海老名

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/ebina
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2820

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:15 - 10:45
Aya
協栄シェイプボクシング
10:15 - 10:45
大久保美代子
リフレッシュヨガ
10:15 - 10:45
飯田遼子
レギュラーエアロ
10:15 - 10:45
宮田さや香
イージーエアロ
10:15 - 10:45
南山 康
Group Blast
10:15 - 10:45
西脇恵子
レギュラーエアロ
11:15 - 11:45
工藤久美子
チャレンジエアロ
11:15 - 11:45
大久保美代子
バレトン ソールシンセシス
11:15 - 11:45
藤本美保
ボディクリエイト
11:15 - 11:45
山田 有紀乃
骨格リセットエクササイズ
11:15 - 11:45
RICA
ZUMBA
11:15 - 11:45
西脇恵子
バランスコーディネーション
12:15 - 12:45
RICA
リトモス
12:15 - 12:45
山中康巨
ベーシックエアロ
12:15 - 12:45
藤本美保
ベーシックエアロ
12:15 - 12:45
宮田さや香
ボディシェイプ
12:15 - 12:45
RICA
リトモス
12:15 - 12:45
田部百合恵
ZUMBA
13:15 - 13:45
中曽根きよみ
ヨガ
13:15 - 13:45
山中康巨
レギュラーステップ
13:15 - 13:45
富岡真広
青竹ビクス®
13:15 - 13:45
田中智子
Group Centergy
13:15 - 13:45
大塚りか子
ヨガ
13:15 - 13:45
AMI
Group Centergy
14:15 - 14:45
福井 健人
Group Power
14:15 - 14:45
田中 雄太
Group Fight
14:15 - 14:45
藤本美保
ZUMBA
14:15 - 14:45
工藤久美子
チャレンジエアロ
14:15 - 14:45
宮田さや香
レギュラーエアロ
14:15 - 14:45
宮田 駿也
Group Fight
15:15 - 15:45
樋口家与依
Group Blast
15:15 - 15:45
西脇恵子
バランスコーディネーション
15:15 - 15:45
富岡真広
イージーステップ
15:15 - 15:45
中曽根きよみ
ヨガ
15:15 - 15:45
樋口家与依
Group Blast
15:00 - 15:30
山田 有紀乃
バレトン ソールシンセシス
16:15 - 16:45
田中智子
Group Centergy
16:15 - 16:45
周田洋子
ヨガ
16:15 - 16:45
富岡真広
イージーエアロ
16:15 - 16:45
南山 康
Group Power
16:15 - 16:45
山田 有紀乃
バレトン ソールシンセシス
17:15 - 17:45
佐藤 純
Group Power
18:15 - 18:45
安藤 夢和
Group Blast
19:15 - 19:45
周田洋子
チャレンジエアロ
19:15 - 19:45
安藤 夢和
Group Blast
19:15 - 19:45
柴村 宏輝
Group Fight
19:15 - 19:45
樋口家与依
Group Blast
19:15 - 19:45
柴村 宏輝
Group Fight
20:15 - 20:45
AMI
Group Centergy
20:15 - 20:45
右田かおり
リトモス
20:15 - 20:45
藤本美保
レギュラーエアロ
21:15 - 21:45
宮田 駿也
Group Fight
21:15 - 21:45
柴村 宏輝
Group Blast
21:15 - 21:45
藤本美保
レギュラーステップ