淵野辺

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/fuchinobe
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2880

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
9:45 - 10:15
大久保美代子
レギュラーステップ
9:30 - 10:00
三谷剛之
ボディクリエイト
9:45 - 10:30
林浩子
ヨガ
9:45 - 10:30
川野幸子
バレトン ソールシンセシス
9:45 - 10:15
川野幸子
ベーシックエアロ
10:30 - 11:00
大久保美代子
レギュラーエアロ
10:15 - 10:45
辻妙子
バレトン ソールシンセシス
10:45 - 11:15
水谷 千郷
Group Centergy
10:45 - 11:15
金和玲
ベーシックエアロ
10:45 - 11:15
日比はるな
イージーエアロ
10:30 - 11:00
川野幸子
バレトン ソールシンセシス
11:15 - 11:45
藤波友子
イージーエアロ
11:00 - 11:30
飯田遼子
ベーシックエアロ
11:45 - 12:15
飯田遼子
ZUMBA
11:30 - 12:00
田代 加奈子
バレトン ソールシンセシス
11:30 - 12:00
金和玲
ベーシックステップ
11:30 - 12:00
佐々木麻衣
ジャズダンス
11:15 - 11:45
誉田和江
ZUMBA
12:00 - 12:45
藤波友子
ヨガ
12:30 - 13:00
浅井 あさ子
Group Fight
12:15 - 12:30
田代 加奈子
adidasGYM&RUN
12:45 - 13:15
久保田 優
Group Power
12:15 - 12:45
林浩子
ジャズダンス
12:15 - 12:45
佐々木麻衣
ヨガ
12:00 - 12:30
中曽根きよみ
ヨガ
12:45 - 13:15
早川 美雪
腰痛予防ストレッチ
13:00 - 13:30
田代 加奈子
ストレッチポール
13:45 - 14:00
石川 拓登
adidasGYM&RUN【暗闇】
13:15 - 13:45
小又翔汰
ダンベル&チューブ
13:30 - 14:00
誉田和江
ZUMBA
13:00 - 13:30
林浩子
ヨガ
13:45 - 14:00
早川 美雪
adidasGYM&RUN
13:00 - 13:30
水谷 千郷
Group Centergy
13:45 - 14:15
島田千里
マットサイエンス
13:30 - 14:00
浅井 あさ子
Group Fight
14:15 - 14:45
樋口家与依
Group Blast
14:00 - 14:15
韮塚 幸佑
adidasGYM&RUN
14:30 - 15:00
Hiromi
Group Blast
14:15 - 14:45
誉田和江
ベーシックエアロ
14:15 - 14:45
大久保美代子
ピラティス
14:30 - 15:00
島田千里
青竹ビクス®
14:15 - 14:45
浅井 あさ子
Group Blast
15:00 - 15:45
浅井 あさ子
Group Fight
15:15 - 15:45
伊佐 千尋
Group Centergy
15:00 - 15:45
長沖不二子
太極拳
15:15 - 15:45
島田千里
マットサイエンス
16:00 - 16:30
久保田 優
Group Power
16:45 - 17:15
石原恵
ZUMBA
16:00 - 16:30
伊佐 千尋
ビヨンドボディメイク ヨガ
17:30 - 18:00
石原恵
バレトン ソールシンセシス
19:00 - 19:30
浅井 あさ子
Group Blast
19:45 - 20:30
久保田 優
Group Power
19:00 - 19:30
土屋美智代
ボディクリエイト
19:45 - 20:15
土屋美智代
イージーエアロ
19:50 - 20:20
樋口家与依
Group Blast
20:45 - 21:15
久保田 優
Group Fight
20:00 - 20:45
水谷 千郷
Group Centergy
20:30 - 20:45
白井 丈琉
adidasGYM&RUN【暗闇】
20:30 - 20:45
韮塚 幸佑
adidasGYM&RUN
21:00 - 21:30
三谷剛之
ボディクリエイト
21:00 - 21:30
佐熊希
Group Centergy
21:00 - 21:30
浅井 あさ子
Group Fight