住之江

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/suminoe
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/5420/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/5420/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
10:15 - 10:45
Nakaji

Group Centergy

10:15 - 10:55
岩下宏之

ベーシックエアロ

10:15 - 11:00
舟津由美子

健美操

10:20 - 11:00
足立みどり

ベーシックエアロ

10:15 - 11:00
松山泰子

ZUMBA

10:15 - 10:45
予約不要

【映像】Group Centergy

11:05 - 11:50
Nakaji

Group Groove

11:15 - 12:00
岩下宏之

チャレンジステップ

11:15 - 12:00
古家智恵

リトモス

11:20 - 12:05
林和美

フラダンス

11:20 - 12:05
松山泰子

チャレンジエアロ

11:00 - 11:45
山中千晶

ヨガ

12:05 - 12:50
岩下宏之

レギュラーステップ

12:20 - 13:05
A-SAH

Group Fight

12:15 - 12:45
N

ベーシックエアロ

12:30 - 13:00
江崎美沙喜

Group Fight

12:25 - 13:10
澁谷 塁

Group Power

12:05 - 12:50
山中千晶

チャレンジエアロ

13:05 - 13:35
江崎美沙喜

ビヨンドパワーヨガ

13:55 - 14:25
澁谷 塁

Group Power

13:30 - 14:15
溝口敦子

ヨガ

13:05 - 13:35
N

ボディシェイプ

13:55 - 14:25
江崎美沙喜

Group Power

13:30 - 14:30
日隈一行

【有料】ピラティス

13:30 - 14:15
藤森ゆりか

ヨガ

13:25 - 14:10
野口聡汰

Group Fight

14:45 - 15:30
林和美

ZUMBA

14:30 - 15:10
肥塚昌幸

ベーシックエアロ

14:45 - 15:15
江崎美沙喜

腰痛予防ストレッチ

14:45 - 15:30
久保中絹子

ZUMBA

14:35 - 15:05
藤森ゆりか

ピラティス

14:30 - 15:15
藤本紗英

Group Blast

15:45 - 16:15
林和美

青竹ビクス®

15:25 - 15:55
松本 亜由美

Group Centergy

15:30 - 16:00
予約不要

【映像】ヨガ

15:20 - 16:00
渡邊かづみ

ベーシックエアロ

15:35 - 16:05
今井紗耶佳

バレトン ソールシンセシス

16:10 - 16:25
予約不要

【映像】お腹シェイプ

16:15 - 17:00
渡邊かづみ

チャレンジエアロ

16:25 - 17:10
今井紗耶佳

ヨガ

17:15 - 18:00
松本 亜由美

ZUMBA

17:25 - 17:40
予約不要

【映像】お尻シェイプ

17:50 - 18:05
予約不要

【映像】お腹シェイプ

18:50 - 19:20
N

ボディシェイプ

18:20 - 18:35
予約不要

【映像】お腹シェイプ

18:35 - 19:20
松山泰子

リトモス

18:35 - 19:20
杉本昇

Group Power

19:00 - 19:45
久保中絹子

ZUMBA

19:35 - 20:20
N

レギュラーエアロ

19:00 - 19:45
YUKO

Group Centergy

19:35 - 20:20
松山泰子

ヨガ

19:40 - 20:25
杉本昇

Group Fight

20:05 - 20:50
杉本昇

Group Power

20:35 - 21:20
澁谷 塁

Group Fight

20:10 - 21:10
澁谷 塁

【有料】Group Power

20:40 - 21:25
藤本紗英

Group Blast

21:10 - 21:40
杉本昇

Group Fight

21:55 - 22:25
予約不要

【映像】ヨガ

21:35 - 22:20
長村初子

ボディシェイプ

21:35 - 22:20
野口聡汰

Group Fight

21:45 - 22:15
澁谷 塁

Group Power