石神井公園

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/shakujiikoen
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3110/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3110/1/sc.pdf

2/26 (月)
2/27 (火)
2/28 (水)
2/29 (木)
3/1 (金)
3/2 (土)
3/3 (日)
10:20 - 11:05
原裕子

ヨガ

10:15 - 10:25
徳永優子

シナプソロジー

10:30 - 11:00
徳永優子

腰痛予防ストレッチ

10:30 - 11:15
Marie

Group Centergy

10:25 - 11:10
里見一成

チャレンジエアロ

10:20 - 11:05
五十嵐明美

レギュラーエアロ

10:40 - 11:25
堀典子

ヨガ

11:20 - 12:05
中村達也

リトモス

11:15 - 12:00
平林靖子

ZUMBA

11:30 - 12:00
渡辺仁美

Group Fight

11:50 - 12:30
佐伯京子

ベーシックエアロ

11:20 - 12:00
五十嵐明美

ベーシックエアロ

11:45 - 12:30
金刺 俊樹

Group Fight

12:20 - 13:05
MaMё

ZUMBA

12:15 - 12:30
徳永優子

adidasGYM&RUN

12:45 - 13:15
平井可愛

UBOUND

12:15 - 13:00
漆原律子

ヨガ

12:45 - 13:15
井上益慶

イージーステップ

12:15 - 13:00
栗村響太

Group Fight

12:50 - 13:35
伊吹彰太

Group Power

13:20 - 14:05
渡邉綾子

ヨガ

13:30 - 14:00
阿久津 健人

Group Fight

13:20 - 14:00
漆原律子

骨格リセットエクササイズ

13:35 - 14:20
Marie

Group Power

13:15 - 13:45
樋口浩子

UBOUND

13:55 - 14:40
阿久津 健人

Group Fight

14:20 - 15:05
中村達也

Group Centergy

14:15 - 15:00
市原めぐみ

レギュラーエアロ

14:20 - 14:50
平井可愛

Group Blast

14:40 - 15:25
金刺 俊樹

Group Fight

14:05 - 14:35
井上 海帆

Group Blast

14:50 - 15:05
樋口浩子

お腹シェイプ

15:20 - 16:05
尾林 裕

Group Power

15:15 - 16:00
星野美穂

リトモス

15:15 - 16:00
平井可愛

UBOUND

15:45 - 16:30
Marie

Group Centergy

15:15 - 15:30
樋口浩子

adidasGYM&RUN

15:45 - 16:15
山口隆弘

バレトン ソールシンセシス

15:00 - 15:45
井上 海帆

Group Centergy

16:15 - 17:15
廣瀬義龍

【有料】伝統太極拳

16:30 - 17:00
予約不要

【映像】Group Active

16:45 - 17:15
予約不要

【映像】Group Blast

16:30 - 17:15
山口隆弘

ZUMBA

16:00 - 16:30
予約不要

【映像】Group Blast

16:40 - 17:10
予約不要

【映像】Group Core

17:15 - 17:45
予約不要

【映像】Group Active

17:40 - 18:10
予約不要

【映像】Group Fight

17:10 - 17:40
予約不要

【映像】Group Centergy

17:50 - 18:20
予約不要

【映像】Group Groove

17:30 - 18:00
予約不要

【映像】Group Fight

17:30 - 18:00
金刺 俊樹

Group Fight

17:30 - 18:15
澤田好広

UBOUND

18:00 - 18:30
予約不要

【映像】Group Fight

18:20 - 18:50
予約不要

【映像】Group Core

18:15 - 18:45
予約不要

【映像】Group Active

18:20 - 19:05
金刺 俊樹

Group Power

19:10 - 19:50
五十嵐明美

ベーシックエアロ

19:05 - 20:05
MASARU

【有料】チャレンジステップ

19:20 - 19:50
予約不要

【映像】MOSSA Athlete

19:30 - 20:15
増子俊逸

DEEPWORK®

19:20 - 19:50
樋口浩子

UBOUND

20:10 - 20:55
樋口浩子

UBOUND

20:15 - 21:00
阿久津 健人

Group Fight

20:20 - 20:50
佐賀繭子

UBOUND

20:30 - 21:00
増子俊逸

バランスコーディネーション®

20:15 - 21:00
平林靖子

ZUMBA

21:15 - 22:00
崔允碩

Group Fight

21:20 - 22:05
伊吹彰太

Group Power

21:10 - 21:55
井上 海帆

Group Blast

21:15 - 22:00
栗村響太

Group Fight