広島緑井

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/hiroshima-midorii
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=6420

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
9:25 - 10:05
金子真理子
ジャズダンス
10:30 - 11:15
棈野 よう子
Group Fight
10:10 - 10:40
松尾純枝
バレトン ソールシンセシス
10:55 - 11:25
松尾純枝
レギュラーエアロ
10:10 - 10:50
川本美鈴
バランスコーディネーション
10:15 - 10:45
野村恵
アロマヒーリングヨガ
10:35 - 11:15
歌野原 知子
アロマストレッチ
10:15 - 10:55
松尾純枝
チャレンジエアロ
11:30 - 12:15
棈野 よう子
Group Power
11:40 - 12:10
前 深里
Group Centergy
11:10 - 11:50
川本美鈴
ベーシックエアロ
11:00 - 11:30
石田裕美
バランスコーディネーション
11:45 - 12:15
石田裕美
UBOUND【暗闇】
11:30 - 11:45
歌野原 知子
adidasGYM&RUN
11:15 - 11:45
松尾純枝
ZUMBA GOLD
12:30 - 13:10
日浦優太
チャレンジエアロ
12:25 - 13:05
田原志乃
ベーシックエアロ
12:20 - 13:05
加納 明日華
Group Centergy
12:35 - 13:05
石田裕美
ベーシックステップ
12:05 - 12:35
加藤 賢吾
Group Fight
12:55 - 13:40
加藤 賢吾
Group Power
12:05 - 12:35
予約不要
【ビデオ】adidas GYM&RUN
13:25 - 13:40
田中 玲
カラダ・うごく
13:50 - 14:05
田中 玲
adidasGYM&RUN
13:20 - 14:00
岡原真利子
気功
13:25 - 14:05
野村恵
ヨガ
13:20 - 14:00
田原志乃
レギュラーエアロ
13:55 - 14:25
豊島三幸
バレトン ソールシンセシス
13:00 - 13:45
加納 明日華
Group Centergy
14:20 - 15:05
加納 明日華
Group Centergy
14:15 - 14:45
瀬尾江美
イージーステップ
14:25 - 15:05
野村恵
ヨガ
14:20 - 15:05
加藤 賢吾
Group Fight
14:40 - 15:10
豊島三幸
イージーエアロ
14:00 - 14:30
森脇浩一
Group Fight
14:45 - 15:25
面家嘉輝
ベーシックエアロ
15:20 - 16:05
森脇浩一
Group Fight
15:00 - 15:45
梶川倫世
ZUMBA
15:55 - 16:35
野村恵
ビヨンドボディメイク ヨガ
15:25 - 15:55
杉野 明美
バレトン ソールシンセシス
15:20 - 16:05
野中咲
リトモス
15:25 - 15:50
棈野 よう子
腰痛予防ストレッチ
15:35 - 16:05
面家嘉輝
イージーエアロ
16:20 - 16:50
前 深里
adidasGYM&RUN
16:05 - 16:35
三髄美賀子
ベーシックエアロ
16:50 - 17:20
予約不要
【映像】MOSSA Fight
16:20 - 16:50
野中咲
ZUMBA
16:05 - 16:45
豊島三幸
レギュラーステップ
16:20 - 17:05
chie
ZUMBA
17:05 - 17:35
城澤 鈴菜
UBOUND【暗闇】
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】MOSSA Blast
17:40 - 18:10
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:30 - 18:00
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:05 - 17:35
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:45 - 18:15
予約不要
【映像】MOSSA Fight
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:40 - 18:10
予約不要
【映像】MOSSA Fight
17:20 - 18:05
棈野 よう子
Group Fight
18:45 - 19:15
予約不要
【映像】MOSSA Groove
18:10 - 18:40
予約不要
【映像】MOSSA Power
18:20 - 19:05
山北 丈将
Group Power
19:30 - 20:10
田原志乃
レギュラーエアロ
19:05 - 19:45
豊島三幸
チャレンジエアロ
19:00 - 19:30
豊島三幸
バレトン ソールシンセシス
19:45 - 20:25
豊島三幸
ベーシックエアロ
19:20 - 20:00
岡本晃一
レギュラーエアロ
20:30 - 21:15
森脇浩一
Group Fight
20:00 - 20:30
豊島三幸
イージーエアロ
20:45 - 21:30
田村 璃久
Group Fight
20:40 - 21:25
棈野 よう子
Group Power
20:15 - 20:45
城澤 鈴菜
UBOUND【暗闇】
21:30 - 21:45
中村 奎太
adidasGYM&RUN
21:55 - 22:25
予約不要
【映像】MOSSA Power
21:45 - 22:15
田村 璃久
UBOUND【暗闇】
21:40 - 22:10
前 深里
Group Centergy
21:05 - 21:50
山北 丈将
Group Power
22:00 - 22:30
予約不要
【映像】MOSSA Blast