久宝寺

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kyuhoji
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=5460

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
10:00 - 10:30
予約不要
【映像】Group Groove
10:45 - 11:15
西原秀徳
ピラティス
10:00 - 10:30
予約不要
【映像】Group Centergy
10:50 - 11:50
梶井歩
ヨガ
10:00 - 10:30
予約不要
【映像】Group Fight
10:55 - 11:40
今井紗耶佳
ヨガ
10:00 - 10:30
予約不要
【映像】Group Centergy
10:00 - 10:30
予約不要
【映像】Group Groove
10:55 - 11:40
及川祐樹
Group Centergy
10:00 - 10:15
予約不要
【映像】骨格リセットエクササイズ
10:40 - 11:25
YOSHIKO
ヨガ
11:30 - 12:15
西原秀徳
レギュラーエアロ
11:55 - 12:25
林和美
青竹ビクス®
11:05 - 11:50
中尾拓哉
ラテンエアロ
11:55 - 12:35
及川祐樹
ベーシックエアロ
11:40 - 12:10
入江 美樹
Group Blast
12:30 - 13:00
巽 康善
DEEPWORK®【暗闇】
12:05 - 12:50
井堀晃輝
Group Blast
12:40 - 13:25
林和美
フラダンス
12:05 - 12:50
中尾拓哉
ZUMBA
12:55 - 13:25
今井紗耶佳
バレトン ソールシンセシス
12:25 - 12:55
chiaki
ZUMBA
13:15 - 13:45
クラブスタッフ
アロマストレッチ
13:05 - 13:50
岩井 泰樹
Group Power
13:40 - 14:10
戸高 美穂
カーディオキックボクシング【暗闇】
13:05 - 14:05
名雪瑞枝
フラダンス
13:40 - 14:25
永原滋子
ヨガ
13:10 - 13:40
岩井 泰樹
カーディオキックボクシング【暗闇】
13:55 - 14:25
Yuzu
Group Power
14:00 - 14:45
竹内智樹
ヨガ
14:10 - 14:55
戸高 美穂
Group Fight
14:25 - 15:05
今井紗耶佳
ビヨンドボディメイク ヨガ
14:20 - 15:05
梶井歩
ヨガ
14:40 - 15:25
永原滋子
ZUMBA
14:40 - 15:10
Yuzu
Group Fight
15:00 - 15:45
竹内智樹
バレトン ソールシンセシス
15:10 - 15:55
梶井歩
バレトン ソールシンセシス
15:20 - 16:05
久保中絹子
ZUMBA
15:20 - 15:50
戸高 美穂
UBOUND
15:25 - 15:55
酒井恵
骨格リセットエクササイズ
16:00 - 16:45
今中吉一
Group Power
16:10 - 16:55
久保中絹子
ZUMBA
17:00 - 17:30
今中吉一
Group Fight
17:45 - 18:15
今中吉一
Group Fight
17:10 - 17:40
戸高 美穂
UBOUND
19:05 - 19:35
梶井歩
Group Centergy
19:50 - 20:20
今中吉一
Group Power
19:05 - 19:50
今井紗耶佳
ヨガ
19:10 - 19:55
Yuzu
Group Fight
19:05 - 19:35
青木 翔
Group Power
19:50 - 20:20
瀬尻 昇太
Group Blast
20:35 - 21:05
今中吉一
Group Fight
20:05 - 20:35
谷 香弥
ZUMBA
20:50 - 21:20
Yuzu
ヒップホップ
20:10 - 20:55
金井真沙美
ボディシェイプ
20:35 - 21:05
谷 香弥
カーディオキックボクシング【暗闇】
21:35 - 22:20
Yuzu
Group Fight
21:10 - 21:40
戸高 美穂
UBOUND
21:25 - 21:55
クラブスタッフ
アロマストレッチ