五月台

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/satsukidai
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2960

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:30 - 11:15
林浩子
ホットヨガ
10:30 - 11:15
藤波友子
ヨガ
10:30 - 11:10
谷内里佳
ベーシックエアロ
10:30 - 11:00
古川 晴野
バレトン ソールシンセシス
10:30 - 11:15
山田菜穂子
ピラティス
10:30 - 11:15
髙田
Group Power
11:30 - 12:00
林浩子
バレトン ソールシンセシス
11:30 - 12:15
藤波友子
バレトン ソールシンセシス
11:30 - 12:00
谷内里佳
UBOUND
11:30 - 12:15
長谷部智美
レギュラーエアロ
11:30 - 12:15
納多浩子
ZUMBA
11:30 - 12:00
中山 昂紀
adidasGYM&RUN【暗闇】
12:30 - 13:00
西山友萌
UBOUND【暗闇】
12:30 - 13:15
竜崎 茜
Group Power
12:30 - 13:15
納多浩子
ホットヨガ リンパ
12:30 - 13:15
大田 ひかる
Group Fight
12:30 - 13:15
古川 晴野
Group Centergy
12:30 - 13:10
中田 千佳
ホットボディメイクヨガ
13:30 - 14:15
内藤 左京
Group Power
13:30 - 14:10
田中いずみ
ベーシックエアロ
13:30 - 14:15
納多浩子
ZUMBA
13:30 - 14:15
内藤 左京
Group Power
13:30 - 14:15
内藤 左京
Group Fight
13:30 - 14:15
内藤 左京
Group Fight
14:30 - 15:10
大田 ひかる
ビヨンドボディメイク ヨガ
14:30 - 15:00
田中いずみ
UBOUND
14:30 - 15:15
竜崎 茜
Group Fight
14:30 - 15:15
笹谷侑加
ヨガ
14:30 - 15:15
佐々木麻衣
ホットヨガ
14:30 - 15:15
誉田和江
ZUMBA
15:30 - 16:15
古川 晴野
Group Centergy
15:30 - 16:15
誉田和江
ピラティス
16:30 - 17:15
竜崎 茜
Group Fight
16:30 - 17:00
大田 ひかる
カーディオキックボクシング【暗闇】
17:30 - 18:15
MIKa
バレトン ソールシンセシス
18:30 - 19:00
西山友萌
UBOUND【暗闇】
19:30 - 20:15
林浩子
ホットヨガ
19:00 - 19:30
萩原 大貴
adidasGYM&RUN【暗闇】
19:45 - 20:30
SHIN
Group Fight
19:00 - 19:30
藤波友子
ベーシックエアロ
19:45 - 20:15
藤波友子
UBOUND【暗闇】
19:30 - 20:00
中山 昂紀
カーディオキックボクシング【暗闇】
20:30 - 21:00
大田 ひかる
Group Centergy
20:45 - 21:15
SHIN
Group Power
20:30 - 21:15
倉又由紀子
ホットヨガ
20:30 - 21:00
竜崎 茜
UBOUND【暗闇】
21:15 - 22:00
大田 ひかる
Group Fight
21:30 - 22:00
萩原 大貴
UBOUND【暗闇】
21:30 - 22:00
倉又由紀子
ピラティス
21:15 - 22:00
中山 昂紀
Group Power