山科椥辻

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/aeontown-yamashina
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=5340

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:45 - 11:15
龍侑也
UBOUND【暗闇】
10:45 - 11:15
松田美佐
温ヨガ
10:45 - 11:15
ヒロ
ZUMBA
10:00 - 10:30
吉川寿子
青竹ストレッチ
10:45 - 11:15
山本 彩葉
ZUMBA
10:45 - 11:25
河内美和
温ボディメイクヨガ
10:00 - 10:30
ヒロ
ベーシックステップ
10:45 - 11:15
ヒロ
ZUMBA
11:30 - 12:00
龍侑也
Group Power
11:30 - 12:00
松田美佐
ヨガ
11:30 - 12:00
ヒロ
ベーシックステップ
11:30 - 12:00
山本 彩葉
UBOUND【暗闇】
11:45 - 12:15
山本 彩葉
ZUMBA
11:30 - 12:15
長倉嘉代
温パワーヨガ
12:15 - 12:45
城山 淳史
カーディオキックボクシング【暗闇】
12:15 - 12:45
松田美佐
ベーシックエアロ
12:15 - 12:45
安岡亜希子
ベーシックエアロ
12:15 - 12:45
高橋愛
Group Fight
12:30 - 13:00
高橋愛
Group Blast
13:00 - 13:30
映像プログラム
【映像】adidasGYM&RUN
13:45 - 14:30
小長井千菊
温ヨガ
13:45 - 14:15
山下倫子
Group Centergy
13:45 - 14:30
松田美佐
温ヨガ
13:45 - 14:15
北尾茂樹
Group Blast
13:00 - 13:30
龍侑也
Group Fight
13:45 - 14:30
北尾茂樹
Group Blast
14:45 - 15:30
高橋愛
Group Fight
14:30 - 15:00
相原亮知
ベーシックステップ
14:45 - 15:15
五十嵐里佳
ベーシックステップ
14:30 - 15:10
吉川寿子
温ボディメイクヨガ
14:00 - 14:45
藤森ゆりか
ヨガ
14:45 - 15:15
小原奈々
ZUMBA
15:45 - 16:15
高橋愛
Group Blast
15:15 - 15:45
相原亮知
ベーシックエアロ
15:30 - 16:00
松井智美
ベーシックエアロ
15:00 - 15:45
高橋愛
Group Fight
15:30 - 16:15
小原奈々
温ヨガ
16:30 - 17:10
鎌野 駿
温アロマストレッチ
17:25 - 17:45
中口翔太
HEAT-HIIT【暗闇】
18:00 - 18:30
龍侑也
UBOUND【暗闇】
18:45 - 19:30
龍侑也
Group Fight
19:00 - 19:30
佐藤 ひさき
温ボディメイクヨガ
19:45 - 20:15
山下倫子
UBOUND【暗闇】
19:00 - 19:30
龍侑也
Group Fight
19:45 - 20:15
龍侑也
UBOUND【暗闇】
19:15 - 19:45
映像プログラム
【映像】adidasGYM&RUN
19:00 - 19:30
城山 淳史
カーディオキックボクシング【暗闇】
19:45 - 20:15
山下倫子
UBOUND【暗闇】
20:30 - 21:00
柴田真住
Group Power
20:30 - 21:00
森田玉緒
温ヨガ
20:00 - 20:30
本田宜子
ヨガ
20:45 - 21:15
柴田真住
Group Fight
20:30 - 21:00
龍侑也
Group Power
21:15 - 22:00
柴田真住
Group Fight
21:15 - 21:45
池原 成望
カーディオキックボクシング【暗闇】
21:30 - 22:00
柴田真住
Group Power
21:15 - 22:00
龍侑也
Group Fight