北千住

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kitasenju
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3400/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3400/1/sc.pdf

2/26 (月)
2/27 (火)
2/28 (水)
2/29 (木)
3/1 (金)
3/2 (土)
3/3 (日)
10:30 - 11:15
美幸

ヨガ

10:45 - 11:15
小澤登

イージーエアロ

10:30 - 11:15
守屋郁子

バランスコーディネーション®

10:15 - 10:45
美幸

ベーシックエアロ

10:15 - 11:00
伊藤和登

Group Fight

10:30 - 11:15
岩崎 直輝

Group Fight

11:30 - 12:10
美幸

骨格リセットエクササイズ

11:30 - 12:10
小澤登

骨格リセットエクササイズ

11:30 - 12:15
得字弘美

太極拳

11:00 - 11:45
美幸

ヨガ

11:15 - 12:00
伊藤和登

Group Power

11:30 - 12:15
斉藤佳美

ヨガ

12:30 - 13:00
伊藤和登

Group Fight

12:30 - 13:00
伊藤和登

Group Power

12:30 - 13:15
滝口まゆみ

ピラティス

12:00 - 12:30
中塚奈々

ZUMBA

12:45 - 13:30
滝口まゆみ

ピラティス

12:15 - 12:45
松瀬采未

adidasGYM&RUN【暗闇】

12:30 - 13:00
田島朝一

ZUMBA

13:15 - 13:45
佐々木 愛奈

UBOUND

13:30 - 14:15
福山美希

Group Centergy

13:30 - 14:00
滝口まゆみ

Group Centergy

13:45 - 14:30
滝口まゆみ

Group Centergy

13:00 - 13:45
滝口まゆみ

ピラティス

13:15 - 14:00
田島朝一

レギュラーエアロ

14:00 - 14:45
佐々木 愛奈

Group Centergy

14:30 - 15:00
福山美希

Group Fight

14:15 - 14:45
橋本直人

UBOUND

14:45 - 15:00
伊藤和登

adidasGYM&RUN

14:00 - 14:45
加藤美恵

ZUMBA

14:15 - 15:00
Maemi

バレトン ソールシンセシス

15:00 - 15:45
Yuu

リトモス

15:15 - 15:45
予約不要

【映像】Group Core

15:00 - 15:30
佐々木 愛奈

UBOUND

15:45 - 16:15
本田 麗

UBOUND

15:15 - 15:45
高鹿 麻衣

Group Fight

16:15 - 16:45
予約不要

【映像】Group Groove

16:00 - 18:00
予約不要

【有料】ジュニアスクール

16:00 - 16:30
映像プログラム

【映像】Group Centergy

16:45 - 17:15
映像プログラム

【映像】Group Power

16:00 - 18:00
予約不要

【有料】ジュニアスクール

16:30 - 17:15
石井清美

チャレンジエアロ

16:00 - 16:45
伊藤和登

Group Power

17:00 - 17:30
予約不要

【映像】Group Fight

17:45 - 18:15
予約不要

【映像】Group Blast

17:30 - 18:00
映像プログラム

【映像】Group Blast

17:30 - 18:00
佐々木 愛奈

Group Fight

17:00 - 17:45
佐々木 愛奈

Group Centergy

18:45 - 19:00
岩崎 直輝

adidasGYM&RUN【暗闇】

18:45 - 19:15
畑岡 秀一郎

Group Power

18:30 - 19:00
橋本直人

UBOUND

18:45 - 19:15
高鹿 麻衣

Group Fight

18:15 - 19:00
本田 麗

Group Centergy

18:00 - 18:30
松瀬采未

Group Fight

19:15 - 20:00
伊藤和登

Group Power

19:30 - 20:15
畑岡 秀一郎

Group Fight

19:15 - 20:00
高鹿 麻衣

Group Centergy

19:30 - 20:15
滝口まゆみ

Group Centergy

20:15 - 20:45
橋本直人

UBOUND

20:30 - 21:15
佐々木 愛奈

Group Centergy

20:15 - 20:45
高鹿 麻衣

Group Fight

20:30 - 21:00
岩崎 直輝

Group Power

21:00 - 21:45
佐々木 愛奈

Group Fight

21:30 - 21:45
松瀬采未

adidasGYM&RUN

21:00 - 21:30
佐藤桃子

Group Power

21:15 - 21:45
高鹿 麻衣

UBOUND