山科椥辻

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/aeontown-yamashina
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/5340/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/5340/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
10:00 - 10:15
予約不要

【映像】骨格リセットエクササイズ

10:35 - 11:05
ヒロ

ベーシックステップ

10:00 - 10:30
吉川寿子

青竹ストレッチ

10:45 - 11:15
山本 彩葉

ZUMBA

10:00 - 10:30
予約不要

【映像】温腰痛予防ストレッチ

10:45 - 11:30
河内美和

温ヨガ リンパ

10:00 - 10:15
予約不要

【映像】カラダ・うごく

10:30 - 11:00
松本 亜由美

Group Centergy

10:15 - 10:45
予約不要

【映像】ボディメイクヨガ

10:00 - 10:30
予約不要

【映像】温腰痛予防ストレッチ

10:45 - 11:15
松田美佐

温ヨガ

11:20 - 12:00
ヒロ

レギュラーステップ

11:30 - 12:00
山本 彩葉

UBOUND【暗闇】

11:45 - 12:15
山下菜摘

ZUMBA

11:15 - 11:45
松本 亜由美

ZUMBA

11:00 - 11:30
髙橋 衛

Group Power

11:45 - 12:15
髙橋 衛

Group Fight

11:30 - 12:00
松田美佐

ヨガ

12:15 - 12:45
安岡亜希子

ベーシックエアロ

12:15 - 12:45
高橋愛

Group Fight

12:30 - 13:00
髙橋 衛

Group Blast

12:00 - 12:45
長倉嘉代

温パワーヨガ

12:30 - 13:00
龍侑也

UBOUND【暗闇】

12:15 - 12:45
松田美佐

ベーシックエアロ

13:00 - 13:30
予約不要

【映像】Group Centergy

13:45 - 14:30
松田美佐

温ヨガ

13:00 - 13:30
高橋愛

Group Blast

13:45 - 14:15
木村将志

Group Power

13:15 - 13:45
予約不要

【映像】Group Power

13:00 - 13:45
北尾茂樹

Group Blast

13:30 - 14:15
池原 成望

Group Centergy

13:00 - 13:30
予約不要

【映像】Group Fight

13:45 - 14:15
池原 成望

Group Centergy

14:45 - 15:15
五十嵐里佳

ベーシックステップ

14:30 - 15:15
吉川寿子

温ヨガ リンパ

14:00 - 14:45
藤森ゆりか

ヨガ

14:00 - 14:45
上野彰太

Group Fight

14:30 - 15:15
高橋愛

Group Fight

14:30 - 15:00
ヒロ

ベーシックステップ

15:30 - 16:00
松井智美

ベーシックエアロ

15:00 - 15:45
高橋愛

Group Fight

15:30 - 16:15
小原奈々

温ヨガ

15:30 - 16:00
高橋愛

Group Blast

15:15 - 15:45
ヒロ

ベーシックエアロ

16:15 - 16:30
予約不要

【映像】お腹シェイプ

16:00 - 16:30
予約不要

【映像】ヨガ

16:45 - 17:15
予約不要

【映像】ベーシックエアロ

16:45 - 17:30
池原 成望

Group Centergy

16:15 - 16:55
伊吹美奈

温アロマヒーリングヨガ

17:30 - 18:00
予約不要

【映像】Group Fight

17:45 - 18:30
龍侑也

Group Power

18:15 - 18:45
予約不要

【映像】Group Groove

18:45 - 19:30
龍侑也

Group Fight

18:15 - 18:45
予約不要

【映像】温パワーヨガ

19:05 - 19:35
龍侑也

Group Fight

19:50 - 20:20
龍侑也

UBOUND【暗闇】

19:15 - 19:45
木村将志

UBOUND【暗闇】

19:00 - 19:30
木村将志

Group Power

19:45 - 20:30
川端彩香

Group Centergy

19:00 - 19:30
佐藤 ひさき

温ボディメイクヨガ

19:45 - 20:15
大山浩輝

Group Centergy

20:35 - 21:05
伊吹美奈

アロマヒーリングヨガ

20:00 - 20:30
松田美佐

温ヨガ

20:45 - 21:15
柴田真住

Group Fight

20:45 - 21:15
木村将志

UBOUND【暗闇】

20:30 - 21:00
柴田真住

Group Power

21:20 - 21:50
櫻井 佑基

カーディオキックボクシング【暗闇】

21:30 - 22:00
柴田真住

Group Power

21:30 - 22:15
北尾茂樹

Group Blast

21:15 - 22:00
柴田真住

Group Fight