ユーカリが丘

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/yukarigaoka
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2750

11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
12/3 (土)
12/4 (日)
11:15 - 12:00
安藤朋子
ZUMBA
11:15 - 11:45
Yuu
リトモス
11:15 - 12:00
藤波友子
Group Centergy
11:15 - 11:45
川口八重子
イージーエアロ
11:15 - 12:00
Mamii
Group Centergy
11:15 - 12:00
山中 育美
Group Centergy
12:15 - 12:55
安藤朋子
ベーシックステップ
12:00 - 12:45
SATOMI
ヨガ
12:20 - 13:00
横山恵子
レギュラーエアロ
12:05 - 12:50
Mamii
Group Power
12:20 - 13:05
Mamii
Group Fight
12:30 - 13:00
熊谷 剛
UBOUND
13:15 - 13:45
志村 ほのか
UBOUND
13:00 - 13:45
熊谷 剛
Group Power
13:20 - 13:50
藤波友子
UBOUND
13:15 - 14:00
山中 育美
Group Centergy
13:30 - 14:15
中塚奈々
ZUMBA
13:30 - 14:15
久保田 泰匡
Group Fight
14:10 - 14:40
山口広美
ベーシックエアロ
14:05 - 14:50
熊谷 剛
Group Fight
14:10 - 14:55
藤波友子
バレトン ソールシンセシス
14:20 - 14:50
鈴木 真樹子
カーディオキックボクシング【暗闇】
14:30 - 15:15
中塚奈々
レギュラーエアロ
14:30 - 15:30
藤井佳奈
ヨガ
15:00 - 15:45
山口広美
バランスコーディネーション®
15:05 - 15:35
横山恵子
ベーシックエアロ
15:50 - 16:35
安藤朋子
ZUMBA
15:10 - 15:55
寺北恵子
ヨガ
15:05 - 15:50
三浦由季
ヨガ
15:45 - 16:30
志村 ほのか
Group Power
15:45 - 16:30
原以子
レギュラーエアロ
16:00 - 16:45
森 千紘
Group Centergy
16:50 - 17:35
安藤朋子
レギュラーエアロ
16:15 - 16:45
藤波友子
UBOUND
16:05 - 16:45
三浦由季
骨格リセットエクササイズ
16:45 - 17:45
SATOMI
ヨガ
17:00 - 17:30
川口山登
Group Fight
18:40 - 19:25
Yuu
リトモス
19:45 - 20:30
志村 ほのか
Group Power
19:00 - 19:45
久保田 泰匡
Group Fight
19:00 - 19:30
志村 ほのか
Group Power
19:45 - 20:15
中村有志
カーディオキックボクシング【暗闇】
19:00 - 19:45
山口隆弘
Group Centergy
20:45 - 21:15
志村 ほのか
Group Fight
20:05 - 20:35
中塚奈々
ZUMBA
20:50 - 21:35
村田寛子
ピラティス
20:30 - 21:15
濱純子
ヨガ
20:00 - 20:30
山口隆弘
バレトン ソールシンセシス
20:50 - 21:20
熊谷 剛
UBOUND