港南中央

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/konanchuo
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2850

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:25 - 10:55
KAYO
ZUMBA
10:30 - 11:00
佐藤由美子
レギュラーエアロ
10:25 - 10:55
山崎麻里
レギュラーエアロ
10:20 - 11:05
志田久実子
ヨガ
10:20 - 10:50
鈴木咲恵子
ラテンエアロ
10:20 - 10:50
片岡玲子
レギュラーエアロ
11:15 - 11:45
KAYO
チャレンジエアロ
11:30 - 12:00
佐藤由美子
青竹ビクス®
11:10 - 11:40
尾﨑 亘
UBOUND【暗闇】
11:30 - 12:00
山本 華世
Group Blast
11:10 - 11:40
前田真由美
Group Groove
11:55 - 12:25
鈴木一恵
太極拳
11:15 - 12:00
周田洋子
ヨガ
12:05 - 12:35
Chii
Group Power
12:50 - 13:20
Chii
Group Power
12:30 - 13:00
長谷部智美
ベーシックエアロ
12:00 - 12:30
鈴木一恵
太極拳
12:45 - 13:15
鈴木一恵
太極拳
12:30 - 13:00
山本 華世
Group Power
12:40 - 13:10
鈴木一恵
太極拳
12:20 - 12:50
谷内里佳
UBOUND【暗闇】
13:40 - 14:10
横溝 哲也
UBOUND【暗闇】
13:30 - 14:00
佐藤由美子
ZUMBA
13:30 - 14:00
鈴木咲恵子
チャレンジエアロ
13:30 - 14:00
山崎麻里
レギュラーステップ
13:30 - 14:00
前田真由美
ZUMBA
13:30 - 14:00
鈴木一恵
太極拳
14:30 - 15:00
押田真弓
青竹ビクス®
14:30 - 15:00
鈴木咲恵子
バレトン ソールシンセシス
14:20 - 15:05
中村洋子
ピラティス
14:30 - 15:00
傳法谷裕子
レギュラーエアロ
14:30 - 15:15
山本 華世
リフレッシュヨガ
14:20 - 14:50
keiko
チャレンジエアロ
15:30 - 16:15
押田真弓
ピラティス
15:30 - 16:00
横溝 哲也
Group Fight
15:20 - 15:50
中村洋子
バランスボディ
15:30 - 16:00
押田真弓
レギュラーエアロ
15:30 - 16:00
吉澤 鉄矢
Group Power
16:30 - 17:15
関 海愛
Group Centergy
16:30 - 17:00
黒元衣永
ピラティス
16:05 - 16:50
中村洋子
ヨガ
16:30 - 17:00
遠藤奈美子
ベーシックエアロ
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】MOSSA Blast
16:25 - 16:55
keiko
レギュラーステップ
17:15 - 17:45
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:40 - 18:10
予約不要
【映像】MOSSA Fight
17:15 - 17:45
keiko
レギュラーエアロ
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
18:20 - 18:50
予約不要
【映像】MOSSA Groove
18:45 - 19:15
谷内里佳
レギュラーエアロ
18:30 - 19:00
山下 美樹
Group Power
19:00 - 19:30
傳法谷裕子
チャレンジエアロ
19:45 - 20:15
傳法谷裕子
ラテンエアロ
19:30 - 20:00
吉澤 鉄矢
Group Fight
19:30 - 20:00
keiko
バレトン ソールシンセシス
19:30 - 20:00
遠藤奈美子
チャレンジエアロ
19:30 - 20:00
後藤まゆみ
協栄シェイプボクシング
20:35 - 21:05
keiko
UBOUND【暗闇】
20:30 - 21:00
太田喜子
リトモス
20:30 - 21:00
keiko
Group Blast
20:30 - 21:15
関 海愛
Group Centergy
21:25 - 21:55
横溝 哲也
Group Blast
21:15 - 21:45
山本 華世
Group Power
21:20 - 21:50
長谷川 大樹
UBOUND【暗闇】
21:30 - 22:00
DINO
Group Power