久宝寺

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kyuhoji
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/5460/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/5460/1/sc.pdf

4/16 (火)
4/17 (水)
4/18 (木)
4/19 (金)
4/20 (土)
4/21 (日)
4/22 (月)
9:30 - 9:45
予約不要

【映像】モーニングストレッチ

9:30 - 9:45
予約不要

【映像】adidasGYM&RUN

9:40 - 9:55
予約不要

【映像】モーニングストレッチ

9:30 - 9:45
予約不要

【映像】骨格リセットエクササイズ

9:30 - 9:45
予約不要

【映像】モーニングストレッチ

9:30 - 9:45
予約不要

【映像】モーニングストレッチ

10:00 - 10:45
airi

Group Centergy

10:00 - 10:40
戸高美穂 

ビヨンドボディメイク ヨガ

10:55 - 11:40
及川祐樹

Group Centergy

10:00 - 10:15
予約不要

【映像】骨格リセットエクササイズ

10:40 - 11:25
YOSHIKO

ヨガ

10:00 - 10:45
西原秀徳

ピラティス

10:00 - 10:30
予約不要

【映像】Group Centergy

10:50 - 11:50
梶井歩

ヨガ

10:10 - 10:40
今井紗耶佳

ヨガ

10:55 - 11:40
今井紗耶佳

ヨガ

11:05 - 11:50
中尾拓哉

ラテンエアロ

11:55 - 12:35
及川祐樹

ベーシックエアロ

11:40 - 12:10
長村晴香

Group Centergy

11:00 - 11:45
西原秀徳

レギュラーエアロ

11:55 - 12:25
林和美

青竹ビクス®

12:05 - 12:50
中尾拓哉

ZUMBA

12:50 - 13:20
今井紗耶佳

バレトン ソールシンセシス

12:25 - 12:55
長村晴香

アロマヒーリングヨガ

12:00 - 12:15
宮城徳摩

adidasGYM&RUN【暗闇】

12:30 - 13:00
宮城徳摩

カーディオキックボクシング【暗闇】

12:05 - 12:50
梶井歩

バレトン ソールシンセシス

12:40 - 13:10
Nakaji

Group Groove

13:05 - 14:05
名雪瑞枝

フラダンス

13:40 - 14:25
永原滋子

ヨガ

13:10 - 13:40
谷香弥

ZUMBA

13:55 - 14:25
Yuzu

Group Power

13:15 - 13:45
岩井 泰樹

Group Blast

13:05 - 13:50
岩井 泰樹

Group Power

13:25 - 14:10
Nakaji

Group Fight

14:20 - 15:05
梶井歩

ヨガ

14:40 - 15:25
永原滋子

ZUMBA

14:40 - 15:10
Yuzu

Group Fight

14:00 - 14:45
竹内智樹

ヨガ

14:10 - 14:55
戸高美穂 

Group Fight

14:25 - 15:05
今井紗耶佳

ビヨンドボディメイク ヨガ

15:20 - 15:50
鍵田 ひかる

Group Fight

15:25 - 15:55
酒井恵

骨格リセットエクササイズ

15:00 - 15:45
竹内智樹

バレトン ソールシンセシス

15:10 - 15:55
鍵田 ひかる

Group Blast

15:20 - 16:05
久保中絹子

ZUMBA

16:00 - 16:45
今中吉一

Group Power

16:10 - 16:55
久保中絹子

ZUMBA

17:00 - 17:30
今中吉一

Group Fight

17:45 - 18:15
今中吉一

Group Fight

17:10 - 17:40
戸高美穂 

UBOUND

19:05 - 19:50
今井紗耶佳

ヨガ

19:10 - 19:55
Yuzu

Group Fight

19:05 - 19:35
谷香弥

ビヨンドボディメイク ヨガ

19:50 - 20:20
戸高美穂 

UBOUND

19:00 - 19:30
鍵田 ひかる

Group Blast

19:50 - 20:20
今中吉一

Group Power

20:05 - 20:35
谷香弥

ZUMBA

20:50 - 21:20
谷香弥

Group Groove

20:10 - 20:55
金井真沙美

ボディシェイプ

20:35 - 21:05
谷香弥

カーディオキックボクシング【暗闇】

20:35 - 21:05
今中吉一

Group Fight

21:35 - 22:20
戸高美穂 

Group Fight

21:10 - 21:55
青木 翔

Group Power

21:25 - 21:55
谷香弥

アロマストレッチ