神戸

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kobe
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=5630

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
9:15 - 9:30
クラブスタッフ
モーニングストレッチ
9:45 - 10:00
クラブスタッフ
青竹ビクス®
9:20 - 9:50
安田有子
青竹ビクス®
9:15 - 9:30
クラブスタッフ
モーニングストレッチ
9:45 - 10:15
松野瑞誉
ボディシェイプ
9:20 - 9:50
清瀬康代
バランスコーディネーション
9:30 - 10:00
金木敦子
レギュラーステップ
10:30 - 11:00
金木敦子
イージーエアロ
10:15 - 10:45
大西正人
ZUMBA GOLD
10:05 - 10:35
安田有子
イージーエアロ
10:50 - 11:20
中島 沙耶
UBOUND
10:30 - 11:00
松野瑞誉
ボディシェイプ
10:10 - 10:50
清瀬康代
ベーシックエアロ
10:15 - 10:45
金木敦子
レギュラーステップ
11:15 - 11:45
金木敦子
青竹ビクス®
11:00 - 11:30
大西正人
ZUMBA GOLD
11:45 - 12:15
西田稔代
Group Fight
11:45 - 12:15
黒田美奈子
レギュラーエアロ
11:15 - 11:45
竹内佳津子
バレトン ソールシンセシス
11:05 - 11:50
安宅由佳子
ボディシェイプ
11:00 - 11:45
金木敦子
ボディシェイプ
12:00 - 12:30
金木敦子
ZUMBA
12:50 - 13:35
中川澄香
Group Power
12:30 - 13:10
安田有子
骨格リセットエクササイズ
12:30 - 13:00
黒田美奈子
レギュラーステップ
12:00 - 12:45
竹内佳津子
リトモス
12:20 - 12:50
西田稔代
Group Power
12:05 - 12:50
安田有子
UBOUND
13:55 - 14:25
中川澄香
Group Fight
13:30 - 14:00
安田有子
Group Power
13:20 - 14:00
三浦由佳
骨格リセットエクササイズ
13:20 - 14:05
西田稔代
Group Power
13:20 - 14:05
西田稔代
Group Fight
13:05 - 13:35
SAORI
チャレンジエアロ
13:50 - 14:20
SAORI
ZUMBA
14:25 - 14:55
安田有子
UBOUND
14:15 - 14:45
野見山健治
Group Blast
14:35 - 15:20
菊池恵子
ヨガ
14:20 - 14:50
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
14:35 - 15:05
SAORI
ZUMBA
15:10 - 15:40
村瀬真澄
ヨガ
15:15 - 15:45
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
15:05 - 15:35
予約不要
【映像】MOSSA Power
15:20 - 15:50
内藤一美
機能改善レッスン
16:00 - 16:30
予約不要
【映像】MOSSA Groove
16:40 - 17:10
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
16:05 - 16:35
内藤一美
ピラティス
16:50 - 17:20
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:35 - 18:15
三浦由佳
アロマヒーリングヨガ
17:40 - 18:10
松野瑞誉
レギュラーエアロ
18:25 - 18:55
安田有子
Group Power
19:20 - 19:50
中島 沙耶
UBOUND
19:30 - 20:00
坂本 貴浩
Group Fight
19:10 - 19:55
中尾拓哉
ラテンエアロ
19:25 - 19:55
松本晃
レギュラーステップ
19:15 - 19:45
安田有子
Group Fight
20:15 - 21:00
高橋銀河
Group Fight
20:30 - 21:15
坂本 貴浩
Group Power
20:15 - 20:45
中尾拓哉
ZUMBA
20:15 - 21:00
松本晃
チャレンジエアロ
20:00 - 20:30
高橋銀河
Group Blast
21:15 - 22:00
高橋銀河
Group Blast
21:35 - 22:05
高橋銀河
UBOUND
21:05 - 21:50
中尾拓哉
Group Fight
21:30 - 22:00
別所 航
Group Power
22:05 - 22:35
予約不要
【映像】MOSSA Centergy