曳舟

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/hikifune
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=3230

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:20 - 10:50
高橋愛
レギュラーステップ
10:15 - 10:30
クラブスタッフ
モーニングストレッチ
10:45 - 11:15
牛木三香子
ベーシックエアロ
10:30 - 11:15
相澤みずき
ヨガ
10:15 - 10:30
クラブスタッフ
モーニングストレッチ
10:50 - 11:30
Meg
ラテンエアロ
10:30 - 11:00
山田恭子
レギュラーエアロ
10:15 - 10:45
村岡好子
レギュラーエアロ
11:05 - 11:35
高橋愛
ベーシックエアロ
11:50 - 12:35
紫保
ヨガ
11:30 - 12:15
飛田大輔
青竹ストレッチ
11:30 - 12:00
上野孝
レギュラーエアロ
11:15 - 11:45
山田恭子
レギュラーステップ
11:05 - 11:35
栗原 勇真
adidasGYM&RUN
11:50 - 12:20
映像プログラム
【映像】MOSSA Fight
12:30 - 13:15
古家後里恵
ヨガ
12:20 - 12:50
阿部 真由佳
Group Power
12:00 - 12:30
武藤ひとみ
ベーシックエアロ
12:00 - 12:30
高鹿 麻衣
Group Centergy
12:35 - 13:20
後藤ユカリ
ヨガ
13:00 - 13:45
古川 貴人
Group Power
13:40 - 14:10
橿棒幸子
ベーシックエアロ
13:30 - 14:15
上野孝
ナチュラルストレッチ
13:00 - 13:45
中村眞二
太極拳
13:00 - 13:30
井上益慶
バランスコーディネーション
13:45 - 14:30
加藤美恵
ZUMBA
13:40 - 14:25
寺島由宇
Group Power
14:00 - 14:45
佐々木光
ZUMBA
14:25 - 15:05
橿棒幸子
レギュラーエアロ
14:30 - 15:00
上野孝
イージーステップ
14:00 - 14:45
末定綾子
フラダンス
14:45 - 15:15
予約不要
【映像】腰痛予防ストレッチ
14:40 - 15:25
阿部 真由佳
Group Fight
15:00 - 15:45
田村 優奈
Group Fight
15:20 - 15:40
予約不要
【映像】リフレッシュストレッチ
15:50 - 16:20
予約不要
【映像】MOSSA Fight
15:00 - 15:30
村岡好子
ヨガ
15:55 - 16:25
予約不要
【映像】MOSSA Fight
15:30 - 16:00
予約不要
【映像】ボディメイクヨガ
15:40 - 16:25
田村 優奈
Group Centergy
16:00 - 16:45
林 菜摘
Group Blast
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】MOSSA Power
16:35 - 17:05
予約不要
【映像】MOSSA Power
16:15 - 16:45
予約不要
【映像】MOSSA Fight
16:40 - 17:10
田村 優奈
カーディオキックボクシング【暗闇】
17:00 - 17:45
中塚奈々
Group Power
17:10 - 17:40
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:50 - 18:20
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:15 - 17:45
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:55 - 18:25
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】MOSSA Blast
17:45 - 18:15
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:25 - 18:05
内田由紀
チャレンジステップ
18:00 - 18:45
中塚奈々
Group Centergy
18:45 - 19:30
林 菜摘
Group Blast
18:40 - 19:10
藤井直子
バランスコーディネーション
18:30 - 19:00
金村哲誠
Group Power
18:20 - 19:05
石井清美
ZUMBA
19:45 - 20:15
朝山 洋
Group Power
19:20 - 20:00
酒巻靖子
ボディシェイプ
19:25 - 20:05
藤井直子
チャレンジエアロ
19:15 - 19:45
金村哲誠
カーディオキックボクシング【暗闇】
20:30 - 21:15
阿部 真由佳
Group Fight
20:30 - 21:15
蓮池 拓矢
Group Power
20:30 - 21:15
寺島由宇
Group Fight
20:00 - 20:45
川田あつ子
Be FREE DANCE
21:30 - 22:00
金村哲誠
カーディオキックボクシング【暗闇】
21:30 - 22:00
蓮池 拓矢
Group Fight
21:30 - 22:00
寺島由宇
Group Power
21:00 - 21:45
五十嵐 雄大
Group Blast