登美ヶ丘

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/tomigaoka
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/5710/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/5710/1/sc.pdf

6/18 (火)
6/19 (水)
6/20 (木)
6/21 (金)
6/22 (土)
6/23 (日)
6/24 (月)
10:30 - 11:00
三浦栄紀

ZUMBA

10:30 - 11:00
林和美

ZUMBA

10:30 - 11:15
及川祐樹

Group Centergy

10:30 - 11:00
西川由紀子

ヨガ

10:25 - 11:10
竹内智樹

チャレンジエアロ

10:30 - 11:15
清水佳代

Group Fight

11:20 - 11:50
清水佳代

バレトン ソールシンセシス

11:15 - 12:00
林和美

ラテンエアロ

11:30 - 12:00
及川祐樹

ベーシックエアロ

11:15 - 11:45
西川由紀子

ヨガ

11:30 - 12:10
竹内智樹

ベーシックステップ

11:40 - 12:25
森山なおみ

リトモス

12:05 - 12:35
予約不要

【映像】骨格リセットエクササイズ

12:50 - 13:20
予約不要

【映像】ヨガ

12:15 - 12:45
下田順子

ZUMBA

12:15 - 13:00
村上 陽祐

Group Blast

12:00 - 12:40
西川由紀子

骨格リセットエクササイズ

12:30 - 13:15
竹内智樹

ヨガ

12:45 - 13:30
YOSHIKO

ヨガ

13:50 - 14:20
予約不要

【映像】骨格リセットエクササイズ

13:00 - 13:30
遠藤美佐緒

ヨガ

13:45 - 14:15
遠藤美佐緒

ヨガ

13:15 - 13:45
金井真沙美

エイジング美エクササイズ

13:00 - 13:45
平畑空雅

Group Power

13:35 - 14:20
竹内智樹

バレトン ソールシンセシス

13:50 - 14:35
山本梨華

ZUMBA

14:45 - 15:15
chiaki

イージーエアロ

14:30 - 15:15
岩下宏之

レギュラーステップ

14:00 - 14:40
金井真沙美

ラテンエアロ

14:55 - 15:25
山口 徹

Group Centergy

14:05 - 14:35
鈴木 貫生

Group Blast

14:55 - 15:40
鈴木 貫生

Group Fight

14:40 - 15:25
下田順子

ZUMBA

14:55 - 15:25
山本梨華

骨格リセットエクササイズ

15:30 - 16:15
chiaki

ZUMBA

15:30 - 16:00
岩下宏之

ベーシックエアロ

15:45 - 16:15
予約不要

【映像】Group Core

15:45 - 16:30
尾形嶺

Group Power

16:30 - 18:40

【有料】ジュニアスクール

16:30 - 18:40

【有料】ジュニアスクール

16:20 - 20:40

【有料】ジュニアスクール

16:50 - 17:20
鈴木 貫生

Group Fight

17:45 - 18:15
予約不要

【映像】ベーシックエアロ

18:25 - 18:55
予約不要

【映像】Group Groove

19:10 - 19:40
山口 徹

Group Fight

19:05 - 19:50
及川祐樹

Group Centergy

19:00 - 19:40
永原滋子

ベーシックステップ

19:55 - 20:40
永原滋子

ZUMBA

19:15 - 20:00
村上 陽祐

Group Blast

20:00 - 20:30
尾形嶺

Group Power

20:50 - 21:35
舟津由美子

ヒップホップ

20:05 - 20:50
山下京子

コアメイクヨガ

20:20 - 21:05
戸高美穂 

Group Fight

21:10 - 21:55
平畑空雅

Group Power

21:00 - 21:30
平畑空雅

Group Power

21:25 - 21:55
予約不要

【映像】Group Core