泉大津

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/alzar-izumiotsu
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/5410/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/5410/1/sc.pdf

4/16 (火)
4/17 (水)
4/18 (木)
4/19 (金)
4/20 (土)
4/21 (日)
4/22 (月)
9:55 - 10:25
橘千鶴

ボディケア

9:50 - 10:20
佐藤美佑

ビヨンドボディメイク ヨガ

10:00 - 10:40
佐藤美佑

ビヨンドボディメイク ヨガ

10:55 - 11:35
吉野智子

骨格リセットエクササイズ

10:10 - 10:55
Nakaji

Group Centergy

10:40 - 11:10
橘千鶴

ヨガ

10:05 - 10:50
濱崎翔太

レギュラーエアロ

10:35 - 11:05
佐藤美佑

adidasGYM&RUN

10:05 - 10:35
長村初子

ピラティス

10:50 - 11:35
長村初子

チャレンジステップ

11:50 - 12:30
西原秀徳

ベーシックエアロ

11:25 - 12:10
橘千鶴

ヨガ

11:25 - 11:55
長村晴香

Group Centergy

11:10 - 11:55
今中吉一

Group Power

11:20 - 11:50
辻あづさ

ピラティス

11:50 - 12:20
富真 ディエゴ

Group Fight

12:45 - 13:30
西原秀徳

レギュラーエアロ

12:55 - 13:25
富真 ディエゴ

Group Power

12:15 - 12:45
airi

ヒップホップ

12:10 - 12:40
今中吉一

Group Fight

12:05 - 12:50
山中千晶

チャレンジエアロ

12:35 - 13:20
清水 洸

Group Blast

13:45 - 14:15
吉野智子

ジョイントスケーティングアプローチ

13:45 - 14:15
清水 洸

Group Blast

13:00 - 13:40
長村初子

ベーシックステップ

13:00 - 13:30
金城華子

バレトン ソールシンセシス

13:45 - 14:15
airi

Group Groove

13:05 - 13:35
airi

Group Groove

13:50 - 14:20
airi

Group Groove

13:35 - 14:20
長村初子

チャレンジエアロ

14:30 - 15:10
長村晴香

アロマヒーリングヨガ

14:35 - 15:20
大城和美

健美操

14:00 - 14:40
吉野智子

骨格リセットエクササイズ

14:55 - 15:45
吉野智子

ジョイントスケーティングアプローチ

14:40 - 15:25
金城華子

ヨガ

14:35 - 15:20
秋本陽心

Group Power

14:35 - 15:20
清水 洸

Group Fight

15:25 - 16:05
吉野智子

骨格リセットエクササイズ

15:40 - 16:25
林和美

フラダンス

15:35 - 16:05
田中春菜

Group Fight

15:35 - 16:20
宮本 真帆

Group Groove

16:20 - 17:20

【有料】チアダンス

16:35 - 17:35

【有料】ジュニアスクール

16:25 - 17:25

【有料】ジュニアスクール

16:20 - 16:50
田中春菜

Group Fight

17:30 - 18:30

【有料】チアダンス

17:45 - 18:45

【有料】ジュニアスクール

17:30 - 19:00

【有料】ジュニアスクール

17:05 - 17:50
長村晴香

Group Centergy

19:30 - 20:00
富真 ディエゴ

Group Power

19:15 - 20:00
airi

Group Centergy

19:00 - 19:15
森 研志郎

adidasGYM&RUN

19:30 - 20:00
富真 ディエゴ

Group Fight

19:45 - 20:15
山本梨華

ZUMBA

19:30 - 20:15
平野健一

チャレンジステップ

20:20 - 21:05
富真 ディエゴ

Group Fight

20:15 - 21:00
airi

Group Groove

20:20 - 21:05
長村初子

レギュラーエアロ

20:30 - 21:15
山本梨華

チャレンジエアロ

21:20 - 21:50
長谷川叶月

Group Centergy

21:20 - 22:05
田中明徳

Group Blast

21:20 - 22:05
秋本陽心

Group Power

21:30 - 22:15
長村初子

レギュラーステップ