玉島

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/tamashima
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/6310/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/6310/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
9:05 - 9:20
予約不要

【映像】お腹シェイプ

9:30 - 10:30
窪津

ヨガ

9:30 - 10:30
植村

太極拳

9:20 - 9:35
四谷育子

シナプソロジー

9:45 - 10:15
四谷育子

ベーシックエアロ

9:15 - 9:45
予約不要

【映像】バレトン ソールシンセシス

9:15 - 9:30
予約不要

【映像】adidasGYM&RUN

9:45 - 10:15
予約不要

【映像】Group Fight

9:30 - 10:15
山本(直)

バランスコーディネーション®

10:45 - 11:25
中務

レギュラーエアロ

10:45 - 11:25
石坂

ビヨンドボディメイク ヨガ

10:30 - 11:15
下田 茶湖

Group Fight

10:00 - 11:00
予約不要

【映像】Group Fight

10:30 - 11:15
亜由美

ZUMBA

10:30 - 11:00
山本(直)

イージーステップ

11:40 - 12:10
徳岡

ベーシックステップ

11:40 - 12:10
長田真音

Group Centergy

11:30 - 12:10
四谷育子

アロマヒーリングヨガ

11:15 - 11:45
長田真音

Group Centergy

11:30 - 12:15
予約不要

【映像】Group Power

11:15 - 11:45
藤原 楓

バレトン ソールシンセシス

12:30 - 13:10
植村

太極拳

12:25 - 12:55
兵頭

UBOUND

12:30 - 13:00
四谷育子

イージーステップ

12:30 - 16:30
予約不要

ジュニアスクール

12:35 - 13:20
下田 茶湖

Group Fight

12:00 - 12:30
下田 茶湖

Group Fight

12:45 - 13:15
窪津

骨格リセットエクササイズ

13:20 - 13:50
植村

太極拳

13:10 - 13:40
村瀬

Group Blast

13:55 - 14:40
亜由美

ZUMBA

13:15 - 13:45
四谷育子

ZUMBA GOLD

13:35 - 14:05
長田真音

Group Centergy

13:30 - 14:00
前田

ZUMBA

14:00 - 14:40
植村

【有料】太極拳

14:00 - 15:00
窪津

ヨガ

14:20 - 15:00
予約不要

【映像】骨格リセットエクササイズ

14:15 - 14:55
前田

ベーシックエアロ

15:00 - 17:50
予約不要

【有料】ジュニアスクール

15:00 - 18:50
予約不要

【有料】ジュニアスクール

15:15 - 15:45
予約不要

【映像】Group Groove

16:00 - 18:50
予約不要

【有料】ジュニアスクール

16:00 - 16:45
予約不要

【映像】Group Fight

16:00 - 18:50
予約不要

【有料】ジュニアスクール

17:00 - 17:30
予約不要

【映像】Group Fight

17:45 - 18:30
岡田一夏

Group Power

17:00 - 17:45
井堀晃輝

Group Centergy

18:30 - 19:00
予約不要

【映像】Group Fight

18:45 - 19:15
前川真治

レギュラーエアロ

18:00 - 18:45
井堀晃輝

Group Blast

19:15 - 19:45
藤原 楓

Group Blast

19:15 - 19:45
中務

ベーシックエアロ

19:10 - 19:55
前田

ZUMBA

19:30 - 20:10
窪津

骨格リセットエクササイズ

19:00 - 19:30
予約不要

【映像】Group Power

19:10 - 19:40
田澤

UBOUND【暗闇】

19:55 - 20:40
中務

チャレンジエアロ

20:00 - 20:45
戸田美佐子

リフレッシュヨガ

20:00 - 20:45
中務

レギュラーステップ

20:10 - 20:55
岡田一夏

Group Power

20:25 - 21:10
井堀晃輝

Group Centergy

20:50 - 21:20
景山加珠

リトモス

21:00 - 21:45
戸田美佐子

DEEPWORK®【暗闇】

21:00 - 21:45
MIKI

ZUMBA

21:55 - 22:10
予約不要

【映像】お尻シェイプ

21:10 - 21:55
井堀晃輝

Group Blast

21:35 - 22:05
岡田一夏

Group Power

22:00 - 22:15
予約不要

【映像】adidasGYM&RUN