福山春日

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/fukuyama-kasuga
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/6430/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/6430/1/sc.pdf

4/16 (火)
4/17 (水)
4/18 (木)
4/19 (金)
4/20 (土)
4/21 (日)
4/22 (月)
9:30 - 10:15
茨木 篤美

Group Centergy

9:30 - 10:00
四谷育子

ZUMBA GOLD

9:30 - 10:10
房野梨絵

ビヨンドボディメイク ヨガ

9:30 - 10:15
山根早紀子

ヨガ

10:30 - 11:15
村上栞

ZUMBA

10:15 - 11:00
四谷育子

レギュラーエアロ

10:25 - 11:05
房野梨絵

ベーシックエアロ

10:30 - 11:00
四谷育子

バランスコーディネーション®

10:15 - 10:45
予約不要

【映像】Group Fight

10:30 - 11:00
山根早紀子

バレトン ソールシンセシス

11:30 - 11:45
西條 輝巳

お腹・お尻シェイプ

11:15 - 11:55
四谷育子

アロマヒーリングヨガ

11:20 - 11:50
村上栞

ZUMBA

11:15 - 11:45
四谷育子

レギュラーエアロ

11:00 - 11:30
予約不要

【映像】バレトン ソールシンセシス

11:50 - 12:30
鶴田雄祐

アロマストレッチ

11:20 - 12:00
菊田真里子

ベーシックエアロ

12:00 - 12:30
安藤 希

ヨガ

12:45 - 13:15
細羽美喜和

イージーエアロ

12:10 - 12:25
細羽美喜和

adidasGYM&RUN

12:40 - 13:25
越智美保

バレトン ソールシンセシス

12:05 - 12:35
村上栞

ZUMBA

12:50 - 13:20
茨木 篤美

Group Centergy

12:00 - 12:45
四谷育子

リフレッシュヨガ

12:45 - 13:30
井堀晃輝

Group Blast

12:20 - 13:05
安藤 希

ヨガ

13:30 - 14:15
越智美保

バランスコーディネーション®

13:40 - 14:20
越智美保

ビヨンドボディメイク ヨガ

13:35 - 14:20
甲斐有子

レギュラーエアロ

13:00 - 13:30
兵頭

UBOUND

13:50 - 14:35
山本(直)

チャレンジエアロ

13:45 - 14:30
西條 輝巳

Group Fight

13:30 - 14:15
房野梨絵

レギュラーエアロ

14:30 - 15:10
越智美保

ベーシックエアロ

14:30 - 15:30
予約不要

【有料】太極拳

14:35 - 15:20
甲斐有子

DEEPWORK®

14:50 - 15:20
山本(直)

バランスコーディネーション®

14:30 - 15:00
房野梨絵

ベーシックステップ

15:30 - 16:00
予約不要

【映像】ピラティス

15:45 - 18:30
予約不要

【有料】ジュニアスクール

15:50 - 19:15
予約不要

【有料】ジュニアスクール

15:50 - 16:20
予約不要

【映像】MOSSA Athlete

15:30 - 16:00
予約不要

【映像】ボディメイクヨガ

16:10 - 16:40
予約不要

【映像】adidasGYM&RUN

16:50 - 17:20
予約不要

【映像】Group Fight

16:30 - 17:00
予約不要

【映像】Group Groove

16:15 - 16:45
予約不要

【映像】バレトン ソールシンセシス

16:10 - 16:40
予約不要

【映像】バレトン ソールシンセシス

16:50 - 17:20
予約不要

【映像】Group Power

17:30 - 18:00
予約不要

【映像】パワーヨガ

17:15 - 17:30
予約不要

【映像】お腹シェイプ

17:00 - 17:30
予約不要

【映像】ベーシックエアロ

17:45 - 18:15
予約不要

【映像】Group Fight

17:30 - 18:00
予約不要

【映像】Group Centergy

18:10 - 18:40
予約不要

【映像】Group Groove

18:10 - 18:55
藤井晴輝

Group Fight

18:10 - 18:40
予約不要

【映像】Group Blast

19:30 - 20:00
岡田一夏

Group Power

19:00 - 19:30
西條 輝巳

Group Fight

19:50 - 20:20
戸田美佐子

ベーシックエアロ

19:25 - 20:10
山本(直)

バランスコーディネーション®

19:15 - 20:00
石岡知典

Group Power

19:15 - 19:45
甲斐有子

ベーシックエアロ

20:15 - 21:00
井堀晃輝

Group Blast

20:35 - 21:20
戸田美佐子

ZUMBA

20:20 - 21:00
山本(直)

レギュラーエアロ

20:00 - 20:30
甲斐有子

DEEPWORK®

20:45 - 21:15
予約不要

【映像】MOSSA Athlete

21:15 - 22:00
井堀晃輝

Group Centergy

21:15 - 22:00
藤井晴輝

Group Fight