淵野辺

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/fuchinobe
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2880

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
9:30 - 10:00
三谷剛之
ボディクリエイト
9:30 - 10:00
大久保美代子
レギュラーステップ
10:15 - 10:45
辻妙子
バレトン ソールシンセシス
10:30 - 11:00
水谷 千郷
ビヨンドパワーヨガ
10:00 - 10:30
林浩子
ヨガ
10:45 - 11:15
水谷 千郷
Group Centergy
10:45 - 11:15
金和玲
ベーシックエアロ
10:00 - 10:30
川野幸子
バレトン ソールシンセシス
10:45 - 11:15
日比はるな
イージーエアロ
10:00 - 10:30
川野幸子
ベーシックエアロ
10:45 - 11:15
川野幸子
バレトン ソールシンセシス
10:15 - 10:45
大久保美代子
レギュラーエアロ
11:00 - 11:30
飯田遼子
ベーシックエアロ
11:45 - 12:15
飯田遼子
ZUMBA
11:15 - 11:45
大久保美代子
ピラティス
11:30 - 12:00
田代 加奈子
バレトン ソールシンセシス
11:30 - 12:00
金和玲
ベーシックステップ
11:30 - 12:00
佐々木麻衣
ジャズダンス
11:30 - 12:00
誉田和江
ZUMBA
11:00 - 11:30
藤波友子
ベーシックステップ
11:45 - 12:15
藤波友子
Group Centergy
12:30 - 13:00
橋本 翔太
Group Fight
12:00 - 12:30
大久保美代子
ベーシックステップ
12:45 - 13:15
Hiromi
Group Blast
12:15 - 12:30
田代 加奈子
adidasGYM&RUN
12:45 - 13:15
久保田 優
Group Power
12:15 - 12:45
林浩子
ジャズダンス
12:15 - 12:45
佐々木麻衣
ヨガ
12:15 - 12:45
中曽根きよみ
ヨガ
12:30 - 13:00
藤波友子
ヨガ
13:15 - 13:45
橋本 翔太
Group Power
13:30 - 14:00
川野幸子
ベーシックエアロ
13:30 - 14:00
誉田和江
ZUMBA
13:00 - 13:30
林浩子
ヨガ
13:45 - 14:00
早川 美雪
adidasGYM&RUN
13:00 - 13:30
水谷 千郷
Group Centergy
13:45 - 14:15
島田千里
マットサイエンス
13:00 - 13:30
誉田和江
青竹ビクス®
13:45 - 14:15
誉田和江
ベーシックエアロ
13:15 - 13:45
田代 加奈子
ストレッチポール
14:00 - 14:15
田賀 柚妃
adidasGYM&RUN【暗闇】
14:30 - 15:00
Hiromi
Group Blast
14:15 - 14:45
川野幸子
ヨガ
14:15 - 14:45
誉田和江
ベーシックエアロ
14:15 - 14:45
大久保美代子
バレトン ソールシンセシス
14:30 - 15:00
島田千里
青竹ビクス®
14:30 - 15:00
浅井 あさ子
Group Fight
14:00 - 14:15
白井 丈琉
adidasGYM&RUN【暗闇】
14:30 - 15:00
樋口家与依
Group Blast
15:15 - 15:45
伊佐 千尋
Group Centergy
15:00 - 15:30
石原恵
バレトン ソールシンセシス
15:45 - 16:15
石原恵
ZUMBA
15:00 - 15:45
長沖不二子
太極拳
15:15 - 15:45
島田千里
マットサイエンス
15:15 - 15:45
浅井 あさ子
Group Fight
16:00 - 16:30
伊佐 千尋
ビヨンドボディメイク ヨガ
16:00 - 16:30
久保田 優
Group Power
16:45 - 17:15
石原恵
ZUMBA
17:30 - 18:00
石原恵
バレトン ソールシンセシス
19:45 - 20:15
橋本 翔太
Group Fight
19:00 - 19:30
樋口家与依
Group Blast
19:45 - 20:15
橋本 翔太
Group Power
19:50 - 20:20
田賀 柚妃
Group Centergy
19:00 - 19:30
土屋美智代
ボディクリエイト
19:45 - 20:15
土屋美智代
イージーエアロ
19:50 - 20:20
橋本 翔太
Group Fight
20:30 - 21:00
田賀 柚妃
Group Centergy
20:30 - 21:00
久保田 優
Group Fight
20:30 - 20:45
田賀 柚妃
adidasGYM&RUN【暗闇】
20:30 - 20:45
大槻真裕
adidasGYM&RUN【暗闇】
20:30 - 20:45
石川 拓登
adidasGYM&RUN
21:00 - 21:30
三谷剛之
ボディクリエイト
21:00 - 21:30
橋本 翔太
カーディオキックボクシング【暗闇】
21:00 - 21:30
永川 拓人
Group Power