早稲田

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/waseda
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=3020

10/2 (日)
10/3 (月)
10/4 (火)
10/5 (水)
10/6 (木)
10/7 (金)
10/8 (土)
10:00 - 10:45
古家後里恵
ヨガ
10:00 - 10:15
岡田 譲
モーニングストレッチ
10:30 - 10:45
岡田 譲
カラダ・うごく
10:00 - 10:40
金城恵
骨格リセットエクササイズ
10:00 - 10:30
金城恵
アロマヒーリングヨガ
10:40 - 11:10
金城恵
Group Centergy
10:00 - 10:45
瀧澤貴美
ヨガ
10:00 - 10:30
東條 奈美恵
バレトン ソールシンセシス
10:40 - 10:55
東條 奈美恵
お尻シェイプ
11:00 - 11:40
HIRO
チャレンジエアロ
11:55 - 12:40
HIRO
チャレンジステップ
11:00 - 11:30
東條 奈美恵
バレトン ソールシンセシス
11:45 - 12:15
岡田 譲
Group Fight
11:00 - 11:40
小山貴史
ベーシックエアロ
11:25 - 11:55
金城恵
Group Fight
11:00 - 11:30
瀧澤貴美
ベーシックステップ
11:05 - 11:20
東條 奈美恵
お腹シェイプ
11:35 - 12:05
山川理沙
ベーシックステップ
12:30 - 13:00
岩川尚樹
Group Power
12:00 - 12:45
Yumi
ヨガ
12:15 - 12:45
福田 千里
adidasGYM&RUN
12:00 - 12:30
山口達
レギュラーエアロ
12:45 - 13:15
山口達
レギュラーステップ
12:20 - 12:50
山川理沙
ベーシックエアロ
13:15 - 14:00
東條 奈美恵
Group Fight
13:10 - 13:55
肥田野裕美
フラダンス
13:10 - 13:40
斉田美穂
ZUMBA
13:15 - 14:00
ジュンコ
ヨガ
13:30 - 14:15
東條 奈美恵
Group Power
13:10 - 13:55
佐藤嘉美
ピラティス
14:15 - 15:00
岩川尚樹
Group Power
14:10 - 14:50
桑原和佳子
レギュラーエアロ
14:15 - 14:45
瀧澤貴美
ボディシェイプ
14:30 - 15:00
中村正恵
ZUMBA
14:10 - 14:50
漆原律子
骨格リセットエクササイズ
15:15 - 16:00
東條 奈美恵
Group Centergy
15:05 - 15:45
桑原和佳子
ラテンエアロ
15:00 - 15:30
斉田美穂
バランスコーディネーション®
15:45 - 16:15
よしえ
ヨガ
15:00 - 15:30
瀧澤貴美
ピラティス
15:15 - 15:45
金城恵
Group Centergy
15:05 - 15:50
漆原律子
ヨガ
16:15 - 16:30
岩川尚樹
お尻シェイプ
16:40 - 16:55
岩川尚樹
肩・二の腕シェイプ
16:00 - 16:45
瀧澤貴美
ヨガ
16:10 - 16:55
東條 奈美恵
Group Power
17:05 - 17:20
岩川尚樹
お腹シェイプ
17:10 - 17:55
東條 奈美恵
Group Fight
19:35 - 19:50
岩川尚樹
お腹シェイプ
19:35 - 20:20
よしえ
ヨガ
19:35 - 20:20
岡田 譲
Group Fight
20:00 - 20:30
山田歌奈女
Group Fight
20:45 - 21:15
東條 奈美恵
Group Centergy
20:00 - 20:45
東條 奈美恵
Group Fight
20:35 - 21:05
円谷健一朗
レギュラーエアロ
20:30 - 21:15
金城恵
Group Centergy
21:25 - 21:55
渡邉匡史
Group Power
21:00 - 21:45
東條 奈美恵
Group Power
21:20 - 21:50
円谷健一朗
レギュラーステップ