北千住

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kitasenju
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=3400

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:30 - 11:15
佐々木愛奈
Group Fight
10:30 - 11:15
美幸
ヨガ
10:45 - 11:15
小澤登
イージーエアロ
10:30 - 11:15
守屋郁子
バランスコーディネーション
10:15 - 10:45
美幸
ベーシックエアロ
10:15 - 11:00
福山美希
Group Centergy
11:30 - 12:15
大河原知子
ヨガ
11:30 - 12:10
美幸
骨格リセットエクササイズ
11:30 - 12:10
小澤登
骨格リセットエクササイズ
11:30 - 12:15
得字弘美
太極拳
11:00 - 11:45
美幸
ヨガ
11:15 - 12:00
石井 優花
Group Power
12:30 - 13:00
田島朝一
ZUMBA
12:30 - 13:00
伊藤和登
Group Fight
12:30 - 13:00
伊藤和登
Group Power
12:30 - 13:15
滝口まゆみ
ピラティス
12:00 - 12:30
中塚奈々
ZUMBA
12:45 - 13:30
滝口まゆみ
ピラティス
12:15 - 12:45
福山美希
adidasGYM&RUN【暗闇】
13:15 - 13:55
田島朝一
レギュラーエアロ
13:15 - 13:45
石井 優花
UBOUND
13:30 - 14:15
福山美希
Group Centergy
13:30 - 14:00
本田 麗
バレトン ソールシンセシス
13:45 - 14:00
伊藤和登
adidasGYM&RUN
13:00 - 13:45
滝口まゆみ
ピラティス
14:15 - 15:00
Maemi
バレトン ソールシンセシス
14:00 - 14:30
佐々木愛奈
Group Centergy
14:45 - 15:30
MAYU
リトモス
14:30 - 14:45
福山美希
adidasGYM&RUN
14:15 - 14:45
本田 麗
Group Fight
14:15 - 15:00
滝口まゆみ
Group Centergy
14:00 - 14:45
加藤美恵
ZUMBA
15:15 - 15:45
伊藤和登
Group Fight
15:15 - 15:45
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
15:15 - 15:45
予約不要
【映像】MOSSA Power
15:00 - 15:30
佐々木 真澄
UBOUND
15:45 - 16:15
石井 優花
UBOUND
16:00 - 16:30
佐々木愛奈
Group Fight
16:45 - 17:30
伊藤和登
Group Power
16:15 - 16:45
予約不要
【映像】MOSSA Groove
16:00 - 16:30
予約不要
【映像】やすらぎヨガ
16:45 - 17:15
予約不要
【映像】MOSSA Power
16:30 - 17:10
石井清美
チャレンジエアロ
17:45 - 18:30
佐々木愛奈
Group Centergy
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】MOSSA Fight
17:45 - 18:15
予約不要
【映像】MOSSA Blast
17:30 - 18:00
予約不要
【映像】MOSSA Blast
17:30 - 18:00
佐々木愛奈
Group Fight
18:30 - 18:45
橋本 龍之介
adidasGYM&RUN【暗闇】
18:30 - 19:00
畑岡 秀一郎
Group Power
18:30 - 19:00
増井 文哉
UBOUND
18:45 - 19:15
増井 文哉
UBOUND
18:15 - 19:00
滝口まゆみ
Group Centergy
19:00 - 19:45
道端恵美
Group Centergy
19:15 - 20:00
畑岡 秀一郎
Group Fight
19:15 - 20:00
滝口まゆみ
Group Centergy
19:30 - 20:15
佐々木愛奈
Group Centergy
20:00 - 20:45
佐々木 真澄
Group Power
20:15 - 21:00
佐々木 真澄
Group Centergy
20:15 - 20:45
高鹿 麻衣
Group Fight
20:30 - 21:00
石井 優花
Group Power
21:00 - 21:45
佐々木愛奈
Group Fight
21:15 - 21:45
増井 文哉
adidasGYM&RUN
21:00 - 21:30
石井 優花
Group Power
21:15 - 21:45
石井 優花
UBOUND