北砂

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kitasuna
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3300/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3300/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
10:25 - 10:55
後藤 早人

Group Power

10:30 - 11:10
横澤美也子

骨格リセットエクササイズ

10:20 - 10:50
中馬 亜梨沙

Group Groove

10:30 - 11:15
中塚奈々

ボディシェイプ

10:30 - 11:15
紫保

バレトン ソールシンセシス

10:30 - 11:00
田中栄子

ベーシックエアロ

11:15 - 12:00
Miho

ZUMBA

11:30 - 12:00
HIROKO

ベーシックエアロ

11:05 - 11:35
中馬 亜梨沙

Group Blast

11:50 - 12:35
長谷川真弓

ヨガ

11:30 - 12:15
栗原海音

バレトン ソールシンセシス

11:30 - 12:15
Nokko

リトモス

11:20 - 12:05
よしえ

ヨガ

12:15 - 12:45
Miho

バレトン ソールシンセシス

12:15 - 13:00
HIROKO

ボディシェイプ

12:50 - 13:35
MAYU

リトモス

12:30 - 13:15
藤川和美

ボディシェイプ

12:25 - 13:10
Meg

ラテンエアロ

13:00 - 13:45
桑原かをる

ヨガ

13:15 - 14:00
小島 なつ美

Group Groove

13:50 - 14:35
石川泰子

ZUMBA

13:45 - 14:30
後藤 早人

Group Power

13:30 - 14:15
藤川和美

レギュラーエアロ

13:25 - 13:40
西塚桃子

お腹シェイプ

14:00 - 14:45
上野孝

レギュラーエアロ

14:15 - 14:45
小島 なつ美

Group Blast

14:50 - 15:35
小林 春香

Group Fight

14:45 - 15:30
小林 春香

Group Fight

14:30 - 15:15
大木優海

Group Fight

14:00 - 14:45
小林 春香

Group Centergy

15:00 - 15:30
上野孝

ボディシェイプ

15:45 - 16:30
米山美樹

Group Centergy

15:00 - 15:15
若木 匠

adidasGYM&RUN

15:40 - 16:25
加藤美恵

ZUMBA

15:45 - 16:15
予約不要

【映像】Group Centergy

15:55 - 16:40
小林 春香

Group Centergy

15:30 - 16:15
後藤 早人

Group Power

15:00 - 15:45
小林 春香

Group Power

16:40 - 17:10
予約不要

【映像】Group Groove

16:45 - 17:30
加藤美恵

ヒップホップ

16:25 - 16:55
予約不要

【映像】Group Blast

16:35 - 17:20
若木 匠

Group Blast

16:00 - 16:30
予約不要

【映像】Group Blast

16:45 - 17:15
予約不要

【映像】Group Groove

17:20 - 17:50
予約不要

【映像】Group Fight

17:45 - 18:15
予約不要

【映像】Group Power

17:00 - 17:45
見目 愛実

Group Blast

17:35 - 18:05
小島 なつ美

Group Groove

18:35 - 19:05
予約不要

【映像】Group Fight

18:30 - 19:15
加藤美恵

ZUMBA

19:15 - 20:00
岡本晃一

チャレンジエアロ

19:30 - 20:15
若木 匠

Group Fight

19:25 - 20:10
中塚奈々

Group Centergy

19:30 - 20:00
若木 匠

Group Blast

20:20 - 20:50
緒方伊吹

Group Power

20:30 - 21:15
古川京子

ZUMBA

20:30 - 21:15
中塚奈々

リトモス

20:20 - 21:05
緒方伊吹

Group Power

21:15 - 22:00
岩井 望美

Group Fight

21:30 - 22:15
六倉彰吾

Group Power

21:30 - 22:15
小林 春香

Group Fight

21:15 - 21:45
映像プログラム

Group Fight