伊丹

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/itami
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=5650

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:20 - 10:50
予約不要
【映像】MOSSA Groove
10:30 - 11:00
加藤美奈
ZUMBA
10:30 - 11:00
清水広絵
健美操
10:30 - 11:00
Natsumi
骨格リセットエクササイズ
10:30 - 11:00
SAORI
ZUMBA
10:30 - 11:00
金城華子
骨格リセットエクササイズ
11:10 - 11:40
平井和聖
カーディオキックボクシング【暗闇】
11:55 - 12:25
加藤美奈
バレトン ソールシンセシス
11:15 - 11:45
加藤美奈
ZUMBA
11:15 - 11:45
沖本真季
青竹ビクス®
11:20 - 11:50
Natsumi
ヨガ
11:15 - 11:45
SAORI
ベーシックエアロ
11:15 - 11:45
宮本光希
Group Blast
12:40 - 13:10
加藤美奈
ヨガ
12:15 - 12:45
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
12:00 - 12:30
沖本真季
レギュラーステップ
12:45 - 13:15
予約不要
【ビデオ】ピラティス
12:10 - 12:40
映像プログラム
【映像】MOSSA Groove
12:15 - 12:45
鶴﨑 俊樹
Group Fight
12:00 - 12:30
加藤美奈
ZUMBA
12:45 - 13:15
加藤美奈
ZUMBA
13:30 - 14:00
池田よし子
バレトン ソールシンセシス
13:15 - 13:45
鶴﨑 俊樹
腰痛予防ストレッチ
13:30 - 14:00
村瀬真澄
ヨガ
13:30 - 14:00
小瀬ゆきえ
フラダンス
13:15 - 13:45
溝口 早紀
Group Centergy
13:30 - 14:00
映像プログラム
【映像】MOSSA Fight
14:30 - 15:00
映像プログラム
【映像】MOSSA Power
14:00 - 14:30
永原滋子
ベーシックエアロ
14:45 - 15:15
永原滋子
ZUMBA
14:45 - 15:15
原田順子
骨格リセットエクササイズ
14:45 - 15:15
加藤美奈
バレトン ソールシンセシス
14:15 - 14:45
宮本光希
Group Power
15:45 - 16:15
溝口 早紀
Group Centergy
15:30 - 16:00
永原滋子
ヨガ
15:40 - 16:10
予約不要
【映像】MOSSA Fight
15:30 - 16:00
予約不要
【映像】MOSSA Groove
15:20 - 15:50
Natsumi
ビヨンドパワーヨガ
16:45 - 17:15
溝口 早紀
Group Fight
16:45 - 17:15
予約不要
【映像】MOSSA Groove
16:05 - 16:35
Natsumi
ヒップホップ
16:45 - 17:15
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:30 - 18:00
予約不要
【映像】MOSSA Fight
18:15 - 18:45
予約不要
【映像】MOSSA Power
19:15 - 19:45
鶴﨑 俊樹
Group Fight
19:00 - 19:30
山本梨華
ZUMBA
19:45 - 20:15
山本梨華
レギュラーエアロ
19:00 - 19:30
金城華子
Group Centergy
19:00 - 19:30
平井和聖
カーディオキックボクシング【暗闇】
19:55 - 20:25
溝口 早紀
Group Blast
19:00 - 19:30
映像プログラム
【映像】MOSSA Fight
20:00 - 20:30
おおちちえみ
Group Power
20:00 - 20:30
山根美穂
ZUMBA
20:55 - 21:25
おおちちえみ
Group Power
21:00 - 21:30
溝口 早紀
Group Blast
21:00 - 21:30
おおちちえみ
Group Fight