曳舟

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/hikifune
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3230/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3230/1/sc.pdf

7/24 (水)
7/25 (木)
7/26 (金)
7/27 (土)
7/28 (日)
7/29 (月)
7/30 (火)
10:30 - 11:15
相澤みずき

ヨガ

10:45 - 11:30
Meg

ラテンエアロ

10:30 - 11:00
井上益慶

レギュラーエアロ

10:15 - 10:55
村岡好子

レギュラーエアロ

10:10 - 10:50
高橋愛

レギュラーステップ

10:45 - 11:15
牛木三香子

ベーシックエアロ

11:30 - 12:10
上野孝

レギュラーエアロ

11:15 - 11:45
井上益慶

レギュラーステップ

11:10 - 11:40
駒澤太一

Group Blast

11:55 - 12:40
後藤ユカリ

ヨガ

11:05 - 11:35
高橋愛

ベーシックエアロ

11:50 - 12:35
梶原千晴

ヨガ

11:30 - 12:15
飛田大輔

青竹ストレッチ

12:30 - 13:00
田村祐香里

Group Power

12:00 - 12:30
武藤ひとみ

ベーシックエアロ

12:00 - 12:30
田村祐香里

Group Centergy

12:45 - 13:30
井上益慶

バランスコーディネーション®

12:55 - 13:25
寺島由宇

Group Fight

12:30 - 13:15
古家後里恵

ヨガ

13:20 - 14:05
青木保江

ナチュラルストレッチ

13:00 - 13:45
中村眞二

太極拳

13:45 - 14:30
加藤美恵

ZUMBA

13:40 - 14:25
寺島由宇

Group Power

13:00 - 13:45
田村祐香里

Group Power

13:40 - 14:10
橿棒幸子

ベーシックエアロ

14:20 - 14:50
青木保江

イージーステップ

14:00 - 14:45
末定綾子

フラダンス

14:45 - 15:15
磯田瑞穂

Group Blast

14:40 - 15:25
田川陽奈

Group Centergy

14:00 - 14:45
佐々木光

ZUMBA

14:25 - 15:10
橿棒幸子

レギュラーエアロ

15:25 - 18:35

【有料】ジュニアスクール

15:05 - 15:35
伴野 祐介

Group Power

15:50 - 16:20
予約不要

【映像】Group Fight

15:30 - 16:00
予約不要

【映像】腰痛予防ストレッチ

15:40 - 16:25
小清水 風斗

Group Fight

15:00 - 15:45
駒澤太一

Group Fight

15:25 - 15:45
映像プログラム

【映像】リフレッシュストレッチ

15:55 - 16:25
映像プログラム

【映像】Group Fight

16:30 - 17:00
予約不要

【映像】Group Blast

16:10 - 16:40
予約不要

【映像】ボディメイクヨガ

16:50 - 17:20
予約不要

【映像】Group Blast

16:40 - 17:10
宮川由唯

カーディオキックボクシング【暗闇】

16:00 - 16:45
永田夕奈

Group Blast

16:35 - 17:20
映像プログラム

【映像】Group Centergy

17:10 - 17:40
予約不要

【映像】Group Core

17:50 - 18:20
予約不要

【映像】Group Centergy

17:30 - 18:00
予約不要

【映像】Group Fight

17:25 - 18:10
内田由紀

チャレンジステップ

17:00 - 17:45
中塚奈々

Group Power

17:30 - 18:15
映像プログラム

【映像】Group Groove

18:45 - 19:15
三浦茜

Group Blast

18:30 - 19:00
小清水 風斗

Group Power

18:00 - 18:45
中塚奈々

Group Centergy

18:40 - 19:25
三浦茜

Group Blast

19:20 - 20:05
酒巻靖子

ボディシェイプ

19:30 - 20:15
藤井直子

チャレンジエアロ

19:15 - 19:45
田川陽奈

カーディオキックボクシング【暗闇】

19:40 - 20:10
寺島由宇

Group Power

20:30 - 21:15
蓮池 拓矢

Group Power

20:30 - 21:15
寺島由宇

Group Fight

20:00 - 20:45
川田あつ子

Be FREE DANCE

20:30 - 21:15
伴野 祐介

Group Fight

21:30 - 22:00
蓮池 拓矢

Group Fight

21:30 - 22:00
寺島由宇

Group Power

21:00 - 21:45
井上益慶

レギュラーステップ

21:30 - 22:00
宮川由唯

カーディオキックボクシング【暗闇】