 19:45
名雪久美

Group Fight

19:45 - 20:15
藤﨑結衣

カーディオキックボクシング【暗闇】

19:00 - 19:45
山口隆弘

Group Centergy

19:45 - 20:30
高城悠太

Group Power

20:05 - 20:50
横山恵子

レギュラーエアロ

20:30 - 21:15
濱純子

ヨガ

20:00 - 20:30
山口隆弘

バレトン ソールシンセシス

20:50 - 21:20
高城悠太

Group Power

20:45 - 21:15
高城悠太

カーディオキックボクシング【暗闇】