甚目寺

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/jimokuji
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/4820/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/4820/1/sc.pdf

4/16 (火)
4/17 (水)
4/18 (木)
4/19 (金)
4/20 (土)
4/21 (日)
4/22 (月)
10:25 - 10:45
予約不要

【映像】リフレッシュストレッチ

10:15 - 10:45
予約不要

【映像】腰痛予防ストレッチ

10:20 - 11:05
加藤絵美

ヨガ

10:15 - 10:45
武藤友加里

ビヨンドボディメイク ヨガ

10:15 - 10:45
予約不要

【映像】Group Centergy

10:20 - 10:50
加藤絵美

ヨガ

11:10 - 11:55
佐藤延代

ヨガ

11:10 - 11:55
磯田涼子

健美操

11:25 - 11:55
森睦美

Group Blast

11:05 - 11:35
大木真理

DEEPWORK®【暗闇】

11:50 - 12:35
荒川幸太

Group Power

11:10 - 11:55
溝口麻美

DEEPWORK®【暗闇】

11:10 - 11:55
坂田浩子

リトモス

12:15 - 13:00
市川裕子

ヒップホップ

12:15 - 13:00
AYA

Group Groove

12:15 - 13:00
余吾ゆかり

レギュラーエアロ

12:50 - 13:35
田中光代

ヨガ

12:15 - 13:00
溝口麻美

レギュラーエアロ

12:15 - 13:00
知念 望

Group Power

13:20 - 14:05
市川裕子

ジャズダンス

13:20 - 14:00
佐竹知子

ベーシックエアロ

13:25 - 14:05
田中光代

ベーシックステップ

13:20 - 14:00
溝口麻美

ベーシックエアロ

13:15 - 14:00
花岡由美子

ZUMBA

14:25 - 15:10
近藤貴衣

レギュラーエアロ

14:20 - 15:05
佐竹知子

リトモス

14:25 - 15:10
田中光代

ヨガ

14:00 - 14:45
石川祐希

バレトン ソールシンセシス

14:20 - 15:05
市川悟

Group Power

14:15 - 15:00
田中光代

ヨガ

15:30 - 16:00
大矢香保里

adidasGYM&RUN【暗闇】

15:25 - 16:10
石川祐希

ヨガ

15:25 - 16:10
市川裕子

ヒップホップ

15:00 - 15:45
溝口麻美

レギュラーエアロ

15:25 - 15:55
市川悟

カーディオキックボクシング【暗闇】

15:15 - 15:55
田中光代

ベーシックエアロ

16:05 - 16:50
松村寿美

Group Power

16:20 - 17:05
市川悟

Group Fight

17:10 - 17:55
松村寿美

Group Blast

17:30 - 18:00
予約不要

【映像】Group Groove

17:40 - 18:40

【有料】ジュニアスクール

18:20 - 18:50
予約不要

【映像】Group Groove

18:15 - 19:00
市川悟

Group Fight

19:10 - 19:55
荒川幸太

Group Power

19:15 - 20:00
知念 望

Group Fight

19:05 - 19:50
AYA

Group Blast

19:20 - 20:05
武藤都

リトモス

19:05 - 19:50
市川悟

Group Fight

20:10 - 20:55
荒川幸太

Group Fight

20:20 - 21:05
海野沙織

Group Centergy

20:10 - 20:55
池島 なるみ

Group Centergy

20:10 - 20:55
MIKI

ヒップホップ

21:10 - 21:55
花岡由美子

ZUMBA

21:20 - 22:00
海野沙織

アロマヒーリングヨガ

21:15 - 22:00
池島 なるみ

Group Power

21:15 - 22:00
AYA

Group Blast