石神井公園

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/shakujiikoen
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=3110

12/3 (土)
12/4 (日)
12/5 (月)
12/6 (火)
12/7 (水)
12/8 (木)
12/9 (金)
10:20 - 10:50
五十嵐明美
レギュラーエアロ
10:30 - 11:00
藤田 大生
Group Power
10:25 - 11:10
井上益慶
バランスコーディネーション®
10:15 - 11:00
甲斐田有希
ヨガ
10:30 - 11:15
Marie
Group Centergy
10:25 - 11:10
里見一成
チャレンジエアロ
11:05 - 11:35
五十嵐明美
レギュラーエアロ
11:50 - 12:35
MAKOTO
ZUMBA
11:15 - 12:00
堀典子
ヨガ
11:25 - 12:10
中村達也
リトモス
11:15 - 12:00
平林靖子
ZUMBA
11:30 - 12:00
渡辺仁美
Group Fight
11:50 - 12:30
佐伯京子
ベーシックエアロ
12:50 - 13:35
齋藤里菜
Group Fight
12:20 - 12:50
齋藤里菜
UBOUND
12:30 - 13:00
渡邉綾子
青竹ビクス®
12:15 - 12:30
徳永優子
adidasGYM&RUN
12:45 - 13:15
佐藤佑称
Group Fight
12:15 - 13:00
漆原律子
ヨガ
12:45 - 13:15
井上益慶
イージーステップ
13:55 - 14:35
指宿百合江
ベーシックエアロ
13:05 - 13:50
萩生田 茜
Group Fight
13:20 - 14:05
渡邉綾子
ヨガ
13:30 - 14:00
平井可愛
UBOUND
13:20 - 14:00
漆原律子
骨格リセットエクササイズ
13:35 - 14:20
Marie
Group Power
14:50 - 15:20
樋口浩子
UBOUND
14:05 - 14:50
尾林 裕
Group Power
14:20 - 15:05
中村達也
Group Centergy
14:15 - 15:00
市原めぐみ
レギュラーエアロ
14:20 - 14:50
平井可愛
Group Blast
14:40 - 15:25
萩生田 茜
Group Fight
15:35 - 16:05
山口隆弘
バレトン ソールシンセシス
15:10 - 15:55
MIKa
Group Centergy
15:20 - 16:05
尾林 裕
Group Power
15:15 - 16:00
星野美穂
リトモス
15:15 - 15:45
佐賀繭子
UBOUND
15:45 - 16:30
Marie
Group Centergy
16:20 - 17:05
山口隆弘
ZUMBA
16:20 - 17:05
西川 祐樹
Group Fight
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】Group Groove
16:45 - 17:15
予約不要
【映像】Group Blast
17:20 - 17:50
中村 恒平
Group Fight
17:20 - 17:50
予約不要
【映像】Group Groove
17:15 - 17:45
予約不要
【映像】Group Blast
17:40 - 18:10
予約不要
【映像】Group Fight
17:10 - 17:40
予約不要
【映像】Group Centergy
17:50 - 18:20
予約不要
【映像】Group Fight
17:30 - 18:00
予約不要
【映像】Group Groove
18:05 - 18:50
中村 恒平
Group Power
18:10 - 18:40
予約不要
【映像】Group Blast
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】Group Groove
18:20 - 18:50
予約不要
【映像】Group Centergy
18:30 - 19:00
予約不要
【映像】Group Blast
18:15 - 18:45
予約不要
【映像】バレトン ソールシンセシス
19:05 - 19:35
ひがしちえみ
Group Centergy
19:45 - 20:00
萩生田 茜
お腹シェイプ
19:00 - 19:30
齋藤里菜
Group Fight
19:45 - 20:15
樋口浩子
UBOUND
19:15 - 20:00
ひがしちえみ
Group Centergy
19:30 - 20:15
増子俊逸
DEEPWORK®
20:15 - 21:00
平林靖子
ZUMBA
20:30 - 21:15
庵原 納実
ジャズダンス
20:15 - 21:00
中村 恒平
Group Fight
20:20 - 21:05
齋藤里菜
UBOUND
20:30 - 21:00
増子俊逸
バランスコーディネーション®
21:35 - 22:20
渡邉俊治郎
ボディシェイプ
21:15 - 22:00
藤田 大生
Group Power
21:30 - 22:00
西川 祐樹
Group Blast
21:15 - 22:00
金塚 有璃
Group Fight