松本

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/matsumoto
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/4120/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/4120/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
10:30 - 11:00
太田美帆

バレトン ソールシンセシス

10:20 - 10:35
予約不要

【映像】adidasGYM&RUN

10:50 - 11:35
塩原美里

UBOUND

10:10 - 10:20
三沢麻美

シナプソロジー

10:25 - 11:10
三沢麻美

バランスコーディネーション®

10:20 - 11:20
岩佐晃子

ヨガ

10:15 - 10:45
小池ミドリ

ベーシックエアロ

10:40 - 11:25
塩原美里

UBOUND

11:15 - 11:45
やじまなみえ

リトモス

11:55 - 12:15
芳原真結美

ファンダメンタルピラティス

11:30 - 12:00
塩原美里

UBOUND

11:35 - 12:20
中野 裕嗣

Group Fight

11:00 - 11:45
小池ミドリ

ZUMBA

11:40 - 12:25
塩原智

Group Fight

12:00 - 12:30
やじまなみえ

リトモス

12:50 - 13:20
山口貴志

Group Fight

12:30 - 13:10
内山泰子

ベーシックエアロ

12:20 - 13:00
内山泰子

チャレンジエアロ

12:35 - 13:20
やじまなみえ

リトモス

12:00 - 12:45
三沢麻美

バランスコーディネーション®

12:40 - 13:20
船木美恵子

レギュラーエアロ

13:40 - 14:20
宮島令子

ラテンエアロ

13:30 - 14:00
黒岩 健吾

Group Blast

13:20 - 14:05
HIROKI

ZUMBA

13:35 - 14:20
やじまなみえ

ヒップホップ

13:05 - 13:50
予約不要

【映像】Group Centergy

13:40 - 14:10
宮島令子

バレトン ソールシンセシス

14:35 - 15:05
宮島令子

ボディコンディショニング

14:15 - 14:45
黒岩 健吾

Group Power

14:15 - 15:00
HIROKI

ヒップホップ

14:30 - 15:00
やじまなみえ

イージーエアロ

14:05 - 14:50
黒岩 健吾

Group Power

14:25 - 15:10
宮島令子

リトモス

15:30 - 16:00
予約不要

【映像】Group Core

15:00 - 15:30
塩原智

Group Fight

15:45 - 16:15
予約不要

【映像】Group Centergy

15:15 - 16:00
予約不要

【映像】Group Groove

15:10 - 15:55
予約不要

【映像】Group Centergy

15:05 - 15:50
黒岩 健吾

Group Blast

15:20 - 16:00
宮島令子

ラテンエアロ

16:10 - 16:40
予約不要

【映像】Group Blast

16:05 - 16:50
黒岩 健吾

Group Fight

16:15 - 17:00
山口貴志

Group Power

17:10 - 17:50
阿部紗織

チャレンジエアロ

17:15 - 18:00
山口貴志

Group Fight

18:20 - 18:50
予約不要

【映像】Group Core

18:30 - 19:00
予約不要

【映像】Group Blast

18:15 - 19:00
予約不要

【映像】Group Fight

18:30 - 19:00
予約不要

【映像】Group Core

18:05 - 18:45
船木美恵子

レギュラーステップ

19:15 - 19:30
山口貴志

adidasGYM&RUN

19:45 - 20:30
山口貴志

Group Power

19:15 - 19:30
篠田悠斗

肩・二の腕シェイプ

19:45 - 20:30
篠田悠斗

Group Fight

19:30 - 20:15
黒岩 健吾

Group Blast

19:15 - 19:45
山口貴志

Group Fight

19:55 - 20:25
山口貴志

Group Power

19:00 - 19:30
予約不要

【映像】adidasGYM&RUN

20:45 - 21:30
黒岩 健吾

Group Fight

20:45 - 21:30
宮島令子

リトモス

20:35 - 21:20
中野 裕嗣

UBOUND【暗闇】

20:45 - 21:30
北原幸恵

ZUMBA

21:40 - 22:10
予約不要

【映像】Group Core

21:45 - 22:25
宮島令子

チャレンジエアロ

21:45 - 22:25
内山泰子

レギュラーステップ

21:45 - 22:25
北原幸恵

チャレンジエアロ