天王町

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/tennocho
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2860

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
9:45 - 10:15
佐々木麻衣
ヨガ
10:00 - 10:40
藤本美保
ベーシックステップ
10:00 - 10:40
山崎麻里
チャレンジエアロ
10:30 - 11:00
佐々木麻衣
ヨガ
10:00 - 10:30
三谷剛之
ボディクリエイト
10:50 - 11:20
三谷剛之
ボディクリエイト
10:00 - 10:40
高橋希
チャレンジエアロ
10:00 - 10:40
飯田遼子
ベーシックエアロ
11:00 - 11:30
米屋知香
Group Fight
11:00 - 11:40
山崎麻里
レギュラーエアロ
11:55 - 12:40
伊佐 千尋
Group Centergy
11:15 - 11:45
佐々木麻衣
ZUMBA
11:00 - 11:40
高橋希
レギュラーステップ
11:00 - 11:45
飯田遼子
ZUMBA
12:00 - 12:45
Chii
Group Power
12:00 - 12:30
椎谷あずみ
イージーエアロ
12:45 - 13:25
椎谷あずみ
ベーシックエアロ
12:00 - 12:30
前田真由美
Group Groove
12:50 - 13:20
前田真由美
ZUMBA
12:00 - 12:45
Chii
Group Centergy
12:00 - 12:45
志田久実子
ヨガ
13:05 - 13:50
Chii
Group Centergy
13:00 - 13:45
赤星 要
Group Power
13:40 - 14:10
志田久実子
バレトン ソールシンセシス
13:45 - 14:30
小塚 康恵
Group Blast
13:00 - 13:30
加藤洋米
ヨガ
13:50 - 14:20
加藤洋米
ヨガ
13:00 - 13:40
志田久実子
レギュラーエアロ
14:10 - 14:55
鈴木 芽依
Group Fight
14:00 - 14:45
赤星 要
Group Fight
14:25 - 14:55
志田久実子
バレトン ソールシンセシス
14:45 - 15:30
薄葉 勇太
Group Fight
14:00 - 14:30
小塚 康恵
Group Power
14:50 - 15:30
山崎麻里
チャレンジステップ
15:00 - 15:30
飯田遼子
ZUMBA
15:10 - 15:50
志田久実子
レギュラーエアロ
15:00 - 15:30
志田久実子
バレトン ソールシンセシス
16:00 - 16:30
三谷剛之
ボディクリエイト
16:05 - 16:35
牧拓生
ボディクリエイト
16:10 - 16:40
花井美智子
リトモス
16:00 - 16:30
佐々木光
ZUMBA
17:00 - 17:40
高橋希
チャレンジステップ
18:00 - 18:45
樋口家与依
Group Blast
18:00 - 18:40
高橋希
チャレンジエアロ
19:00 - 19:40
遠藤奈美子
チャレンジエアロ
19:00 - 19:45
伊佐 千尋
Group Centergy
19:00 - 19:45
石原恵
ZUMBA
19:00 - 19:45
薄葉 勇太
Group Power
20:00 - 20:30
赤星 要
Group Fight
20:50 - 21:20
Chii
Group Power
20:00 - 20:30
佐藤 直樹
Group Power
20:00 - 20:40
山崎麻里
チャレンジステップ
20:00 - 20:45
鈴木 芽依
Group Fight
21:00 - 21:30
三谷剛之
ボディクリエイト
21:00 - 21:30
薄葉 勇太
Group Fight
21:00 - 21:30
赤星 要
Group Blast