港南台

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/konandai
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/2830/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/2830/1/sc.pdf

2/26 (月)
2/27 (火)
2/28 (水)
2/29 (木)
3/1 (金)
3/2 (土)
3/3 (日)
9:30 - 10:10
松本直美

ベーシックエアロ

9:30 - 10:00
松本直美

Group Centergy

9:30 - 10:00
松本直美

ベーシックエアロ

9:30 - 10:00
實方 彩乃

Group Fight

9:30 - 10:15
須藤蘭

Group Fight

9:30 - 10:00
粕谷由美

レギュラーエアロ

10:30 - 11:00
石橋 崇子

Group Centergy

10:20 - 11:05
磯永まよ

リトモス

10:20 - 11:00
松本直美

レギュラーエアロ

10:30 - 11:00
荒金由乃

リトモス

10:30 - 11:15
鈴木ほのか

Group Blast

10:20 - 11:00
粕谷由美

チャレンジエアロ

11:30 - 12:00
石橋 崇子

Group Power

11:30 - 12:15
鈴木修一郎

ヨガ

11:30 - 12:15
實方 彩乃

Group Centergy

11:20 - 12:00
荒金由乃

レギュラーエアロ

11:30 - 12:10
志田久実子

レギュラーエアロ

11:30 - 12:00
Asuka

Group Blast

12:20 - 12:40
坂田 桂子

リフレッシュストレッチ

12:30 - 12:45
鈴木ほのか

カラダ・うごく

12:45 - 13:30
實方 彩乃

Group Fight

12:15 - 12:30
實方 彩乃

adidasGYM&RUN

12:45 - 13:25
遠藤奈美子

チャレンジエアロ

12:40 - 13:25
志田久実子

ヨガ

12:30 - 13:15
松本直美

Group Centergy

13:00 - 13:30
川野幸子

バレトン ソールシンセシス

13:45 - 14:30
川野幸子

ヨガ

13:00 - 13:30
KAYO

ベーシックエアロ

13:45 - 14:30
KAYO

ZUMBA

13:45 - 14:30
坂田 桂子

ビヨンドパワーヨガ

13:45 - 14:15
三上 里歩

Group Fight

13:40 - 14:40
HISATO

【有料】イベントプログラム

13:30 - 14:30
Asuka

【有料】Group Power

14:45 - 15:30
鈴木一恵

太極拳

14:45 - 15:15
綱川明子

レギュラーエアロ

14:45 - 15:15
樋口家与依

Group Blast

14:45 - 15:15
川野幸子

レギュラーエアロ

15:45 - 16:25
山崎麻里

レギュラーエアロ

15:45 - 16:15
鈴木ほのか

UBOUND【暗闇】

15:45 - 16:15
樋口家与依

Group Centergy

15:30 - 16:15
川野幸子

ヨガ

15:00 - 16:00
TOMO

【有料】リトモス

15:00 - 15:30
Asuka

Group Fight

15:45 - 16:30
渡邉悠斗

Group Power

16:40 - 17:10
予約不要

【映像】Group Centergy

16:45 - 17:45
予約不要

【有料】ジュニアスクール

16:30 - 17:00
予約不要

【映像】Group Power

16:30 - 17:15
タエカ

フラダンス

16:15 - 16:45
TOMO

リトモス

16:45 - 17:15
白石惇大

adidasGYM&RUN【暗闇】

17:00 - 17:30
鈴木ほのか

UBOUND【暗闇】

17:45 - 18:15
遠藤奈美子

チャレンジエアロ

18:30 - 19:30
遠藤奈美子

【有料】チャレンジエアロ

19:45 - 20:30
Asuka

Group Centergy

19:45 - 20:15
三上 里歩

Group Centergy

19:45 - 20:30
奥 大地

Group Fight

19:30 - 20:00
中村幸志郎

Group Blast

19:45 - 20:30
片野 麻衣子

Group Centergy

20:45 - 21:45
Asuka

【有料】Group Fight

20:30 - 21:00
鈴木ほのか

Group Power

20:45 - 21:15
高橋希

ZUMBA

20:15 - 21:00
鈴木ほのか

Group Power

20:45 - 21:15
谷川涼

Group Power

21:15 - 21:45
宮下日菜子

Group Fight

21:30 - 22:30
高橋希

【有料】ZUMBA

21:20 - 22:05
佐藤 純

Group Fight

21:30 - 22:00
宮下日菜子

Group Fight