曳舟

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/hikifune
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=3230

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
10:15 - 10:55
村岡好子
レギュラーエアロ
10:10 - 10:50
高橋愛
レギュラーステップ
10:45 - 11:15
牛木三香子
ベーシックエアロ
10:30 - 11:15
相澤みずき
ヨガ
10:50 - 11:30
Meg
ラテンエアロ
10:30 - 11:00
井上益慶
レギュラーエアロ
11:10 - 11:40
栗原 勇真
adidasGYM&RUN
11:55 - 12:40
後藤ユカリ
ヨガ
11:05 - 11:35
高橋愛
ベーシックエアロ
11:50 - 12:35
梶原千晴
ヨガ
11:30 - 12:15
飛田大輔
青竹ストレッチ
11:30 - 12:10
上野孝
レギュラーエアロ
11:15 - 11:45
井上益慶
レギュラーステップ
12:55 - 13:25
寺島由宇
Group Fight
12:30 - 13:15
古家後里恵
ヨガ
12:30 - 13:00
小清水 風斗
Group Power
12:00 - 12:30
武藤ひとみ
ベーシックエアロ
12:00 - 12:30
栗原 勇真
Group Centergy
12:45 - 13:30
井上益慶
バランスコーディネーション®
13:40 - 14:25
寺島由宇
Group Power
13:00 - 13:45
古川 貴人
Group Power
13:40 - 14:10
橿棒幸子
ベーシックエアロ
13:35 - 14:20
青木保江
ナチュラルストレッチ
13:00 - 13:45
中村眞二
太極拳
13:45 - 14:30
加藤美恵
ZUMBA
14:40 - 15:25
田村 優奈
Group Centergy
14:00 - 14:45
佐々木光
ZUMBA
14:25 - 15:05
橿棒幸子
レギュラーエアロ
14:35 - 15:05
青木保江
イージーステップ
14:00 - 14:45
末定綾子
フラダンス
14:45 - 15:15
予約不要
【映像】腰痛予防ストレッチ
15:40 - 16:25
小清水 風斗
Group Fight
15:00 - 15:45
阿部 真由佳
Group Fight
15:20 - 15:40
予約不要
【映像】リフレッシュストレッチ
15:50 - 16:20
予約不要
【映像】Group Fight
15:00 - 15:30
栗原 勇真
Group Centergy
15:50 - 16:20
予約不要
【映像】Group Fight
15:30 - 16:00
予約不要
【映像】ボディメイクヨガ
16:40 - 17:10
小清水 風斗
カーディオキックボクシング【暗闇】
16:00 - 16:45
永田夕奈
Group Blast
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】Group Power
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】Group Power
16:15 - 16:45
予約不要
【映像】Group Centergy
17:25 - 18:05
山口広美
チャレンジステップ
17:00 - 17:45
中塚奈々
Group Power
17:10 - 17:40
予約不要
【映像】Group Centergy
17:50 - 18:20
予約不要
【映像】Group Groove
17:10 - 17:40
予約不要
【映像】Group Groove
17:50 - 18:20
予約不要
【映像】Group Centergy
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】Group Blast
17:45 - 18:15
予約不要
【映像】Group Fight
18:20 - 19:05
石井清美
ZUMBA
18:00 - 18:45
中塚奈々
Group Centergy
18:40 - 19:25
永田夕奈
Group Blast
18:45 - 19:19
藤井直子
バランスコーディネーション®
18:30 - 19:00
栗原 勇真
Group Centergy
19:40 - 20:10
寺島由宇
Group Power
19:20 - 20:00
酒巻靖子
ボディシェイプ
19:30 - 20:10
藤井直子
チャレンジエアロ
19:15 - 19:45
阿部 真由佳
カーディオキックボクシング【暗闇】
20:30 - 21:15
小清水 風斗
Group Fight
20:30 - 21:15
蓮池 拓矢
Group Power
20:30 - 21:15
寺島由宇
Group Fight
20:00 - 20:45
川田あつ子
Be FREE DANCE
21:30 - 22:00
田村 優奈
カーディオキックボクシング【暗闇】
21:30 - 22:00
蓮池 拓矢
Group Fight
21:30 - 22:00
寺島由宇
Group Power
21:00 - 21:40
井上益慶
レギュラーステップ