仙川

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/sengawa
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3070/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3070/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
9:15 - 10:00
長沖不二子

太極拳

9:15 - 10:00
木村多佳子

ヨガ

10:15 - 10:45
長谷部智美

レギュラーエアロ

10:15 - 10:45
YAEKO

レギュラーエアロ

10:15 - 10:45
tomo

ヒップホップ

10:15 - 11:00
杉田久仁子

レギュラーエアロ

10:10 - 10:40
滝川奈那

ベーシックエアロ

10:50 - 11:35
滝川奈那

チャレンジエアロ

10:15 - 10:45
藤田ひとみ

ZUMBA

11:00 - 11:45
藤井美恵

ボディシェイプ

11:00 - 11:30
YAEKO

バランスコーディネーション®

11:45 - 12:30
堀典子

ヨガ

11:00 - 11:40
藤井美恵

ビヨンドボディメイク ヨガ

11:15 - 11:45
杉田久仁子

ラテンエアロ

11:50 - 12:35
Ku'upuakea

フラダンス

11:00 - 11:30
Kazu

ジャズストレッチ

11:40 - 12:10
Kazu

ジャズコンビネーション

12:00 - 12:45
納多浩子

ZUMBA

12:00 - 12:40
川口八重子

ベーシックエアロ

12:15 - 12:45
藤波友子

バレトン ソールシンセシス

12:50 - 13:35
滝川奈那

ヒップホップ

12:30 - 13:15
平野 希

Group Power

13:00 - 13:40
納多浩子

ビヨンドボディメイク ヨガ

13:00 - 13:45
渡邉俊治郎

ボディシェイプ

13:00 - 13:45
Keiko

フラダンス

13:00 - 13:30
藤波友子

UBOUND

13:50 - 14:20
納多浩子

ZUMBA

13:30 - 14:00
山里龍矢

Group Blast

14:00 - 14:30
山本 大貴

Group Fight

14:00 - 14:30
渡邉俊治郎

ZUMBA

14:45 - 15:30
Kazu

ジャズストレッチ

14:00 - 14:45
三木 駿維

Group Power

14:00 - 14:45
牛木三香子

マットdeボディメイキング

14:35 - 15:05
山本 大貴

UBOUND

14:15 - 15:15
杉田久仁子

【有料】チャレンジエアロ

15:00 - 15:30
池川亜矢子

骨格リセットエクササイズ

15:45 - 16:45
池川亜矢子

ファンクショナルボディシェイプ

15:45 - 16:30
Kazu

ジャズコンビネーション

15:00 - 15:45
朝日久子

ヨガ

15:00 - 15:30
平野 希

骨格リセットエクササイズ

15:20 - 16:05
山本 大貴

Group Fight

15:30 - 16:15
小澤登

ボディシェイプ

16:45 - 17:45
Kazu

【有料】ジャズダンスレッスン

16:30 - 17:30

【有料】ジュニアスクール

16:00 - 16:45
成沢志保

ヨガ

16:20 - 17:05
藤波友子

バレトン ソールシンセシス

16:30 - 17:15
小澤登

バランスコーディネーション®

17:00 - 17:45
池川亜矢子

ヨガ

17:45 - 18:45

【有料】ジュニアスクール

17:20 - 18:20
渡邉俊治郎

【有料】ZUMBA

17:30 - 18:15
平野 希

Group Fight

18:35 - 19:05
渡邉俊治郎

ボディシェイプ

19:30 - 20:00
山本 大貴

Group Blast

19:30 - 20:00
三木 駿維

Group Fight

19:15 - 20:00
澤田好広

UBOUND

19:15 - 19:45
里奈

ZUMBA

19:20 - 19:50
渡邉俊治郎

ラテンエアロ

20:15 - 20:45
MIKa

Group Fight

20:15 - 21:00
川田あつ子

Be FREE DANCE

20:30 - 21:15
Kazu

ジャズストレッチ

20:15 - 21:00
天翔

Group Power

21:00 - 21:45
甲斐京司朗

Group Power

21:15 - 21:45
菊地杏

UBOUND

21:30 - 22:15
Kazu

ジャズコンビネーション

21:15 - 22:00
天翔

Group Fight