ひばりヶ丘

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/hibarigaoka
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=3260

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
9:00 - 9:35
予約不要
【映像】MOSSA Fight
9:50 - 10:35
ふみ
ヨガ
9:30 - 10:00
神田知子
ヨガ
9:25 - 9:55
MIDORI
ヨガ
9:10 - 9:40
予約不要
【映像】MOSSA Fight
10:50 - 11:20
Yasmin
バレトン ソールシンセシス
10:05 - 10:35
渡辺敦子
ベーシックエアロ
10:55 - 11:40
渡辺敦子
ボディシェイプ
10:15 - 10:45
Minami
Group Centergy
10:00 - 10:30
江川洋子
バレトン ソールシンセシス
10:50 - 11:20
伊藤るみ
レギュラーステップ
10:10 - 10:40
MIDORI
ヨガ
10:55 - 11:25
山崎亜都子
バランスコーディネーション
10:00 - 10:45
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
11:40 - 12:25
Yasmin
deepWORK®
11:00 - 11:30
Minami
Group Groove
11:55 - 12:25
江口恵美
チャレンジエアロ
11:35 - 12:05
江川洋子
OleFIT
11:40 - 12:10
山崎亜都子
イージーステップ
11:15 - 11:45
安田 涼夏
Group Fight
12:50 - 13:35
眞野 龍之介
Group Power
12:05 - 12:50
伊藤 好汰
Group Power
12:45 - 13:15
江口恵美
レギュラーエアロ
12:25 - 12:55
鍋嶋昌世
ラテンダンス
12:25 - 12:55
山崎亜都子
ボディシェイプ
12:05 - 12:35
Naoki
チャレンジエアロ
12:50 - 13:20
Naoki
チャレンジエアロ
13:55 - 14:40
鈴木さとる
Group Fight
13:10 - 13:40
伊藤 好汰
Group Fight
13:35 - 14:20
上野小春
フラダンス
13:10 - 13:40
江川洋子
ZUMBA
13:55 - 14:25
江口恵美
イージーエアロ
13:10 - 13:40
HIDE
Group Groove
13:55 - 14:40
高永育海
ピラティス
13:40 - 14:25
及川知子
ヨガ
14:35 - 15:20
内藤絢
ヨガ
14:35 - 15:05
江口恵美
ボディシェイプ
14:40 - 15:10
鈴木さとる
Group Fight
14:40 - 15:20
長島雅子
レギュラーエアロ
15:00 - 15:45
田中 摘慕美
Group Centergy
15:45 - 16:30
山崎亜都子
ボディシェイプ
15:25 - 16:05
江口恵美
チャレンジステップ
15:30 - 16:00
Naomi
Group Centergy
15:00 - 15:30
今井 慎太郎
Group Power
15:50 - 16:20
眞野 龍之介
Group Fight
15:35 - 16:20
Momo
Group Centergy
16:00 - 16:15
杉田 優真
adidasGYM&RUN
16:30 - 17:00
杉田 優真
Group Fight
16:25 - 17:10
田中 摘慕美
Group Centergy
16:20 - 17:05
福本薫
ヨガ
16:35 - 16:50
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
16:35 - 17:05
小池 碧
adidasGYM&RUN
17:30 - 18:00
予約不要
【映像】MOSSA Blast
17:25 - 17:55
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:00 - 17:20
予約不要
【映像】ヨガ
17:30 - 18:00
予約不要
【映像】MOSSA Power
18:15 - 18:45
予約不要
【映像】MOSSA Power
18:05 - 18:35
予約不要
【映像】MOSSA Fight
18:55 - 19:40
山口達
チャレンジステップ
18:10 - 18:40
予約不要
【映像】MOSSA Blast
19:15 - 20:00
米屋知香
Group Groove
19:00 - 19:40
山口ひとみ
レギュラーエアロ
19:00 - 19:45
鈴木さとる
Group Power
20:15 - 21:00
佐藤佑称
Group Fight
20:00 - 20:45
Yasmin
ボディシェイプ
20:00 - 20:45
小東勇太
チャレンジエアロ
20:00 - 20:45
矢幡 陸斗
Group Power
20:05 - 20:50
平野 真央
Group Fight
21:20 - 22:05
西部桂子
ヨガ
21:00 - 21:15
小池 碧
adidasGYM&RUN
21:30 - 22:00
金塚 有璃
Group Centergy
21:00 - 21:30
矢幡 陸斗
カーディオキックボクシング【暗闇】
21:05 - 21:50
杉田 優真
Group Fight