登美ヶ丘

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/tomigaoka
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=5710

11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
12/3 (土)
12/4 (日)
12/5 (月)
10:00 - 10:15
予約不要
【映像】モーニングストレッチ
10:30 - 11:00
ヒロ
ZUMBA
10:00 - 10:15
予約不要
【映像】モーニングストレッチ
10:30 - 11:15
林和美
ZUMBA
10:30 - 11:15
及川祐樹
Group Centergy
10:30 - 11:15
松浦 貴秀
Group Power
10:25 - 10:55
竹内智樹
チャレンジエアロ
10:30 - 11:00
清水佳代
Group Fight
11:20 - 11:50
清水佳代
バレトン ソールシンセシス
11:30 - 12:00
林和美
ラテンエアロ
11:30 - 12:00
及川祐樹
ベーシックエアロ
11:30 - 12:00
西川由紀子
ヨガ
11:10 - 11:40
竹内智樹
ベーシックステップ
11:15 - 11:30
鈴木 貫生
adidasGYM&RUN
11:50 - 12:35
森山なおみ
リトモス
12:20 - 12:50
山下京子
ヨガ
12:15 - 12:45
下田順子
ZUMBA
12:15 - 13:00
松浦 貴秀
Group Blast
12:15 - 12:45
西川由紀子
ヨガ
12:00 - 12:30
竹内智樹
ヨガ
12:50 - 13:35
竹内智樹
バレトン ソールシンセシス
12:50 - 13:35
山本梨華
ZUMBA
13:05 - 13:45
西川由紀子
骨格リセットエクササイズ
13:00 - 13:30
遠藤美佐緒
ヨガ
13:45 - 14:15
遠藤美佐緒
ヨガ
13:15 - 13:45
金井真沙美
ラテンエアロ
13:00 - 13:30
西川由紀子
骨格リセットエクササイズ
13:45 - 14:15
西川由紀子
骨格リセットエクササイズ
13:50 - 14:20
下田順子
ZUMBA
13:55 - 14:35
山本梨華
レギュラーエアロ
14:00 - 14:30
西川由紀子
ヨガ
14:45 - 15:15
chiaki
イージーエアロ
14:30 - 15:15
岩下宏之
レギュラーステップ
14:00 - 14:30
金井真沙美
エイジング美エクササイズ
14:45 - 15:15
ちか
ヨガ
14:30 - 15:00
予約不要
【映像】Group Blast
14:40 - 15:10
下田順子
ZUMBA
14:55 - 15:25
山本梨華
骨格リセットエクササイズ
15:35 - 16:05
chiaki
ZUMBA
15:30 - 16:00
岩下宏之
ベーシックエアロ
15:30 - 15:45
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
15:15 - 15:45
定免 佑朔
Group Fight
15:30 - 16:15
米原 大智
Group Power
16:00 - 16:30
予約不要
【映像】Group Groove
16:35 - 17:05
大塚拓未
カーディオキックボクシング【暗闇】
17:15 - 17:45
予約不要
【映像】バレトン ソールシンセシス
17:45 - 18:15
予約不要
【映像】ベーシックエアロ
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
18:25 - 18:55
予約不要
【映像】Group Groove
19:00 - 19:30
東 武史
Group Fight
19:50 - 20:20
東 武史
Group Power
19:05 - 19:50
及川祐樹
Group Centergy
19:00 - 19:30
永原滋子
ベーシックステップ
19:50 - 20:20
永原滋子
ZUMBA
19:10 - 19:40
chiaki
ZUMBA
20:40 - 21:10
松浦 貴秀
Group Blast
20:05 - 20:50
山下京子
コアメイクヨガ
20:40 - 21:10
米原 大智
Group Power
20:00 - 20:45
山下京子
ヨガ
21:30 - 22:00
清水 健吾
Group Fight
21:05 - 21:50
定免 佑朔
Group Fight
21:30 - 21:45
羽間 友菜
adidasGYM&RUN【暗闇】
21:05 - 21:50
勝岡 未来
Group Centergy
22:05 - 22:35
予約不要
【映像】Group Power