東久留米

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/higashikurume
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3250/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3250/1/sc.pdf

2/26 (月)
2/27 (火)
2/28 (水)
2/29 (木)
3/1 (金)
3/2 (土)
3/3 (日)
9:45 - 10:15
HIROKO

チャレンジエアロ

9:30 - 10:00
山本聖子

ベーシックエアロ

9:50 - 10:20
嵯峨千枝

ヨガ

10:00 - 10:45
黒川清美

バレトン ソールシンセシス

10:30 - 11:00
星野美穂

リトモス

10:45 - 11:15
川野幸子

ヨガ

10:30 - 11:10
漆原律子

骨格リセットエクササイズ

10:15 - 10:45
山本聖子

ベーシックエアロ

10:35 - 11:05
Naoki

レギュラーステップ

11:00 - 11:45
山崎亜都子

ボディシェイプ

11:20 - 12:05
星野美穂

ヨガ

11:30 - 12:15
越後谷さつ樹

Group Fight

11:30 - 12:00
松原史宜

バレトン ソールシンセシス

11:00 - 11:30
島村理恵子

イージーエアロ

11:45 - 12:15
MIWA

ヨガ

11:20 - 12:00
Naoki

レギュラーエアロ

12:05 - 12:35
山崎亜都子

イージーステップ

12:50 - 13:35
水越 麻梨子

Group Fight

12:25 - 13:05
HIROKO

ベーシックエアロ

12:30 - 13:30
嶋田真

【有料】ジャズダンス

12:15 - 13:00
山口ひとみ

ピラティス

12:35 - 13:20
堀 智一

Group Power

12:15 - 12:45
山岡 佑輔

Group Fight

13:30 - 14:15
嵯峨千枝

ヨガ

13:45 - 14:15
川野幸子

バレトン ソールシンセシス

13:20 - 14:05
山口ひとみ

ダンスエアロ

13:40 - 14:25
畠山かりん

Group Fight

13:00 - 13:30
YOSHIE

リトモス

13:45 - 14:15
今林真澄

レギュラーステップ

14:15 - 14:45
川野幸子

ベーシックステップ

14:40 - 15:10
満生恒太郎

骨格リセットエクササイズ

14:35 - 15:20
渡辺敦子

ボディシェイプ

14:20 - 14:50
松本陽子

イージーエアロ

14:30 - 15:00
今林真澄

チャレンジステップ

15:10 - 15:40
川野幸子

ベーシックエアロ

15:45 - 16:30
HIROKO

ヨガ

15:05 - 15:45
YAEKO

ベーシックエアロ

15:00 - 15:45
堀典子

ヨガ

15:20 - 15:50
今林真澄

チャレンジエアロ

16:00 - 16:30
MIWA

ヨガ

16:10 - 17:10

【有料】ジュニアスクール

16:05 - 16:50
HIROKO

ヨガ

16:20 - 17:05
RICA

リトモス

16:30 - 18:00

【有料】ダンススクール

17:00 - 18:00

【有料】ジュニアスクール

17:25 - 18:25

【有料】ジュニアスクール

17:45 - 18:30
IZU

ヒップホップ

18:10 - 19:10

【有料】ジュニアスクール

18:45 - 19:30
IZU

リトモス

18:00 - 18:45
江口恵美

ボディシェイプ

18:15 - 19:45

【有料】ジュニアスクール

19:10 - 19:55
山崎亜都子

ボディシェイプ

19:00 - 19:40
江口恵美

チャレンジステップ

20:00 - 20:45
堀 智一

Group Power

20:40 - 21:25
畠山かりん

Group Fight

20:00 - 20:45
山岡 佑輔

Group Power

20:15 - 21:00
堀智一

Group Fight

21:10 - 21:55
堀 智一

Group Fight

21:40 - 22:25
RICA

リトモス

21:05 - 21:45
Naoki

チャレンジエアロ

21:20 - 22:05
堀智一

Group Power