豊中

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/toyonaka
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=5450

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
10:05 - 10:50
伊藤真代
ヨガ
10:40 - 11:25
N
レギュラーエアロ
10:00 - 10:30
片岡昭子
ベーシックエアロ
10:25 - 11:10
松岡あけみ
ヨガ
10:10 - 10:40
中川澄香
ベーシックステップ
10:30 - 11:10
長岡春音
骨格リセットエクササイズ
11:05 - 11:45
田口宏子
ビヨンドボディメイク ヨガ
11:40 - 12:25
N
ボディシェイプ
11:00 - 11:45
金城華子
Group Centergy
11:25 - 11:55
山根美穂
ZUMBA
11:05 - 11:35
Narumi
アロマヒーリングヨガ
11:50 - 12:20
Narumi
バレトン ソールシンセシス
11:30 - 12:15
Narumi
ヨガ
12:00 - 12:30
URARA
レギュラーエアロ
12:45 - 13:30
URARA
ZUMBA
12:40 - 13:10
出原 悠貴子
カーディオキックボクシング【暗闇】
12:00 - 12:30
金城華子
バレトン ソールシンセシス
12:45 - 13:30
高松真由美
Group Fight
12:15 - 12:45
山根美穂
ZUMBA
12:40 - 13:10
KAORI
Group Groove
12:35 - 13:05
中川澄香
Group Fight
13:45 - 14:15
大庭 香和
UBOUND
13:30 - 14:00
KAORI
Group Groove
13:45 - 14:25
森鼻 隆人
ベーシックエアロ
13:00 - 13:40
松本莉奈
レギュラーエアロ
13:55 - 14:25
大庭 香和
UBOUND
13:25 - 13:55
KAORI
Group Groove
13:25 - 14:10
中川澄香
Group Power
14:35 - 15:05
新垣大地
Group Blast
14:15 - 14:45
KAORI
Group Groove
14:45 - 15:30
川瀬ひとみ
ヨガ
14:45 - 15:15
田口宏子
Group Power
14:10 - 14:55
KAORI
レギュラーステップ
14:30 - 15:15
KAORI
ZUMBA
15:25 - 15:55
新垣大地
Group Blast
15:00 - 15:45
KAORI
レギュラーエアロ
15:35 - 16:20
田口宏子
Group Blast
15:10 - 15:55
畑中久美子
フラダンス
15:35 - 16:20
舟津由美子
健美操
16:15 - 17:00
高松真由美
Group Power
16:05 - 16:50
ちか
ヨガ
17:20 - 17:50
高松真由美
Group Fight
17:10 - 17:55
中川澄香
Group Fight
18:05 - 18:45
森鼻 隆人
アロマストレッチ
18:50 - 19:20
大庭 香和
Group Power
18:55 - 19:25
竹内智樹
レギュラーエアロ
19:40 - 20:10
大庭 香和
UBOUND
19:15 - 19:45
中川澄香
Group Fight
19:00 - 19:45
洌崎優奈
リトモス
19:45 - 20:30
KAORI
Group Groove
20:30 - 21:00
新垣大地
ベーシックエアロ
20:05 - 20:50
中川澄香
Group Power
20:00 - 20:30
田口宏子
Group Blast
20:50 - 21:20
高松真由美
Group Fight
20:45 - 21:15
竹内智樹
ヨガ
21:20 - 22:05
新垣大地
Group Blast
21:10 - 21:50
中川澄香
ベーシックエアロ
21:30 - 22:00
大庭 香和
UBOUND