名古屋熱田

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/nagoya-atsuta
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/4810/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/4810/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
9:45 - 10:00
予約不要

モーニングストレッチ

9:45 - 10:15
横山理恵子

Group Centergy

9:45 - 10:30
山田優美

バレトン ソールシンセシス

10:10 - 10:55
竹内沙樹

レギュラーエアロ

10:15 - 10:45
水谷正治

ZUMBA

10:10 - 10:55
佐藤延代

ヨガ

10:20 - 11:05
市川裕子

ジャズダンス

10:45 - 11:30
余吾ゆかり

チャレンジエアロ

10:45 - 11:15
山田優美

ZUMBA

11:15 - 12:00
大塚寿美恵

ヨガ

11:00 - 11:45
嶋田直樹

レギュラーステップ

11:15 - 12:00
山田優美

バレトン ソールシンセシス

11:25 - 11:55
泉原佳世子

Group Blast

11:35 - 12:20
横山理恵子

Group Centergy

12:40 - 13:10
土井珠路

ZUMBA

12:00 - 12:45
嶋田直樹

レギュラーエアロ

12:25 - 12:55
山田優美

ベーシックエアロ

12:15 - 13:00
水谷正治

ZUMBA

12:00 - 12:45
阿知波 佳乃

Group Power

12:40 - 13:25
月精元希

Group Fight

13:30 - 14:10
稲垣寿美恵

ベーシックステップ

13:20 - 14:05
加藤絵美

ヨガ

13:30 - 14:15
竹内沙樹

ZUMBA

13:15 - 14:00
武藤友加里

バレトン ソールシンセシス

13:10 - 13:55
土井珠路

ZUMBA

13:45 - 14:30
土井珠路

リトモス

14:25 - 14:55
稲垣寿美恵

ベーシックエアロ

14:25 - 14:55
坂野友紀

Group Blast

14:30 - 15:15
土井珠路

リトモス

14:15 - 15:00
大塚寿美恵

ヨガ

14:10 - 14:55
溝口 早紀

Group Fight

14:50 - 15:35
阿知波 佳乃

Group Power

15:10 - 15:40
予約不要

【映像】Group Fight

15:30 - 16:15
市川裕子

ヒップホップ

15:35 - 16:20
阿知波 佳乃

Group Power

15:25 - 16:10
池島 なるみ

Group Centergy

15:10 - 15:50
溝口 早紀

ビヨンドボディメイク ヨガ

16:00 - 16:45
市川裕子

ジャズダンス

16:40 - 17:10
予約不要

【映像】Group Fight

16:25 - 16:55
予約不要

【映像】Group Power

16:05 - 16:50
MIYASAKO

ヒップホップ

16:00 - 16:30
阿知波 佳乃

Group Fight

16:45 - 17:15
クラブスタッフ

腰痛予防ストレッチ

17:20 - 17:50
予約不要

【映像】顔すっきりヨガ

18:30 - 19:00
予約不要

【映像】Group Fight

18:30 - 19:00
山田優美

ベーシックエアロ

18:15 - 19:00
石塚愛美

レギュラーステップ

18:00 - 18:30
鈴木陽平

Group Power

19:15 - 20:00
知念 望

Group Fight

19:15 - 19:45
鈴木陽平

Group Power

19:20 - 20:05
余吾ゆかり

チャレンジエアロ

19:15 - 20:00
石塚愛美

チャレンジステップ

19:00 - 19:45
池島 なるみ

Group Centergy

20:15 - 21:00
土井珠路

ZUMBA

20:10 - 20:40
溝口 早紀

Group Fight

20:20 - 21:05
水谷正治

ZUMBA

20:15 - 21:00
前田泰孝

レギュラーエアロ

20:10 - 20:55
溝口麻美

チャレンジエアロ

21:15 - 22:00
坂野友紀

Group Blast

21:00 - 21:45
藤井 美貴子

Group Centergy

21:15 - 22:00
水谷正治

ベーシックエアロ

21:15 - 22:00
月精元希

Group Fight

21:05 - 21:35
予約不要

【映像】Group Fight