経堂

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kyodo
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=3080

11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
12/3 (土)
12/4 (日)
10:00 - 10:45
上野孝
レギュラーエアロ
10:00 - 10:45
佐々木光
ZUMBA
10:45 - 11:30
渡邉俊治郎
ラテンエアロ
10:00 - 10:45
Naomi
太極拳
10:00 - 10:45
山口隆弘
ZUMBA
10:00 - 10:30
平松和幸
ベーシックステップ
11:05 - 11:35
上野孝
ベーシックエアロ
11:00 - 11:45
平松和幸
チャレンジエアロ
11:45 - 12:30
石島佳代子
ヨガ
11:00 - 11:30
Naomi
ベーシックエアロ
11:45 - 12:30
中村達也
チャレンジエアロ
11:00 - 11:45
佐熊希
Group Centergy
11:00 - 11:45
平松和幸
チャレンジエアロ
12:00 - 12:45
Maemi
バレトン ソールシンセシス
12:00 - 12:45
平松和幸
チャレンジエアロ
12:45 - 13:30
石島佳代子
Group Centergy
12:45 - 13:30
中村達也
Group Centergy
12:00 - 12:45
佐熊希
Group Power
12:00 - 12:45
平松和幸
チャレンジエアロ
13:00 - 13:45
神蔵陽介
Group Power
13:00 - 13:30
平松和幸
ベーシックステップ
13:15 - 13:45
佐野 杏子
Group Blast
13:00 - 13:45
神蔵陽介
Group Power
14:00 - 14:45
高瀬みゆき
バランスコーディネーション®
14:00 - 14:45
HAKO
Group Fight
14:00 - 14:45
三木 駿維
Group Power
14:00 - 14:45
川島久子
ヨガ
14:00 - 14:45
山田絵里子
レギュラーエアロ
14:00 - 14:45
佐野 杏子
Group Fight
15:00 - 15:45
Asuka
Group Centergy
15:00 - 15:45
江口有紀
ヨガ
15:00 - 15:45
三木 駿維
Group Fight
15:00 - 15:45
里奈
ZUMBA
15:00 - 15:30
Naomi
ベーシックステップ
15:00 - 15:45
eriko
ZUMBA
16:00 - 16:30
佐野 杏子
Group Blast
16:00 - 16:45
Naomi
Group Centergy
16:00 - 16:45
平松和幸
レギュラーエアロ
17:00 - 17:45
三木 駿維
Group Power
17:00 - 17:45
HAKO
Group Fight
18:00 - 18:45
HAKO
Group Fight
18:00 - 18:45
増田健太朗
Group Centergy
19:15 - 20:00
MIKa
Group Centergy
19:00 - 19:45
hirocky
レギュラーエアロ
19:00 - 19:30
山﨑泰助
Group Power
19:45 - 20:15
山﨑泰助
Group Fight
19:00 - 19:45
saki
チャレンジエアロ
20:15 - 21:00
五十嵐 雄大
Group Blast
20:00 - 20:45
hirocky
レギュラーステップ
20:30 - 21:00
山﨑泰助
Group Fight
21:15 - 22:00
三木 駿維
Group Fight
21:00 - 21:45
平松和幸
チャレンジエアロ
21:00 - 21:45
DINO
Group Fight
21:15 - 22:00
saki
チャレンジエアロ