トーア沼津

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/toua-numazu
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=4710

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
9:55 - 10:25
田中沙季
ボディシェイプ
10:00 - 10:45
Takao
ヨガ
10:00 - 10:30
牧野伊久江
腰痛予防ストレッチ
10:45 - 11:15
河島 久人
Group Fight
10:00 - 10:30
岡部 雄太
Group Power
10:30 - 11:00
宮石紘実
Group Blast
10:40 - 11:25
兼子和美
フラダンス
10:30 - 11:00
MOEKA
ベーシックエアロ
11:05 - 11:35
Takao
バランスコーディネーション
11:50 - 12:35
キムラアユ子
ピラティス
11:30 - 12:00
杉本恵子
ベーシックエアロ
11:00 - 11:30
高木洋子
ベーシックエアロ
11:15 - 11:45
MAR
ボディシェイプ
11:40 - 12:10
兼子和美
青竹ビクス®
11:20 - 11:50
MOEKA
ベーシックステップ
12:55 - 13:25
河島 久人
Group Power
12:20 - 13:05
蛯沢亜希子
レギュラーエアロ
12:00 - 12:45
松谷藍
レギュラーエアロ
12:00 - 12:30
MAR
バランスコーディネーション
12:50 - 13:20
牧野伊久江
ピラティス
12:25 - 12:55
兼子和美
バランスコーディネーション
12:15 - 12:45
山本美喜
バランスコーディネーション
13:45 - 14:30
河島 久人
Group Fight
13:20 - 14:05
蛯沢亜希子
ZUMBA
13:15 - 14:00
MAR
ヒップホップ
13:35 - 14:05
佐野 明日香
Group Fight
13:15 - 13:30
加藤 知美
お尻シェイプ
13:45 - 14:00
加藤 知美
お腹シェイプ
13:00 - 13:45
高木洋子
ZUMBA
14:45 - 15:30
田中沙季
Group Blast
14:20 - 14:50
蛯沢亜希子
ベーシックステップ
14:15 - 14:45
兼子和美
バレトン ソールシンセシス
14:20 - 14:50
蛯沢亜希子
ダンスエアロ
14:25 - 15:10
michiko
レギュラーステップ
14:05 - 14:35
河島 久人
Group Power
15:45 - 16:15
河島 久人
Group Fight
15:00 - 15:45
兼子和美
レギュラーエアロ
15:05 - 15:35
蛯沢亜希子
ZUMBA
15:15 - 16:00
杉本恵子
リトモス
16:35 - 17:15
熊谷 未来
アロマストレッチ
16:30 - 17:15
宮石紘実
Group Blast
17:45 - 18:30
岡部 雄太
Group Fight
19:20 - 19:50
河島 久人
Group Power
19:15 - 20:00
MAR
ヒップホップ
19:25 - 19:55
佐藤 健一
Group Power
19:15 - 19:45
稲葉 友哉
Group Power
20:10 - 20:55
山本美喜
ZUMBA
20:15 - 21:00
KiMi
ZUMBA
20:15 - 21:00
佐藤 健一
Group Fight
20:10 - 20:55
MAR
ボディシェイプ
21:10 - 21:55
田中沙季
Group Fight
21:15 - 22:00
KiMi
チャレンジエアロ
21:15 - 22:00
蛯沢亜希子
ZUMBA
21:10 - 21:55
蛯沢亜希子
レギュラーエアロ