松本

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/matsumoto
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=4120

11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
12/3 (土)
12/4 (日)
12/5 (月)
10:30 - 11:00
太田美帆
バレトン ソールシンセシス
10:05 - 10:35
予約不要
【映像】腰痛予防ストレッチ
10:50 - 11:35
進藤真衣
UBOUND
10:20 - 11:00
寺平美樹
ベーシックエアロ
10:20 - 11:20
岩佐晃子
ヨガ
10:15 - 10:45
小池ミドリ
ベーシックエアロ
10:55 - 11:40
小池ミドリ
ZUMBA
10:40 - 11:20
船木美恵子
レギュラーエアロ
11:15 - 11:45
やじまなみえ
リトモス
11:55 - 12:15
芳原真結美
ファンダメンタルピラティス
11:20 - 12:00
寺平美樹
ウェーブリングでストレッチ
11:35 - 12:20
中野 裕嗣
Group Fight
11:50 - 12:35
三沢麻美
バランスコーディネーション®
11:40 - 12:25
黒岩 健吾
Group Fight
12:00 - 12:30
やじまなみえ
リトモス
12:45 - 13:15
黒岩 健吾
Group Fight
12:30 - 13:10
内山泰子
ベーシックエアロ
12:15 - 12:55
内山泰子
チャレンジエアロ
12:35 - 13:20
やじまなみえ
リトモス
12:45 - 13:30
進藤真衣
ビヨンドパワーヨガ
12:45 - 13:15
古川 遥菜
Group Blast
13:35 - 14:15
宮島令子
ラテンエアロ
13:25 - 14:10
黒岩 健吾
Group Power
13:05 - 13:20
古川 遥菜
adidasGYM&RUN
13:30 - 14:15
HIROKI
ZUMBA
13:35 - 14:20
やじまなみえ
ヒップホップ
13:45 - 14:30
進藤真衣
UBOUND
13:35 - 14:05
宮島令子
バレトン ソールシンセシス
14:30 - 15:00
宮島令子
ボディコンディショニング
14:25 - 15:10
圓尾郁弥
Group Fight
14:30 - 15:15
HIROKI
ヒップホップ
14:30 - 15:00
やじまなみえ
イージーエアロ
14:45 - 15:15
進藤真衣
Group Blast
14:20 - 15:05
宮島令子
リトモス
15:30 - 16:00
予約不要
【映像】Group Fight
15:25 - 15:55
予約不要
【映像】Group Blast
15:30 - 16:00
予約不要
【映像】Group Groove
15:15 - 15:45
予約不要
【映像】Group Blast
15:55 - 16:25
予約不要
【映像】腰痛予防ストレッチ
15:30 - 16:00
黒岩 健吾
Group Power
15:20 - 16:00
宮島令子
ラテンエアロ
16:10 - 16:40
予約不要
【映像】Group Blast
16:05 - 16:35
予約不要
【映像】Group Groove
16:15 - 17:00
黒岩 健吾
Group Fight
16:15 - 17:00
黒岩 健吾
Group Power
17:50 - 18:20
予約不要
【映像】腰痛予防ストレッチ
17:50 - 18:20
予約不要
【映像】腰痛予防ストレッチ
17:10 - 17:50
阿部紗織
チャレンジエアロ
17:10 - 17:55
圓尾郁弥
Group Fight
18:30 - 19:00
予約不要
【映像】Group Fight
18:30 - 19:00
予約不要
【映像】Group Blast
18:30 - 19:00
予約不要
【映像】Group Fight
18:05 - 18:45
船木美恵子
レギュラーステップ
19:15 - 19:30
中野 裕嗣
adidasGYM&RUN【暗闇】
19:45 - 20:30
中野 裕嗣
Group Power
19:20 - 19:35
黒岩 健吾
adidasGYM&RUN【暗闇】
19:45 - 20:30
黒岩 健吾
Group Fight
19:20 - 19:50
黒岩 健吾
Group Power
19:00 - 19:30
予約不要
【映像】Group Fight
19:45 - 20:30
進藤真衣
ビヨンドパワーヨガ
19:00 - 19:30
古川 遥菜
adidasGYM&RUN【暗闇】
20:45 - 21:30
進藤真衣
Group Fight
20:45 - 21:30
宮島令子
リトモス
20:05 - 20:20
黒岩 健吾
肩・二の腕シェイプ
20:35 - 21:20
進藤真衣
UBOUND【暗闇】
20:45 - 21:30
北原幸恵
ZUMBA
21:40 - 22:00
矢島優己
ストレッチポール
21:45 - 22:25
宮島令子
チャレンジエアロ
21:45 - 22:25
内山泰子
レギュラーステップ
21:45 - 22:25
北原幸恵
レギュラーエアロ