三軒茶屋

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/sangenjaya
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3060/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3060/1/sc.pdf

4/16 (火)
4/17 (水)
4/18 (木)
4/19 (金)
4/20 (土)
4/21 (日)
4/22 (月)
10:30 - 11:15
川野幸子

ヨガ

10:30 - 11:15
佐々木光

ZUMBA

10:30 - 11:15
小東勇太

チャレンジエアロ

10:20 - 11:05
古家後里恵

ヨガ

10:30 - 11:15
加藤尚子

ヨガ

10:30 - 11:15
SHUN

Group Centergy

11:30 - 12:15
岩下洋太

レギュラーエアロ

11:30 - 12:00
米屋知香

Group Groove

11:30 - 12:15
小東勇太

レギュラーステップ

11:30 - 12:15
里見一成

チャレンジエアロ

11:30 - 12:00
高木匠

Group Fight

11:30 - 12:15
天翔

Group Power

12:30 - 13:15
岩下洋太

レギュラーステップ

12:30 - 13:15
薗田あやめ

リトモス

12:30 - 13:15
小東勇太

ZUMBA

12:30 - 13:15
里見一成

チャレンジステップ

12:30 - 13:00
髙野奏

Group Power

12:30 - 13:15
天翔

Group Fight

13:30 - 14:00
越智 健士郎

Group Fight

13:30 - 14:15
加藤尚子

ヨガ

13:30 - 14:00
越智 健士郎

Group Power

13:30 - 14:00
渡邉俊治郎

ベーシックエアロ

13:20 - 14:05
髙野奏

Group Fight

13:30 - 14:15
MARI

ヨガ

14:30 - 15:15
藤波友子

Group Centergy

14:30 - 15:15
佐伯京子

バランスコーディネーション®

14:30 - 15:15
田中智子

Group Centergy

14:15 - 15:15
渡邉俊治郎

【有料】ZUMBA

14:30 - 15:15
遠藤正樹

Group Power

14:30 - 15:00
MARI

ホットヨガ

15:30 - 16:15
藤波友子

ヨガ

15:30 - 16:00
佐伯京子

ベーシックステップ

15:30 - 16:00
管麻以

バランスコーディネーション®

15:30 - 16:15
勝山 通子

ZUMBA

15:30 - 16:15
米山充彦

ZUMBA

16:20 - 17:20

【有料】ジュニアスクール

16:30 - 17:30

【有料】ジュニアスクール

16:20 - 17:20

【有料】ジュニアスクール

16:30 - 16:45
越智 健士郎

adidasGYM&RUN

16:30 - 17:15
米屋知香

Group Groove

17:35 - 18:35

【有料】ジュニアスクール

17:25 - 18:25

【有料】ジュニアスクール

17:00 - 17:45
倉又由紀子

ピラティス

17:30 - 18:00
米屋知香

Group Fight

18:00 - 18:30
宮川有茉

カーディオキックボクシング【暗闇】

19:30 - 20:15
工藤真豪

Group Power

19:30 - 20:15
MIKa

Group Centergy

20:30 - 21:15
工藤真豪

ファイティングビート

20:00 - 20:15
越智 健士郎

adidasGYM&RUN

20:30 - 21:00
川野幸子

ヨガ

20:30 - 21:15
髙野奏

Group Power

20:15 - 21:15
遠藤正樹

【有料】Group Fight

21:30 - 22:00
内藤 左京

カーディオキックボクシング【暗闇】

21:15 - 21:45
越智 健士郎

カーディオキックボクシング【暗闇】

21:30 - 22:00
髙野奏

Group Fight

21:30 - 22:15
内藤 左京

Group Blast