伊丹

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/itami
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=5650

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
10:30 - 11:00
金城華子
骨格リセットエクササイズ
10:20 - 10:50
予約不要
【映像】Group Fight
10:30 - 11:15
ミーナ
ZUMBA
10:30 - 11:00
清水広絵
健美操
10:30 - 11:00
Natsumi
骨格リセットエクササイズ
10:30 - 11:00
SAORI
ZUMBA
11:15 - 11:45
宮本光希
Group Blast
11:10 - 11:40
予約不要
【映像】Group Centergy
11:55 - 12:25
白川璃久
カーディオキックボクシング【暗闇】
11:30 - 12:00
橋本 茜衣
Group Centergy
11:15 - 11:45
沖本真季
青竹ビクス®
11:15 - 12:00
Natsumi
ヨガ
11:15 - 11:45
SAORI
ベーシックエアロ
12:00 - 12:45
ミーナ
ZUMBA
12:40 - 13:10
ミーナ
ZUMBA
12:15 - 12:45
山根美穂
ベーシックステップ
12:00 - 12:30
沖本真季
レギュラーステップ
12:45 - 13:15
松村寿美
Group Power
12:15 - 13:00
Nakaji
Group Centergy
12:15 - 13:00
鶴﨑 俊樹
Group Fight
13:00 - 13:30
ミーナ
ヨガ
13:50 - 14:35
鶴﨑 俊樹
Group Power
13:30 - 14:00
YOSHIKO
バレトン ソールシンセシス
13:15 - 13:55
山根美穂
アロマヒーリングヨガ
13:30 - 14:15
村瀬真澄
ヨガ
13:30 - 14:00
小瀬ゆきえ
フラダンス
13:15 - 13:45
金城華子
Group Centergy
14:50 - 15:20
Natsumi
ビヨンドパワーヨガ
14:20 - 14:50
松村寿美
Group Power
14:10 - 14:40
永原滋子
ベーシックエアロ
14:55 - 15:25
永原滋子
ZUMBA
14:30 - 15:10
原田順子
骨格リセットエクササイズ
14:30 - 15:00
原田順子
ビヨンドパワーヨガ
14:00 - 14:45
竹内智樹
バレトン ソールシンセシス
15:40 - 16:10
Natsumi
ヒップホップ
15:10 - 15:55
松村寿美
Group Fight
15:40 - 16:10
永原滋子
ヨガ
15:40 - 16:10
予約不要
【映像】Group Fight
15:30 - 16:00
予約不要
【映像】Group Centergy
15:00 - 15:30
予約不要
【映像】Group Groove
16:10 - 16:50
藤川絢菜
アロマストレッチ
16:45 - 17:15
予約不要
【映像】ピラティス
16:15 - 16:45
予約不要
【映像】Group Groove
17:30 - 18:00
予約不要
【映像】Group Centergy
18:15 - 18:45
予約不要
【映像】Group Blast
19:10 - 19:40
おおちちえみ
Group Fight
19:10 - 19:40
Natsumi
骨格リセットエクササイズ
19:55 - 20:40
Natsumi
ヨガ
19:00 - 19:30
金城華子
Group Centergy
19:50 - 20:35
山根美穂
ZUMBA
19:20 - 19:50
平井和聖
カーディオキックボクシング【暗闇】
20:00 - 20:45
おおちちえみ
Group Power
20:15 - 21:00
齋藤千起
Group Fight
21:00 - 21:45
おおちちえみ
Group Fight
21:20 - 22:05
齋藤千起
Group Power