橋本

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/hashimoto
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2920

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:00 - 10:45
佐藤直美
リフレッシュヨガ
10:00 - 10:45
望月美帆
バレエ
10:00 - 10:45
佐々木麻衣
ヨガ
10:00 - 10:45
福本麻衣子
ヨガ
11:00 - 11:30
誉田和江
ZUMBA
11:00 - 11:30
川野幸子
バレトン ソールシンセシス
11:00 - 11:45
吉田文乃
フラダンス
11:00 - 11:45
大久保美代子
ピラティス
11:00 - 11:30
福本麻衣子
レギュラーエアロ
11:00 - 11:30
川野幸子
バレトン ソールシンセシス
12:00 - 12:30
誉田和江
レギュラーエアロ
12:00 - 12:45
藤波友子
Group Centergy
12:00 - 12:45
佐々木麻衣
ヨガ
12:00 - 12:30
中村 彩花
Group Centergy
12:00 - 12:30
嶋田真
ジャズダンス
12:00 - 12:30
川野幸子
ムーンセラピーヨガ
13:00 - 13:30
予約不要
【ビデオ】adidas GYM&RUN
13:00 - 13:45
長沖不二子
太極拳
13:00 - 13:40
大塚りか子
骨格リセットエクササイズ
13:00 - 13:30
誉田和江
イージーエアロ
13:00 - 13:45
川野幸子
ヨガ
13:00 - 13:45
三浦 大樹
Group Centergy
14:00 - 14:30
三嶋喜美代
ダンスエアロ
14:00 - 14:30
馬渕 未来
Group Fight
14:00 - 14:30
内藤恭子
リトモス
14:00 - 14:45
AKKY
ジャズダンス
14:00 - 14:45
小笠原千秋
太極拳
14:00 - 14:30
納多浩子
レギュラーエアロ
15:00 - 15:30
三嶋喜美代
リトモス
15:00 - 15:30
臥雲由希子
リトモス
15:00 - 15:30
内藤恭子
Group Centergy
15:00 - 15:30
吉澤 優奈
Group Fight
15:00 - 15:30
納多浩子
ZUMBA
16:00 - 16:45
三浦 大樹
Group Centergy
16:00 - 16:30
予約不要
【映像】エナジーヨガ
16:00 - 16:30
予約不要
【映像】MOSSA Fight
16:00 - 16:30
予約不要
【ビデオ】adidas GYM&RUN
16:00 - 16:30
滝田由美
ダンスエアロ
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:00 - 17:45
AKKY
ジャズダンス
18:00 - 18:15
予約不要
【映像】お腹シェイプ
18:25 - 18:40
予約不要
【映像】カラダ・うごく
18:00 - 18:30
予約不要
【ビデオ】バレトン ソールシンセシス
18:00 - 18:30
内藤恭子
リトモス
19:15 - 20:00
小池美優
リフレッシュヨガ
19:15 - 20:00
小宮佐規子
ヨガ
19:15 - 19:45
川野幸子
ムーンセラピーヨガ
19:00 - 19:30
内藤恭子
Group Centergy
20:15 - 20:45
藤本美保
レギュラーエアロ
20:15 - 20:45
守屋直樹
リトモス
20:15 - 20:45
山田 亮次
adidasGYM&RUN
20:15 - 21:00
石島佳代子
Group Centergy
21:15 - 21:45
藤本美保
ZUMBA
21:15 - 21:45
守屋直樹
レギュラーエアロ
21:15 - 21:45
滝田由美
ダンスエアロ