港南中央

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/konanchuo
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2850

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
10:20 - 11:05
周田洋子
ヨガ
10:25 - 10:55
KAYO
ZUMBA
10:30 - 11:00
佐藤由美子
レギュラーエアロ
10:25 - 10:55
山崎麻里
レギュラーエアロ
10:20 - 11:05
志田久実子
ヨガ
10:20 - 10:50
鈴木咲恵子
ラテンエアロ
11:20 - 11:50
周田洋子
チャレンジエアロ
11:10 - 11:40
KAYO
チャレンジエアロ
11:25 - 11:55
長谷部智美
ベーシックエアロ
11:10 - 11:40
山本 華世
腰痛予防ストレッチ
11:30 - 12:00
山本 華世
Group Blast
11:10 - 11:40
前田真由美
Group Groove
12:10 - 12:40
谷内里佳
UBOUND【暗闇】
12:00 - 12:30
Chii
Group Power
12:45 - 13:15
Chii
Group Power
12:15 - 13:00
榎並麻紀子
ヨガ
12:00 - 12:30
鈴木一恵
太極拳
12:45 - 13:15
鈴木一恵
太極拳
12:25 - 12:55
山本 華世
Group Power
12:00 - 12:45
鈴木一恵
太極拳
13:15 - 14:00
鈴木一恵
太極拳
13:40 - 14:10
尾﨑 亘
UBOUND【暗闇】
13:20 - 13:50
佐藤由美子
ZUMBA
13:30 - 14:00
鈴木咲恵子
チャレンジエアロ
13:20 - 13:50
山崎麻里
レギュラーステップ
13:00 - 13:30
前田真由美
ZUMBA
13:45 - 14:00
吉澤 鉄矢
adidasGYM&RUN
14:20 - 14:50
keiko
チャレンジエアロ
14:30 - 15:15
誉田和江
青竹ビクス®
14:10 - 14:40
中村 優美
Group Fight
14:20 - 14:50
中村洋子
ピラティス
14:30 - 15:00
傳法谷裕子
レギュラーエアロ
14:30 - 15:00
吉澤 鉄矢
Group Power
15:30 - 16:15
黒元衣永
ピラティス
15:00 - 15:45
鈴木咲恵子
バレトン ソールシンセシス
15:05 - 15:50
中村洋子
バランスボディ
15:30 - 16:00
押田真弓
レギュラーエアロ
15:20 - 16:05
山本 華世
リフレッシュヨガ
16:25 - 16:55
keiko
レギュラーステップ
16:30 - 17:15
中村 優美
Group Centergy
16:00 - 16:45
鈴木咲恵子
Group Centergy
16:05 - 16:50
中村洋子
ヨガ
16:30 - 17:00
遠藤奈美子
ベーシックエアロ
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】Group Blast
17:15 - 17:45
keiko
レギュラーエアロ
17:15 - 17:45
予約不要
【映像】Group Groove
17:40 - 18:10
予約不要
【映像】Group Fight
17:15 - 17:45
予約不要
【映像】Group Groove
18:30 - 19:00
山下 美樹
Group Power
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】Group Centergy
18:20 - 18:50
予約不要
【映像】Group Groove
18:40 - 19:10
谷内里佳
レギュラーエアロ
19:30 - 20:00
後藤まゆみ
協栄シェイプボクシング
19:00 - 19:30
志田久実子
チャレンジエアロ
19:45 - 20:15
横溝 哲也
Group Fight
19:30 - 20:00
横溝 哲也
Group Fight
19:30 - 20:15
keiko
Group Centergy
19:30 - 20:00
遠藤奈美子
チャレンジエアロ
20:35 - 21:05
keiko
UBOUND【暗闇】
20:20 - 20:50
太田喜子
リトモス
20:35 - 21:05
keiko
Group Blast
20:20 - 20:50
DINO
Group Power
21:25 - 21:55
横溝 哲也
Group Blast
21:15 - 21:45
山本 華世
Group Power
21:25 - 21:55
横溝 哲也
Group Fight
21:05 - 21:35
DINO
Group Fight