天王町

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/tennocho
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2860

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:00 - 10:30
山崎麻里
チャレンジエアロ
10:00 - 10:30
佐々木麻衣
ヨガ
10:00 - 10:30
三谷剛之
ボディクリエイト
10:00 - 10:30
高橋希
チャレンジエアロ
10:00 - 10:30
MEGUMI
ボディシェイプ
10:00 - 10:30
笠井維
チャレンジエアロ
11:00 - 11:30
山崎麻里
レギュラーエアロ
11:00 - 11:30
佐々木麻衣
ヨガ
11:00 - 11:30
三谷剛之
ボディクリエイト
11:00 - 11:30
高橋希
レギュラーステップ
11:00 - 11:30
MEGUMI
ボディシェイプ
11:00 - 11:30
鈴木 裕生
Group Fight
12:00 - 12:30
小塚 康恵
Group Blast
12:00 - 12:30
椎谷あずみ
ベーシックエアロ
12:00 - 12:30
前田真由美
Group Groove
12:00 - 12:45
Chii
Group Centergy
12:00 - 12:45
志田久実子
ヨガ
12:00 - 12:30
Chii
Group Power
13:00 - 13:30
疋田 正人
Group Power
13:00 - 13:30
小塚 康恵
Group Power
13:00 - 13:30
前田真由美
ZUMBA
13:00 - 13:30
加藤洋米
ヨガ
13:00 - 13:30
志田久実子
レギュラーエアロ
13:00 - 13:45
Chii
Group Centergy
14:00 - 14:30
鈴木 裕生
Group Fight
14:00 - 14:30
MEGUMI
レギュラーステップ
14:00 - 14:30
小塚 康恵
Group Blast
14:00 - 14:30
加藤洋米
ヨガ
14:00 - 14:30
疋田 正人
Group Power
14:00 - 14:30
梅村 和史
Group Fight
15:00 - 15:30
飯田遼子
ZUMBA
15:00 - 15:30
志田久実子
レギュラーエアロ
15:00 - 15:30
梅村 和史
Group Fight
15:00 - 15:30
志田久実子
バレトン ソールシンセシス
15:00 - 15:30
山崎麻里
チャレンジステップ
16:00 - 16:45
AMI
Group Centergy
16:00 - 16:30
牧拓生
ボディクリエイト
16:00 - 16:30
花井美智子
リトモス
16:00 - 16:30
樋口家与依
Group Blast
16:00 - 16:30
佐々木光
ZUMBA
16:00 - 16:30
高橋希
ZUMBA
17:00 - 17:30
高橋希
チャレンジステップ
18:00 - 18:30
高橋希
チャレンジエアロ
18:00 - 18:30
樋口家与依
Group Blast
19:00 - 19:30
遠藤奈美子
チャレンジエアロ
19:00 - 19:45
伊佐 千尋
Group Centergy
19:00 - 19:30
石原恵
ZUMBA
19:00 - 19:30
志田久実子
レギュラーエアロ
20:00 - 20:30
山崎麻里
レギュラーステップ
20:00 - 20:30
鈴木 裕生
Group Power
20:00 - 20:30
山崎麻里
チャレンジステップ
20:00 - 20:30
梅村 和史
Group Fight
21:00 - 21:30
梅村 和史
Group Power
21:00 - 21:30
三谷剛之
ボディクリエイト
21:00 - 21:30
鈴木 裕生
Group Fight
21:00 - 21:30
梅村 和史
Group Power