玉島

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/tamashima
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=6310

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
9:30 - 9:45
予約不要
【映像】はじめてエアロ
9:30 - 9:45
予約不要
【映像】お腹シェイプ
9:15 - 9:30
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
9:40 - 10:40
窪津
ヨガ
9:20 - 9:50
予約不要
【映像】ベーシックエアロ
9:30 - 9:45
予約不要
【映像】お尻シェイプ
9:30 - 10:00
予約不要
【映像】ベーシックエアロ
10:00 - 10:45
山本(直)
バランスコーディネーション
10:50 - 11:20
中務
レギュラーエアロ
10:00 - 10:30
兵頭
UBOUND
10:40 - 11:10
木口
フラダンス
10:00 - 10:30
四谷育子
ベーシックエアロ
10:45 - 11:15
前田
ZUMBA
10:10 - 10:40
予約不要
【映像】MOSSA Groove
11:00 - 11:30
山本(直)
イージーステップ
11:45 - 12:15
映像プログラム
【映像】MOSSA Fight
11:35 - 12:05
予約不要
【映像】MOSSA Fight
11:30 - 12:15
四谷育子
リフレッシュヨガ
11:00 - 12:00
窪津
ヨガ
12:15 - 12:30
予約不要
【映像】お腹シェイプ
12:45 - 13:15
西
Group Power
12:30 - 13:00
予約不要
【映像】ピラティス
12:20 - 12:50
植村
太極拳
12:30 - 13:30
植村
太極拳
12:30 - 13:00
四谷育子
イージーステップ
12:10 - 12:25
予約不要
【映像】お尻シェイプ
13:30 - 14:00
藤原 楓
Group Blast
13:30 - 14:00
前田
ZUMBA
13:00 - 13:30
植村
太極拳
13:15 - 13:45
四谷育子
ZUMBA GOLD
14:10 - 14:40
予約不要
【映像】MOSSA Groove
14:50 - 15:05
予約不要
【映像】カラダ・つくる
14:15 - 14:45
前田
ベーシックエアロ
14:00 - 14:45
亜由美
ZUMBA
14:00 - 15:00
窪津
ヨガ
15:15 - 15:45
予約不要
【映像】MOSSA Fight
15:10 - 15:25
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
15:10 - 15:40
予約不要
【映像】MOSSA Fight
16:00 - 16:30
藤原 楓
UBOUND
16:45 - 17:30
齋藤千起
【LIVE配信】Group Fight
16:40 - 17:10
予約不要
【映像】MOSSA Fight
17:45 - 18:15
予約不要
【映像】MOSSA Power
18:25 - 18:55
予約不要
【映像】MOSSA Groove
18:15 - 18:30
予約不要
【映像】お腹シェイプ
18:40 - 18:55
予約不要
【映像】お尻シェイプ
18:40 - 19:10
前川真治
レギュラーエアロ
19:05 - 19:20
予約不要
【映像】お腹シェイプ
19:05 - 19:35
田澤
UBOUND
19:50 - 20:30
中務
チャレンジエアロ
19:05 - 19:35
藤原 楓
Group Blast
19:50 - 20:20
戸田美佐子
deepWORK®【暗闇】
19:00 - 19:30
予約不要
【映像】MOSSA Power
19:40 - 20:10
中務
ベーシックステップ
19:00 - 19:45
前田
ZUMBA
19:55 - 20:25
下田 茶湖
UBOUND【暗闇】
19:20 - 20:20
窪津
ヨガ
20:40 - 21:10
景山加珠
リトモス
20:35 - 21:05
戸田美佐子
ヨガ
20:20 - 20:50
中務
ベーシックエアロ
20:35 - 21:05
下田 茶湖
Group Fight
20:30 - 21:00
予約不要
【映像】ピラティス
21:25 - 21:55
西
Group Power
21:00 - 21:45
MIKI
ZUMBA
21:55 - 22:10
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
21:10 - 21:40
予約不要
【映像】MOSSA Fight
22:05 - 22:20
予約不要
【映像】お腹シェイプ