名古屋熱田

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/nagoya-atsuta
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=4810

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
9:45 - 10:15
横山理恵子
Group Centergy
9:40 - 10:25
山田優美
バレトン ソールシンセシス
9:40 - 9:55
予約不要
モーニングストレッチ
9:45 - 10:00
予約不要
モーニングストレッチ
10:45 - 11:30
余吾ゆかり
レギュラーエアロ
10:45 - 11:15
山田優美
ZUMBA
10:10 - 10:55
竹内沙樹
レギュラーエアロ
10:15 - 10:45
篠原ゆきえ
ZUMBA
10:10 - 10:55
佐藤延代
ヨガ
10:20 - 11:05
市川裕子
ジャズダンス
11:35 - 12:20
横山理恵子
Group Centergy
11:15 - 12:00
大塚寿美恵
ヨガ
11:00 - 11:45
嶋田直樹
レギュラーステップ
11:15 - 12:00
山田優美
バレトン ソールシンセシス
11:25 - 11:55
松岡 ひかる
Group Blast
12:00 - 12:45
石原 亜紀
Group Power
12:35 - 13:20
松岡 ひかる
Group Fight
12:40 - 13:10
土井珠路
ZUMBA
12:00 - 12:45
嶋田直樹
レギュラーエアロ
12:25 - 12:55
山田優美
ベーシックエアロ
12:15 - 13:00
水谷正治
ZUMBA
13:10 - 13:55
土井珠路
ZUMBA
13:45 - 14:30
土井珠路
リトモス
13:30 - 14:10
稲垣寿美恵
ベーシックステップ
13:20 - 14:05
加藤絵美
ヨガ
13:30 - 14:15
竹内沙樹
ZUMBA
13:15 - 14:00
武藤友加里
バレトン ソールシンセシス
14:10 - 14:55
石原 亜紀
Group Fight
14:50 - 15:35
阿知波 佳乃
Group Power
14:25 - 14:55
稲垣寿美恵
ベーシックエアロ
14:25 - 14:55
坂野友紀
Group Blast
14:30 - 15:15
土井珠路
リトモス
14:15 - 15:00
大塚寿美恵
ヨガ
15:10 - 15:55
海野沙織
ビヨンドパワーヨガ
15:55 - 16:25
阿知波 佳乃
Group Fight
15:10 - 15:40
予約不要
【映像】Group Fight
15:30 - 16:15
市川裕子
ヒップホップ
15:35 - 16:20
阿知波 佳乃
Group Power
15:20 - 16:05
池島 なるみ
Group Centergy
16:05 - 16:50
MIYASAKO
ヒップホップ
16:45 - 17:15
クラブスタッフ
腰痛予防ストレッチ
16:00 - 16:45
市川裕子
ジャズダンス
16:40 - 17:10
予約不要
【映像】骨格リセットエクササイズ
16:20 - 16:50
予約不要
【映像】Group Power
17:20 - 17:50
予約不要
【映像】Group Centergy
18:00 - 18:45
松岡 ひかる
Group Blast
18:30 - 19:00
予約不要
【映像】Group Centergy
18:30 - 19:00
山田優美
ZUMBA
18:15 - 19:00
石塚愛美
チャレンジステップ
19:00 - 19:45
池島 なるみ
Group Centergy
19:15 - 20:00
阿知波 佳乃
Group Fight
19:15 - 19:45
石原 亜紀
Group Power
19:20 - 20:05
花岡由美子
チャレンジエアロ
19:15 - 20:00
石塚愛美
レギュラーステップ
20:05 - 20:50
溝口麻美
チャレンジエアロ
20:15 - 21:00
土井珠路
ZUMBA
20:10 - 20:40
石原 亜紀
Group Fight
20:20 - 21:05
水谷正治
ZUMBA
20:20 - 21:05
増田志乃
レギュラーエアロ
21:05 - 21:35
予約不要
【映像】Group Fight
21:15 - 21:45
坂野友紀
Group Blast
21:00 - 21:45
松岡 ひかる
Group Fight
21:15 - 22:00
市川裕子
ヒップホップ
21:25 - 21:55
上川 育子
Group Centergy
22:00 - 22:30
予約不要
【映像】Group Fight
22:00 - 22:30
予約不要
【映像】Group Centergy