大和

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/yamato
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2930

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
9:50 - 10:20
AYA
ヒップホップ
9:30 - 10:00
DINO
Group Fight
10:40 - 11:10
山中麻里絵
バレトン ソールシンセシス
10:00 - 10:45
AYA
ヒップホップ
10:00 - 10:45
小出依子
ヨガ
10:20 - 11:05
土屋美智代
ボディクリエイト
10:00 - 10:30
椎谷あずみ
ベーシックエアロ
10:50 - 11:20
椎谷あずみ
レギュラーエアロ
10:00 - 10:30
真島久実
ベーシックエアロ
10:45 - 11:15
真島久実
ZUMBA
11:30 - 12:00
山中麻里絵
Group Fight
11:10 - 11:40
誉田和江
ZUMBA GOLD
11:10 - 11:40
工藤久美子
ベーシックエアロ
11:30 - 12:00
戸田陽子
バレトン ソールシンセシス
11:40 - 12:25
戸田陽子
バレトン ソールシンセシス
12:20 - 12:50
佐熊希
Group Power
12:00 - 12:30
誉田和江
イージーエアロ
12:50 - 13:35
福本麻衣子
ヨガ
12:00 - 12:45
NISHI-YAN
ソウルダンス
12:20 - 12:50
戸田陽子
ピラティス
12:50 - 13:20
山中康巨
青竹ビクス®
12:50 - 13:20
黒野 亜紀子
deepWORK®
13:10 - 13:40
樋口家与依
Group Blast
13:10 - 13:40
Aya
協栄シェイプボクシング
13:40 - 14:10
山中康巨
ベーシックエアロ
13:40 - 14:25
加藤美千恵
Group Centergy
14:00 - 14:30
RICA
ZUMBA
14:50 - 15:20
RICA
リトモス
14:00 - 14:30
福本麻衣子
ベーシックエアロ
14:50 - 15:20
武藤 瞳
Group Fight
14:50 - 15:20
真島久実
ZUMBA GOLD
14:00 - 14:30
RICA
リトモス
14:50 - 15:20
RICA
リトモス
14:30 - 15:00
真島久実
ZUMBA
14:40 - 15:10
武藤 瞳
Group Power
15:35 - 16:05
RICA
リトモス
15:40 - 16:25
佐々木麻衣
ヨガ
15:40 - 16:25
鈴木修一郎
ヨガ
15:20 - 15:50
吉田敏子
フラダンス
15:30 - 16:00
佐藤 純
Group Fight
16:30 - 17:00
梨本愛
ベーシックエアロ
17:15 - 17:45
梨本愛
レギュラーエアロ
19:00 - 19:30
佐藤 純
Group Fight
19:50 - 20:20
佐藤 純
Group Power
19:15 - 20:00
最上久美子
ジャズダンス
19:10 - 19:40
小金澤 萌里
Group Centergy
19:15 - 19:45
佐藤 純
Group Blast
19:00 - 19:30
武藤 瞳
Group Power
19:50 - 20:20
佐藤 純
Group Fight
20:40 - 21:25
加藤美千恵
Group Centergy
20:20 - 20:50
河村 幸
Group Fight
20:00 - 20:30
武藤 瞳
Group Power
20:10 - 20:40
真島久実
ZUMBA
21:00 - 21:30
井上 祐里
Group Fight