仙川

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/sengawa
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=3070

11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
12/3 (土)
12/4 (日)
12/5 (月)
9:30 - 10:15
長沖不二子
太極拳
9:15 - 10:00
木村多佳子
ヨガ
10:15 - 10:45
長谷部智美
レギュラーエアロ
10:15 - 10:45
YAEKO
チャレンジエアロ
10:15 - 10:45
納多浩子
ZUMBA
10:15 - 11:00
杉田久仁子
レギュラーエアロ
10:30 - 11:00
滝川奈那
ベーシックエアロ
10:15 - 10:45
藤田ひとみ
ZUMBA
11:00 - 11:45
藤井美恵
ボディシェイプ
11:00 - 11:30
YAEKO
バランスコーディネーション®
11:45 - 12:30
堀典子
ヨガ
11:00 - 11:40
藤井美恵
ビヨンドボディメイク ヨガ
11:15 - 11:45
杉田久仁子
ラテンエアロ
11:15 - 11:45
滝川奈那
チャレンジエアロ
11:00 - 11:30
Kazu
ジャズストレッチ
11:40 - 12:10
Kazu
ジャズコンビネーション
12:00 - 12:45
納多浩子
ZUMBA
12:00 - 12:30
川口八重子
レギュラーエアロ
12:15 - 12:45
藤波友子
バレトン ソールシンセシス
12:00 - 12:30
安本美穂
ZUMBA
12:45 - 13:15
水沼加奈子
フラダンス
12:30 - 13:00
平野 希
Group Power
13:00 - 13:40
納多浩子
ビヨンドボディメイク ヨガ
13:00 - 13:45
Keiko
フラダンス
13:00 - 13:45
牛木三香子
チャレンジエアロ
13:30 - 14:15
滝川奈那
ヒップホップ
13:30 - 14:00
安斎 航輝
UBOUND
14:00 - 14:30
山本 大貴
Group Fight
14:00 - 14:30
渡邉俊治郎
ZUMBA
14:45 - 15:30
Kazu
ジャズストレッチ
14:00 - 14:30
三木 駿維
Group Power
14:00 - 14:45
牛木三香子
マットdeボディメイキング
14:30 - 15:00
山本 大貴
UBOUND
15:00 - 15:30
池川亜矢子
骨格リセットエクササイズ
15:45 - 16:30
Kazu
ジャズコンビネーション
15:00 - 15:30
朝日久子
ヨガ
15:00 - 15:45
山口隆弘
Group Centergy
15:30 - 16:00
MIKa
Group Fight
15:30 - 16:00
小澤登
ボディシェイプ
16:00 - 16:30
朝日久子
ヨガ
16:00 - 16:45
成沢志保
ヨガ
16:15 - 17:00
藤波友子
バレトン ソールシンセシス
16:30 - 17:15
小澤登
バランスコーディネーション®
17:00 - 17:45
池川亜矢子
ヨガ
17:30 - 18:15
平野 希
Group Fight
18:30 - 19:00
渡邉俊治郎
ボディシェイプ
19:15 - 19:45
山本 大貴
UBOUND
19:30 - 20:00
MIKa
Group Fight
19:15 - 20:00
澤田好広
UBOUND
19:15 - 19:45
里奈
ZUMBA
19:15 - 19:45
渡邉俊治郎
ラテンエアロ
20:15 - 20:45
MIKa
Group Fight
20:15 - 21:00
川田あつ子
Be FREE DANCE
20:30 - 21:15
Kazu
ジャズストレッチ
20:15 - 21:00
天翔
Group Fight
21:00 - 21:45
平野 希
Group Power
21:15 - 21:45
安斎 航輝
UBOUND
21:30 - 22:15
Kazu
ジャズコンビネーション
21:15 - 22:00
天翔
Group Power