赤羽

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/akabane
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3090/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3090/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
10:30 - 11:00
佐野れい子

レギュラーエアロ

10:15 - 11:00
豊田あづさ

ヨガ

10:45 - 11:15
野島一江

ベーシックエアロ

10:15 - 11:15
渡邉俊治郎

【有料】ZUMBA

10:30 - 11:00
Naomi

Group Centergy

10:15 - 11:00
NISHI-YAN

ZUMBA

11:30 - 12:15
高瀬みゆき

ヨガ

11:15 - 12:00
豊田あづさ

バレトン ソールシンセシス

11:30 - 12:00
金和玲

レギュラーエアロ

11:30 - 12:00
渡邉俊治郎

レギュラーエアロ

11:15 - 12:00
Naomi

ムーンセラピーヨガ

11:15 - 11:45
松岡紀子

バレトン ソールシンセシス

12:30 - 13:00
藤牧智子

イージーエアロ

12:15 - 12:30
東條 奈美恵

adidasGYM&RUN

12:45 - 13:15
中村 恒平

Group Power

12:15 - 12:45
金和玲

レギュラーステップ

12:15 - 12:45
渡邉俊治郎

レギュラーエアロ

12:15 - 12:45
大森有花

adidasGYM&RUN【暗闇】

12:00 - 12:45
佐伯京子

バランスコーディネーション®

13:15 - 14:00
高瀬みゆき

バランスコーディネーション®

13:45 - 14:30
中村達也

Group Centergy

13:15 - 14:00
阿部 早希

Group Fight

13:15 - 13:45
梅原ほづみ

アロマヒーリングヨガ

13:00 - 13:45
大森有花

Group Fight

13:00 - 13:40
佐伯京子

レギュラーエアロ

14:15 - 15:00
福田豊

Group Power

14:45 - 15:15
中村達也

ベーシックエアロ

14:15 - 14:30
阿部 早希

adidasGYM&RUN

14:45 - 15:15
小林 達矢

ビヨンドボディメイク ヨガ

14:00 - 14:30
梅原ほづみ

ボディシェイプ

14:45 - 15:15
豊田あづさ

バレトン ソールシンセシス

14:10 - 14:55
阿部 早希

Group Power

14:00 - 14:30
米山美樹

UBOUND

14:45 - 15:15
米山美樹

Group Centergy

15:30 - 16:15
神田知子

ヨガ

15:30 - 16:00
加藤美恵

ヒップホップ

15:30 - 16:10
桑原和佳子

ラテンエアロ

15:15 - 16:15
松岡紀子

【有料】ジャズダンスレッスン

16:20 - 17:05
加藤美恵

ZUMBA

16:30 - 17:00
桑原和佳子

ベーシックステップ

16:30 - 17:00
松岡紀子

ジャズダンス

17:00 - 18:00

【有料】ジュニアスクール

17:00 - 18:00

【有料】ジュニアスクール

17:50 - 19:20

【有料】ジュニアスクール

17:15 - 17:45
松岡紀子

バレトン ソールシンセシス

17:00 - 18:00

【有料】ジュニアスクール

18:10 - 19:40

【有料】ジュニアスクール

18:45 - 19:15
井上益慶

レギュラーステップ

19:00 - 19:30
小林 達矢

Group Power

19:45 - 20:15
中村達也

リトモス

19:30 - 20:00
井上益慶

バランスコーディネーション®

20:30 - 21:00
中村達也

チャレンジエアロ

20:00 - 20:30
澤田好広

UBOUND【暗闇】

20:45 - 21:15
中村 恒平

Group Fight

20:00 - 20:45
東條 奈美恵

Group Fight

20:15 - 21:00
見目 愛実

UBOUND【暗闇】

21:00 - 21:45
東條 奈美恵

Group Centergy