ひばりヶ丘

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/hibarigaoka
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3260/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3260/1/sc.pdf

6/18 (火)
6/19 (水)
6/20 (木)
6/21 (金)
6/22 (土)
6/23 (日)
6/24 (月)
9:30 - 10:00
神田知子

ヨガ

9:45 - 10:30
YASUCO

リトモス

9:45 - 10:30
HIROKO

ヨガ

9:15 - 9:45
予約不要

【映像】ヨガ

10:15 - 10:45
田中摘慕美

Group Centergy

10:00 - 10:30
川野幸子

バレトン ソールシンセシス

10:45 - 11:15
江口恵美

レギュラーステップ

10:50 - 11:20
山崎亜都子

バランスコーディネーション®

10:00 - 10:45
内藤絢

ヨガ

10:50 - 11:35
Yasmin

バレトン ソールシンセシス

10:05 - 10:35
渡辺敦子

ベーシックエアロ

10:55 - 11:40
渡辺敦子

ボディシェイプ

11:10 - 11:40
鈴木 加奈

カーディオキックボクシング【暗闇】

11:55 - 12:40
江口恵美

チャレンジエアロ

11:35 - 12:05
高橋愛

ボディシェイプ

11:40 - 12:10
山崎亜都子

イージーステップ

11:15 - 12:00
長島雅子

ボディシェイプ

11:50 - 12:35
米屋知香

Group Groove

11:55 - 12:25
嵯峨千枝

ピラティス

12:25 - 13:10
鍋嶋昌世

ラテンダンス

12:30 - 13:00
山崎亜都子

ボディシェイプ

12:20 - 13:00
長島雅子

レギュラーエアロ

12:55 - 13:40
本田 渉

Group Power

12:40 - 13:25
嵯峨千枝

ヨガ

13:15 - 14:00
上野小春

フラダンス

13:30 - 14:00
江口恵美

イージーエアロ

13:15 - 14:00
FUKA

Group Groove

13:25 - 14:10
及川知子

ヨガ

13:45 - 14:30
鈴木 加奈

Group Power

14:20 - 15:05
江口恵美

ボディシェイプ

14:20 - 14:50
本田 渉

Group Fight

14:15 - 15:00
高永育海

ピラティス

14:30 - 15:10
Naoki

チャレンジエアロ

14:00 - 14:45
米屋知香

Group Fight

14:50 - 15:35
米屋知香

Group Fight

15:25 - 16:05
江口恵美

チャレンジステップ

15:15 - 16:00
Naomi

Group Centergy

15:20 - 15:50
田中 摘慕美

Group Power

15:35 - 16:20
Momo

Group Centergy

15:05 - 15:50
田中摘慕美

Group Centergy

15:50 - 16:35
山崎亜都子

ボディシェイプ

16:25 - 17:10
田中摘慕美

Group Centergy

16:20 - 17:05
福本薫

ヨガ

16:10 - 16:40
本田 渉

Group Fight

16:05 - 16:20
土屋翔夢

adidasGYM&RUN

16:35 - 17:05
土屋翔夢

カーディオキックボクシング【暗闇】

17:25 - 17:55
予約不要

【映像】Group Fight

17:25 - 17:55
予約不要

【映像】Group Fight

17:10 - 17:40
予約不要

【映像】Group Blast

17:50 - 18:20
予約不要

【映像】Group Core

17:15 - 17:45
予約不要

【映像】Group Power

18:05 - 18:35
予約不要

【映像】Group Groove

18:45 - 19:15
予約不要

【映像】Group Core

18:05 - 18:35
予約不要

【映像】Group Groove

18:00 - 18:30
予約不要

【映像】Group Fight

18:45 - 19:15
予約不要

【映像】Group Groove

19:30 - 20:15
稲垣友斗オリバー

Group Fight

19:05 - 19:50
やまたつ

チャレンジステップ

19:00 - 19:40
山口ひとみ

レギュラーエアロ

19:00 - 19:45
本田 渉

Group Power

20:30 - 21:15
Yasmin

ボディシェイプ

20:05 - 20:50
やまたつ

チャレンジエアロ

20:00 - 20:45
土屋翔夢

Group Power

20:05 - 20:50
榎本美洸

Group Fight

20:00 - 20:45
米屋知香

Group Groove

21:10 - 21:55
予約不要

【映像】Group Fight

21:05 - 21:50
稲垣友斗オリバー

Group Fight

21:00 - 21:45
米屋知香

Group Fight